Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как простить и отпустить человека?

отношения страдания безразличие боль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#26 Sam ept

Sam ept

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 291

Отправлено 04 July 2017 - 10:44

как забить человека 

Как как... элементарно, дамочка. Он спит, ты ему тихонько тряпку на лицо, штоб мозги на одежду не попали, и молотком раз 10 - хрясь! Все, щитай забила

• 0

#27 IZombi

IZombi

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565

Отправлено 04 July 2017 - 11:13

Как как... элементарно, дамочка. Он спит, ты ему тихонько тряпку на лицо, штоб мозги на одежду не попали, и молотком раз 10 - хрясь! Все, щитай забила

))))) Ну извините, описалась, мне русский вообще то не родной и я очень путаюсь.

• 0

#28 Sam ept

Sam ept

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 July 2017 - 11:24

))))) Ну извините, описалась, мне русский вообще то не родной и я очень путаюсь.

Аааа, так это всего лишь ошибка... Жаль, жаль, хардкора не будет, занавес))))

• 0

#29 IZombi

IZombi

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 July 2017 - 11:27

Аааа, так это всего лишь ошибка... Жаль, жаль, хардкора не будет, занавес))))

Не расстраивайтесь - вы мне очень хороший вариант для размышления дали.

• 0

#30 Sam ept

Sam ept

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 July 2017 - 11:28

Не расстраивайтесь - вы мне очень хороший вариант для размышления дали.

Хехе, в каждом из нас есть немного маньяка)))

• 0

#31 Эндурист

Эндурист

Не котенок, не лягушка, я - неведома зверушка

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2920

Отправлено 04 July 2017 - 11:50

Пишіть на мові, тут багато співвітчизників
  • 0

#32 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 18596

Отправлено 04 July 2017 - 22:02

А как ещё?

Что понятно? Не нужно лукавить. Человек так устроен что всегда желает чтобы человеку через которого ему плохо тоже стало плохо. И вы не исключения. 

Люди вообще-то разнятся друг от друга. Я не ухожу, если мне человек небезразличен. А если безразличен - то дополнительные страдания его никак не могут меня прельщать.

• 0

Расскажи мне анекдот - и я скажу, кто ты.

#33 IZombi

IZombi

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 July 2017 - 22:38

Люди вообще-то разнятся друг от друга. Я не ухожу, если мне человек небезразличен. А если безразличен - то дополнительные страдания его никак не могут меня прельщать.

А останетесь ли вы с человеком которому безразличны вы? 

• 0

#34 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 12017

Отправлено 04 July 2017 - 22:42

Знаете, у вас много вопросов, вы периодически создаете темы, которые косвенно отражают побочные эффекты от ваших бед и проблем. Ничего не рассказываете, даете отрывочную информацию, в итоге продолжаете страдать и "вариться в собственном соку".

Может стоит искренне поделиться всем, рассказать как есть? Может коллективный разум чего стоящего подскажет? Ну сколько вы еще мучиться собираетесь? И зачем?

Создайте тему о себе. Выложите все, как есть. Вам станет легче.

• 0

#35 Мэриэнн

Мэриэнн

Воганам НЕТ!

• Старожилы
  • Cообщений: 18596

Отправлено 04 July 2017 - 22:43

Такого не бывает. Раз вы вместе - то что-то между вами есть.

• 0

Расскажи мне анекдот - и я скажу, кто ты.

#36 IZombi

IZombi

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 July 2017 - 03:00

Создайте тему о себе. Выложите все, как есть. Вам станет легче.

Это будет очень много. Наверное я расскажу о нас а не о себе.

После школы я переехала учиться в столицу. В процессе новой жизни заводила знакомства с новыми людьми. Как-то на улице со мной познакомился муж моей будущей лучшей подруги (потом он стал бившим мужем. Мы с ней по сей день шутим что я увела её у него))) ). После нескольких безобидных прогулок с этим человеком он пригласив меня в гости к его "супер классному" другу. Этот "супер классный" друг и есть теперь моим мужем. Мне тогда было лет 18 ему 27. У них была своя группа местных музыкантов. Собирались постоянно в гараже этого "супер классного друга".  Там же я и познакомилась с женой человека который привёз меня к моему будущему мужу. Мы с ней сдружились и начали проводить много времени вместе. Я приезжала в эту компанию и в тайне влюблёнными глазами смотрела на "супер классного друга", а он пока я долго робко не решалась ни на какие шаги начал встречаться с кем-то другим. Потом моя новая подруга разводится с мужем и переезжает жить ко мне на съёмную квартиру. Мы прекратили общаться с той компанией.

Спустя время подруга 2 раз выходит замуж и уезжает жить в другую страну, но общения мы не прекращаем. Каждый живёт своей жизнью.

Лет через 7 после прекращения общения с той группой  моя лучшая подруга выдаёт  информацию что человек в которого я была влюблена когда-то спрашивал за меня и что она дала ему мои контакты в аське. Так мы опять начали общаться. Потом встретились. Потом встречи стали частыми. Потом я переехала к нему.

Он человек не эмоциональный вообще. Никаких признаний или слов любви не говорил мне никогда. Но мне было приятно видеть иногда на его малоэмоциональном лице светящиеся глаза и улыбку, и приятно осознавать что виной всему я.

Из воспоминаний о счастье: Как-то раз, когда мы ещё не встречались а просто общались, я приехала с подружкой в его городок на речку позагорать. Я позвонила ему с предложением  присоединиться а он в то время катался где-то на мотоцикле но все же вернулся. Подъехал к нам на пляж, весь такой красивый, слез с коня, важной походкой и с сияющей улыбкой до ушей подошёл сообщить что щас отвезёт домой мотоцикл, снимет экипировку и присоединится. Он был счастлив меня видеть, а мне было приятно видеть его счастья.  Один раз после свидания с ночёвкой и после расставания утром он прислал мне СМС заполненную поцелуями (это было единственное сообщения от него с романтичным подтекстом). Ещё у него очень светились глаза от счастья когда я первый раз дала послушать как толкается в животе наш ребёнок, в то утро он очень счастлив ушёл на работу и я была счастлива от этого осознания. (наверное можно ещё повспоминать подобные моменты но этого достаточно).

Теперь о плохом: 1). Как-то поехали мы к морю. Поселились в гостинице курортного городка. Он там уже не первый раз побывал, я же вообще первый раз в жизни вижу море. В первый вечер вышли на прогулку, у него изначально почему-то было настроения не очень, мы поругались из-за какой-то мелочи, он психонув и просто убежал бросив меня одну ночью в этом незнакомом городке. Я думала что буду ночевать в ту ночь на пляже, но всё-же как-то по нюху нашла дорогу к гостинице в которой остановились. (некоторые гадости я уже описывала в прошлых темах, повторяться не стану).  2). Этой осенью я решила устроить совместную поездку на 3 дня в Одессу. Никогда там не гуляла но была наслышана о красоте города. Наши отношения на то время были холодны и я искала пути их исправить. У меня появились свободные деньги и я рассчитывала спланировать на совместную романтичную прогулку.Я купила билеты на поезд, нашла номер в хостесе и т.д У него же есть хобби ездить по стране, выискивать и фоткать старую архитектуру, а потом вести блог с описанием истории здания и т.п. Обшим отказаться от предложения он не смог.  В результате он бегал по городу как ошпаренный чтобы успеть побольше за малых 3 дня, а я просто пыталась успевать за ним хвостиком. Все ночи мы спали в отдельных кроватях, секс дома у нас был редкое явления и только по моей инициативе, я ждала хотя бы там от него какого-то внимания. В последний день я его оставила с его пробежками и ушла сама гулять вдоль берега моря. Когда ехали обратно нам попался очень плохой вагон с плохими местами возле туалета, за что он меня пилил всю дорогу (я редко езжу на поездах и не могла экстрасенсорно предвидеть какие там будут места, просто выбирала чтобы были рядом и на нижних полках). 3). Недавно они ездили с компанией на мотослёт. Я где-то за месяц чисто случайно поинтересовалась какие планы с поездками на этот год. Он мне сказал: "едем скоро. А ты что тоже хочешь? Там уже кто-то просился ко мне пассажиром..." Я: "ну может и поехала бы...". За неделю до поездки. Он (не очень то ласковым тоном): "то ты едешь с нами или нет???". Я: "Нужно просить кого-то из бабушек посидеть с малым. Может бы ты этим вопросом хотя бы раз занялся?" Он (уже с явным раздражением и повышением голоса): "что же ты до сих пор молчишь что нужно куда-то малого пристроить. Мне заранее нужно людям сказать есть ли место у меня свободное для пассажира." (до этого момента он сам молчал и не говорил что нужно планировать что-то за неделю. И вообще сомневаюсь что он сообщил бы мне о поездке тогда, раньше если бы я не спросила сама). Я: "едь тогда сам, я найду чем заняться на этих выходных" (а сама подумала но не сказала что не стану с кем-то там соревноваться за вакантное место на твоём заднем сиденье. Было очень обидно.) В итоге они уехали а я пошла знакомиться с новой компанией в которую меня давно приглашали. Так я нашла для себя интересное хобби и забила на него. Эта компания - ребята ролёвики. Два раза в неделю собираемось на тренировки по фехтованию мечами. В конце августа на несколько дней планируется выезд куда-то в лес на игру-реконструкцию. И теперь мой муж говорит мне что если я поеду то могу не возвращаться.  И ещё в более ранних разговорах с его уст проскакивала фраза что у меня здесь нет никаких прав.

Достали все эти мелочи. Дошью здесь заказы девочкам, соберу вещи и уеду к родным где меня любят несмотря ни на что, где родная атмосфера. Пусть исполнится его заветное желания - уеду и не вернусь. Там и с малым будет легче, семья побольше, все всегда дома, ему не так скучно и мне легче будет найти работу не особо думая о подходящем графике который бы позволял мне смотреть за ребёнком.  

• 0

#37 IZombi

IZombi

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 July 2017 - 05:40

Ну и коль мне сегодня не удаётся уснуть напишу немножко о себе (отдельной темы создавать не хочу):

Так получается что я во всём по жизни получаю четвёрки. Так меня можно оценить по пятибалльной системе. Нет ни одной отрасли в чём бы я могла быть абсолютным профессионалом, в чем бы я была идеальной.

Сразу после школы я не очень то была уверена в том куда хочу идти дальше. Захотела я мультики рисовать и решила поступать на специальность "дизайн графики". В одном из университетов при приёме документов после просмотра моих рисунков мне сказали: "талант есть, техника никакая. Вам для начала хотя бы подготовительные курсы нужно пройти" (никаких художественных школ у меня за плечами не было - просто любитель). Я поразмышляла над возможностью подготовительных курсов. А потом вспомнила ещё об одной моей идее - я хотела когда-то быть дизайнером одежды. И решила начать с малого - поступила в швейное училище с планами что-то высшее получить позже и заочно.

После годов учёбы на портного и дальнейшей работы на фабрики у меня пропало желания двигаться дальше по этой специальности. Я поступила на заочное отделения в дорожностроительный университет на инженерную специальность "строительство дорог и аэродромов". Первые 4 года я училась. Именно училась а не покупала контрольные и курсовие так как почти все остальные одногрупники. Преподы меня узнавали и здоровались (что редкость для заочников). А потом я опять потеряла веру что с меня что-то получится и в этой области. Я то зубрила всё, но это всё же были только поверхностные и теоретические знания которые я думаю с практикой разнятся (сейчас я и то что тогда выучила уже не помню). Я не верила что меня с моими знаниями куда-то возьмут на работу. И я более сильна по технологической части, что касается конструирования то я автокад так и не освоила у меня тогда и компьютера дома не было (понимаю что при большом желании я могу его выучить сейчас но не имею я уже к нему интереса. Такая я вот не постоянная.) Ну и по технологии - задачки с книжек я решу, в реальной жизни я бесполезна, мне нужно учить всё заново.

И так с четвёртого курса я была отчислена так как не сдала сессию. Но с большими усилиями силы воли я заставила себя восстановиться через год и закончить бакалавра.   А потом мне всё же повезло ещё бесплатно отучиться на специалиста (бакалавра я получала на контрактной основе а на специалиста по результатам экзаменов удалось попасть в ряды госбюджетников). К сожалению этот диплом мне не пригодился и не думаю что когда нибудь понадобится...

В жизни я работала только по швейном профиле и ещё продавцом в разных магазинах и поваром немножко. Такие работы мне наскучили но я до сих пор не знаю кем хочу быть.  У нас в стране пытаются проводить некие реформы и я пробовала пройти на конкурсной основе в полицию. Не прошла по зрению, но думаю что психологические тесты на стресоустойчивость я бы тоже завалила. А ещё муж и его родня стали очень против такого моего выбора. Аргументировали тем что это работа для несемейных, что я не смогу её совмещать с материнством и домашним бытом а они мне в этом помогать не станут.

Дальше я ищу и размышляю над возможностями  одного варианта собственного дела. Идея осмеяна и не поддержана мужем без чётких аргументов почему оно будет провальным. 

И да, я себя так как вы обо мне подумали и ощущаю - старой тёткой с мозгами подростка который не может найти себе места в жизни.

• 0

#38 Эндурист

Эндурист

• Старожилы

Отправлено 05 July 2017 - 10:43

А я уже которую твою тему думаю, что ты - очень симпатичная образом мысли молодая женщина...
Ну, повторяться не буду, что делать - я уже советовал, и даже сказку рассказывал. А мужа... Прости за все и выкинь вообще из головы.
А как.ое дело хотела? Вообще наиболее успешными бывают те занятия, которые в первую очередь для души.
  • 0

#39 IZombi

IZombi

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 July 2017 - 17:52

А я уже которую твою тему думаю, что ты - очень симпатичная образом мысли молодая женщина...
Ну, повторяться не буду, что делать - я уже советовал, и даже сказку рассказывал. А мужа... Прости за все и выкинь вообще из головы.
А как.ое дело хотела? Вообще наиболее успешными бывают те занятия, которые в первую очередь для души.

Это то что мне кажется ещё никто не делал (точнее ещё никто не совмещал некоторые вещи таким образом), поэтому пока-что не хочу вдаваться в подробности, а без подробностей не понять суть. И возможно в том городке где я живу действительно оно будет не рентабельно, но я прощупываю почву, узнаю интересы людей. Всё на стадии мечты. И я прекрасно осознаю как не легко всё это будет, готова к большом геморрою при организации на начальной стадии и временами дальше в процессе.   И да, такая уже у меня натура что я думаю в первую очередь не о колоссальной прибили а о деле которое будет приносить просто удовольствие и приятное времяпровождение.  

• 0

#40 Felina

Felina

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2521

Отправлено 05 July 2017 - 19:19

Так это и нормально. Прибыль можно получить на стройке и в борделе, раз уж только деньги важны. Правда наша работа-наша жизнь, а точнее, образ жизни. Нет ничего зазорного испробовать кучу всего, пока найдешь то, что правда по душе. Зазорно-ничего не делать или все не доводить до конца. Вы же стараетесь и боритесь-не будьте так строги к себе.
  • 0

Без любви жить легче. Но без нее нет смысла. © Л.Толстой

#41 Эндурист

Эндурист

• Старожилы

Отправлено 06 July 2017 - 09:07

Это то что мне кажется ещё никто не делал (точнее ещё никто не совмещал некоторые вещи таким образом), поэтому пока-что не хочу вдаваться в подробности, а без подробностей не понять суть. И возможно в том городке где я живу действительно оно будет не рентабельно, но я прощупываю почву, узнаю интересы людей. Всё на стадии мечты. И я прекрасно осознаю как не легко всё это будет, готова к большом геморрою при организации на начальной стадии и временами дальше в процессе.   И да, такая уже у меня натура что я думаю в первую очередь не о колоссальной прибили а о деле которое будет приносить просто удовольствие и приятное времяпровождение.

Все получится. Главное - руки не опускать и самому верить в себя и успех.
  • 0

#42 Aleksa

Aleksa

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 06 July 2017 - 11:06

Автор, вы большая молодец, и к себе очень критичны. В жизни у вас все хорошо, есть цели, стремления, не везет только на личном фронте. С мужем надо заканчивать и бежать от него. Занимайтесь в родном городе собой и ребенком, я думаю, хороший мужчина к вам сам подтянется со временем. Только не забывайте смотреть каждое утро в зеркало, и говорить себе, какая вы красивая, молодая и умная. А еще почитайте книгу Комплекс Мерлин Монро. Удачи Вам!

• 0

#43 Алексеев

Алексеев

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 788

Отправлено 06 July 2017 - 11:45

До прочтения этой истории я думал что фраза "Все мужики - бесчувственные козлы" придумана женщинами в оправдание своего эгоизма. Прочитав, понял, что все-же есть некоторые мужики - бесчувственные козлы, которые заслуживают того чтобы их бросали любящие, талантливые, мудрые, позитивные женщины. Делайте свой бизнес, побольше уверенности и упорства и у Вас все получится. 

• 0

#44 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 12017

Отправлено 06 July 2017 - 11:53

А сейчас вы надумали уходить от мужа и переезжать в другой город, так?

• 0

#45 IZombi

IZombi

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 July 2017 - 23:14

А сейчас вы надумали уходить от мужа и переезжать в другой город, так?

Да. Сегодня уже переехала. Ещё не все вещи правда смогла забрать. Процесс новой жизни начался

Сообщение отредактировал IZombi: 06 July 2017 - 23:15

• 1

#46 Эндурист

Эндурист

• Старожилы

Отправлено 07 July 2017 - 09:17

Да. Сегодня уже переехала. Ещё не все вещи правда смогла забрать. Процесс новой жизни начался

Молодец! Удачи, пишите, если что :-)
  • 0

Темы с аналогичными тегами: отношения, страдания, безразличие, боль

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru