Перейти к содержанию

Феерическое событие - "Стакан в небе"


Рекомендуемые сообщения

Решил поделиться своей историей из жизни, любителям мистики обычно импонируют подобные истории.

 

Это случилось давным-давно, когда мне было 11 лет. Я помню этот день, был вечер, я шел по улице, как внезапно посмотрев в небо, заметил необычный силуэт - был похожим на стакан то ли из-под вина, то ли крови. Я долго всматривался в этот стакан - всё больше удивляясь, причем мне не пришло в голову это рассказать другим людям. На секунду  я даже подумал, что это сон. Но как оказалось позже, это действительно происходило в реальности. Я был в таком возрасте, когда мистика для меня была уместной в жизни. Тогда как сейчас я не верю во всё это и воспринимаю информацию со скепсисом. Это, наверное, потому, что я тогда был не в своей тарелке от увиденного. Быть может, я пока единственный, кто зафиксировал бытие "чайника Рассела" в форме "стакана" ?  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это был пластиковый стакан, который легко мог подхватить ветер. На расстоянии вы могли не отличить прозрачный пластик от стекла. Если вам показалось, что он висел на месте не двигаясь, так это тоже возможно при определенных потоках ветра, я так видела пакеты зависают иногда высоко в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я однажды видела в небе такие звездочки, как эмблема евросоюза, только вместо каждой из звезд- круг из нескольких более мелких звездочек. Причем всё это дело крутилось некоторое время в одну, а потом в другую сторону.

 

Вместе со мной это видели еще трое людей. Но удивительным это зрелище показалось лишь мне. А мои друзья уверили меня, что это в парке аттракционов открыли новую карусель и подсветка от её фонарей отразилась на небе, как на киноэкране! Я, конечно, спорить не стала, но такая логика мне показалась уж очень странной. Небо же, какое оно нафиг экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...