Перейти к содержанию

Разбор себя на детали. Как правильно налаживать свою жизнь?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Мне уже 28 лет, но я до их пор ничего не сделал толкового в жизни. А сейчас ещё период депрессии, хочется убежать от всего и всех. 

 

Я до сих пор не добился финансового благополучия. У меня свой небольшой бизнес, очень не стабильный, т.к. существует всего 1,5 года. Бывает заработаешь за месяц прилично денег, а потом 3 месяца на них живешь, т.к. следующие месяцы идёт сильный спад в прибыли. В последний раз все совсем вышло из под контроля, пришлось взять долги, теперь должен и банку и другу. Сумма вполне подъемная. Но переживаю не из-за этого, а из-за того, что так будет вечно. Я всегда мечтал сделать что-то большое, успешное, но до сих пор ничего не добился. 

 

Следующая проблема - друзья, знакомые, люди и даже родственники. Я перестал общаться с людьми. У меня практически не осталось друзей. Всё это произошло осознанно, по моей инициативе. Мой старый круг общения - ничего не желающие добиваться в жизни люди, которых устраивает низкооплачиваемая работа, подаренная квартира от родителей, выходные в алкоголе и т.д. Мне неинтересно стало общаться с ними, а с новыми знакомствами и интересными людьми как-то всё тухло. Выходит я всё время один, толком никуда не выхожу, не общаюсь (общаюсь только по работе), и мне искренне неинтересно стало общаться даже с родителями и родственниками, стараюсь в последнее время много не созваниваться, ничего не говорю, что у меня на самом деле происходит и т.д.

 

В части личной жизни - тут у меня всё хорошо, любимая девушка, на которой хочу жениться, живём вместе на съемной квартире. Бог дал мне настоящую любовь, за это я благодарен, что могу прочувствовать это великое чувство. НО! Я сильно переживаю в последнее время, что не могу полностью обеспечить свою девушку. Я не могу ей подарить счастливую обеспеченную жизнь, чтобы мы не экономили, а жили, как действительно хотим. Я хочу ей дарить хорошие подарки, но не могу себе позволить. Я хочу нашу свадьбу отметить на Мальдивах, но не могу позволить, я хочу свадьбу хотя бы на Доминикане, но тоже пока непонятно, получится ли через год организовать, накопить денег. Я постоянно финансово ограничиваю себя, свою любимую и меня это беспокоит сильнее всего.

 

Я всегда мечтал добиться своих целей, мечт, но пока я не сделал практически ничего. Я пытаюсь разобраться, что же нужно менять. Может у меня слишком завышенные ожидания от себя и я не на что не способный. Возможно мне так и придётся всю жизнь сводить концы с концами, мечтать о будущей успешной и счастливой жизни и так ничего и не добиться. Но тогда я не прощу себе, что я настолько слабый человек.

 

Несколько вопросов. Как правильно налаживать свою жизнь? Как себя вытаскивать из состояния неудачника, когда ты долго барахтаешься в воде? Как поверить и превратить настоящее в комфортную и счастливую жизнь, когда ты большую часть времени живёшь на остатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как себя вытаскивать из состояния неудачника, когда ты долго барахтаешься в воде?

Для начала осознать, что есть удача, а что неудача. Перестать жить результатами желаний, а научится получать удовольствие от процесса.

Как поверить и превратить настоящее в комфортную и счастливую жизнь, когда ты большую часть времени живёшь на остатки?

Понять что есть счастье.

Что даст Вам комфорт, кроме желания еще большего комфорта?

Что Вас конкретно не устраивает в Вашей жизни?

Как правильно налаживать свою жизнь?

Осознать ее смысл и научится получать радость от того, что есть. Не жить призрачными иллюзиями, которые да же исполнившись принесут ощущение счастья на мгновения, а дальше будет новая борьба за следующий уровень.

В жизни одно из самых важных моментов - это люди и общение с ними. Вы добровольно отказались от одного из самых важных богатств, которые даны человеку. Вы создали себе мир страданий, уйдя в собственный мир несбыточных желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала осознать, что есть удача, а что неудача. Перестать жить результатами желаний, а научится получать удовольствие от процесса.

Понять что есть счастье.

Что даст Вам комфорт, кроме желания еще большего комфорта?

Что Вас конкретно не устраивает в Вашей жизни?

Осознать ее смысл и научится получать радость от того, что есть. Не жить призрачными иллюзиями, которые да же исполнившись принесут ощущение счастья на мгновения, а дальше будет новая борьба за следующий уровень.

В жизни одно из самых важных моментов - это люди и общение с ними. Вы добровольно отказались от одного из самых важных богатств, которые даны человеку. Вы создали себе мир страданий, уйдя в собственный мир несбыточных желаний.

Комфорт мне даст - результаты от моего любимого дела-бизнеса, более менее стабильная прибыль, с которой можно комфортно раз в 2-3 месяца выезжать в путешествие, либо отпуск, покупать те вещи,которые мне нравятся, дать любимой финансовый комфорт, чтобы она могла себе позволить приобрести, что хочет, ведь она этого заслуживает!

 

По поводу общения с людьми. Мне неинтересно с ними общаться. Зачем через силу общаться с людьми? Кто мне интересен, как личности, я их не знаю лично, как с ними познакомиться, находясь по факту на дне, я тоже не знаю. А общаться с людьми, у которых главная мечта жизни набухаться в выходные, обсудить какое плохое у них начальство, и как классно купить квартиру в ипотеку с зп в 40-50 тысяч рублей, мне неинтересно. 

 

Я же говорю, от того, что я не общаюсь с этими людьми мне хуже не стало. Мне не нравится, что нет людей в ближнем окружении, которые интересны мне. Ну есть парочка, но мы с ними и поддерживаем общение, но видимся редко, т.к. в разных городах живем.

 

По счастью я полностью согласен. Но это очень сложно, довольствоваться тем, что имеешь. К этому идут десятилетиями, я пока не могу настроить свой мозг на такое осознание и восприятие мира. А хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комфорт мне даст - результаты от моего любимого дела-бизнеса, более менее стабильная прибыль, с которой можно комфортно раз в 2-3 месяца выезжать в путешествие, либо отпуск,

В этом есть смысл? Зачем нужно куда-то выезжать, может лучше сделать приятным времяпровождение здесь?

покупать те вещи,которые мне нравятся

А Вы уверенны, что они Вам необходимы, а не обусловлены тем, что это навязано системой? Вы раб вещей?

дать любимой финансовый комфорт, чтобы она могла себе позволить приобрести, что хочет, ведь она этого заслуживает!

Почему бы девушке, если ей так необходимы эти вещи, самой их не заработать?

По поводу общения с людьми. Мне неинтересно с ними общаться. Зачем через силу общаться с людьми?

Людей очень много всяких и разных. Почему для Вас существуют только старые товарищи. Кроме того Ваша оценка скорее всего обусловлена тем, что в определенный момент Вы стали считать себя круче их. Это гордыня. Каждого алкаша можно раскрыть, найти интересную тему для разговора, только это нужно уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом есть смысл? Зачем нужно куда-то выезжать, может лучше сделать приятным времяпровождение здесь?

А Вы уверенны, что они Вам необходимы, а не обусловлены тем, что это навязано системой? Вы раб вещей?

Почему бы девушке, если ей так необходимы эти вещи, самой их не заработать?

Людей очень много всяких и разных. Почему для Вас существуют только старые товарищи. Кроме того Ваша оценка скорее всего обусловлена тем, что в определенный момент Вы стали считать себя круче их. Это гордыня. Каждого алкаша можно раскрыть, найти интересную тему для разговора, только это нужно уметь.

1 - Бред. Вы не любите путешествовать, смотреть страны, города, узнавать культуры, людей? Уж извините, это одно из лучших, что есть в жизни и что по-настоящему вдохновляет. Если вам не нравится путешествовать, а нравиться сидеть в одом городе всю жизнь, то это ваша позиция. А я люблю смотреть мир и открывать для себя новое.

 

2 - Причем здесь раб вещей? Давайте не будем разводить детский сад по этому поводу. Вы пишите с ноутбука или компьютера на форуме. Вы раб вещей? Если вы не воспринимаете материальные вещи, тогда зачем вы существуете в социуме? Есть отшельники, которые осознанно отказываются от материальных вещей, живут другой новой жизнью и вот их позицию я уважаю. А то, что вы говорите. Раб вещей...Смысл говорить, если вы сами зависите от вещей и от всего материального? Или это такой способ самообмана, типа вы не такой и потребитель, не ведетесь на бренды, рекламу и т.д. Однако сами каждый день пользуетесь деньгами. Ещё раз говорю. Когда мне об этом говорит человек, который по-настоящему отказался от всего материального - я уважаю и вынесу много интересного из его позиции, а когда мне говорит человек, который ежедневно сам состоит в системе потребления - это выглядит смешно.

 

3 - видимо вы не умеете читать. я мужчина в семье, а не девушка и я хочу, чтобы она могла себе позволить самое лучшее. Видимо для вас не знакома такая позиция

 

4 - общайтесь с бомжами, алкашами, раскрывайте их)) это же мега-интересно. зачем мне общаться с людьми, с которыми мне неинтересно? вы как то читаете меж строк и пишите какие-то банальности

 

У меня есть такой знакомый, вроде вас. Тоже кричит, что весь мир потребляет, все продажные, а он не такой. Только что-то ходит на работу 6 дней в неделю, бухает по выходным, кричит о потребительстве мира, правда меж делом рассказывает, как заработал за неделю аж 15 тысяч рублей и какой он крутой. Покупает джек дэниелс и прыгает от радости. Кстати, все кто его знают, говорят о том, какой на самом деле продажный человек. Где помахаешь купюрой, туда и прилетит. Так что уже давно заметил, кто больше всего кричит о том, что деньги не нужны и не важны - слабы на передок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты таким и останешься на всю жизнь, ведь согласно моим даным жизнь человека подчинена биологической програме и запрограмирована на перёд вся...Иначе какой бы смысл был ему делать себе зло. Дальше идёт психология и я.


Если ты управляешь своей жизнью сам, тогда по чему ты не можешь её изменить ? Измени продолжительность жизни, работу органов, почему люди не могут вылечиться от простейших смертельных болезней, а если она запрограмирована то смысл волноваться...Плюс впереди не известность, мне кажеться ты толчёшь воду в ступе. Если ты не можешь управлять своей жизнью, как ты можешь управлять своим бизнесом.


Мне кажеться любовь очень далёкое явление и люди не смыслят пока его, но это лишь моё скромное мнение ведь у каждого своя правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понимаю тебя. Сам не могу спокойно жить без материальных благ, без путешествий... Работаю и свое дело имею которое тоже не стабильно. Зарабатываем оба вроде как не плохо. Но на беззаботную жизнь не хватает... Девушка утешает мол деньги не главное. Возможно, но без хорошего достатка отношения могут сойти на нет из за рутины.

 

Мне кажется для нас выход один. Напрячь еще больше мозг что бы понять как зарабатывать больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

silverman по поводу программирования - я в этом уверен на 100%. Мы сначала не знаем свой путь, потом ищем, сбиваемся и в итоге находим. И когда мы ищем, мы думаем, что мы что-то выбираем, от нас все зависит, а на самом деле мы лишь в поисках себя и своего пути.

 

Знаешь, все со своими проблемами, на бизнес откладывает отпечаток, но если ты  в курсе вообще , что такое бизнес, какие этапы и процессы проходят, то понимаешь , что компания выходит на стабильный хороший уровень в течение 3-5 лет, не меньше. Я занимаюсь 1,5 года. И зарабатываю больше, чем имел когда работал на дядю. Просто свё в стадии развития , а это очень много стрессов, перепадов, нестабильности и т.д.. Пытаюсь себя настроить, что так и должно быть, но все же мы хотим всё быстрее получить, из-за такого и депрессии происходят.

 

Про любовь не хочу рассуждать. Знаю лишь, что единицам удаётся прочувствовать по-настоящему её. И за это я благодарен судьбе.

 

steel соглашусь с тобой. Я читаю много литературы по бизнесу и помогает сильно, растёшь как специалист, но вот на финансы пока не влияет. Тебе хочу пожелать тоже удачного развития!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компания выходит на стабильный хороший уровень в течение 3-5 лет, не меньше. Я занимаюсь 1,5 года. И зарабатываю больше, чем имел когда работал на дядю. Просто свё в стадии развития , а это очень много стрессов, перепадов, нестабильности и т.д.. Пытаюсь себя настроить, что так и должно быть, но все же мы хотим всё быстрее получить, из-за такого и депрессии происходят.

 .

Так вы и сами все понимаете и никто, кроме вас самого не настроит, а для поддержки есть любимая девушка и стимул двигаться вперед)

А все и сразу бывает только в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально я всю жизнь стремился не к деньгам, а к духовному развитию...Дальше много рассказывать о себе, а это мне не слишком хочеться делать по этому...В общем могу сказать лишь то чего достиг...Если бы я управлял своей жизнью я бы мог её изменить..А насчёт остального да - мы лишь ищем свой путь и не известно когда найдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Мне уже 28 лет, но я до их пор ничего не сделал толкового в жизни. А сейчас ещё период депрессии, хочется убежать от всего и всех. 

 

Я до сих пор не добился финансового благополучия. У меня свой небольшой бизнес, очень не стабильный, т.к. существует всего 1,5 года. Бывает заработаешь за месяц прилично денег, а потом 3 месяца на них живешь, т.к. следующие месяцы идёт сильный спад в прибыли. В последний раз все совсем вышло из под контроля, пришлось взять долги, теперь должен и банку и другу. Сумма вполне подъемная. Но переживаю не из-за этого, а из-за того, что так будет вечно. Я всегда мечтал сделать что-то большое, успешное, но до сих пор ничего не добился. 

 

Следующая проблема - друзья, знакомые, люди и даже родственники. Я перестал общаться с людьми. У меня практически не осталось друзей. Всё это произошло осознанно, по моей инициативе. Мой старый круг общения - ничего не желающие добиваться в жизни люди, которых устраивает низкооплачиваемая работа, подаренная квартира от родителей, выходные в алкоголе и т.д. Мне неинтересно стало общаться с ними, а с новыми знакомствами и интересными людьми как-то всё тухло. Выходит я всё время один, толком никуда не выхожу, не общаюсь (общаюсь только по работе), и мне искренне неинтересно стало общаться даже с родителями и родственниками, стараюсь в последнее время много не созваниваться, ничего не говорю, что у меня на самом деле происходит и т.д.

 

В части личной жизни - тут у меня всё хорошо, любимая девушка, на которой хочу жениться, живём вместе на съемной квартире. Бог дал мне настоящую любовь, за это я благодарен, что могу прочувствовать это великое чувство. НО! Я сильно переживаю в последнее время, что не могу полностью обеспечить свою девушку. Я не могу ей подарить счастливую обеспеченную жизнь, чтобы мы не экономили, а жили, как действительно хотим. Я хочу ей дарить хорошие подарки, но не могу себе позволить. Я хочу нашу свадьбу отметить на Мальдивах, но не могу позволить, я хочу свадьбу хотя бы на Доминикане, но тоже пока непонятно, получится ли через год организовать, накопить денег. Я постоянно финансово ограничиваю себя, свою любимую и меня это беспокоит сильнее всего.

 

Я всегда мечтал добиться своих целей, мечт, но пока я не сделал практически ничего. Я пытаюсь разобраться, что же нужно менять. Может у меня слишком завышенные ожидания от себя и я не на что не способный. Возможно мне так и придётся всю жизнь сводить концы с концами, мечтать о будущей успешной и счастливой жизни и так ничего и не добиться. Но тогда я не прощу себе, что я настолько слабый человек.

 

Несколько вопросов. Как правильно налаживать свою жизнь? Как себя вытаскивать из состояния неудачника, когда ты долго барахтаешься в воде? Как поверить и превратить настоящее в комфортную и счастливую жизнь, когда ты большую часть времени живёшь на остатки?

 

 

"Несколько вопросов. Как правильно налаживать свою жизнь? Как себя вытаскивать из состояния неудачника, когда ты долго барахтаешься в воде? Как поверить и превратить настоящее в комфортную и счастливую жизнь, когда ты большую часть времени живёшь на остатки?"  -

 

Привет.

 

Чтобы себя вытащить из состояния неудачника, нужно понять те свои внутренние и внешние действия, которые привели к этому состоянию.

 

Когда поймете, то вы будете действовать не так, как действовали, а по-другому.

 

Чтобы выйти из состояния неудачника на данный момент времени, вам нужно полностью и безоговорочно согласиться с фактом себя как неудачника: вы - неудачник - и это факт, и своим согласием вы этот факт констатируете, так как глупо не согласиться с тем фактом, который уже существует, правильно?

 

Затем вам нужно трансформировать свое негативное отношение к состоянию неудачника, и тогда - когда у вас исчезнет негативное отношение, произойдет полное принятие себя как неудачника.

 

И только из этого состояния полного принятия себя таким, какой вы есть, у вас начнутся появляться возможности - которые вам будет жизнь сама с удовольствием подкидывать - стать удачливым.

 

Сейчас же вы привязаны к умственному образу себя как удачливого - а умственный образ - это не факт, не действительность, и одновременно вы зациклены на неудачливости - что является фактом.

 

Пока не поймете - как вы сами себя погрузили в это состояние неудачливости, написанное мной по обретению удачливости будет вам не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов. Как правильно налаживать свою жизнь? Как себя вытаскивать из состояния неудачника, когда ты долго барахтаешься в воде? Как поверить и превратить настоящее в комфортную и счастливую жизнь, когда ты большую часть времени живёшь на остатки?

 

Собраться с силами и ПАХАТЬ.

Или признать, что вы - слабак и нытик, который не в состоянии заработать себе на комфортную жизнь.

 

Что из этого правильно - решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собраться с силами и ПАХАТЬ.

Или признать, что вы - слабак и нытик, который не в состоянии заработать себе на комфортную жизнь.

 

Что из этого правильно - решать вам.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Бред. Вы не любите путешествовать, смотреть страны, города, узнавать культуры, людей? Уж извините, это одно из лучших, что есть в жизни и что по-настоящему вдохновляет. Если вам не нравится путешествовать, а нравиться сидеть в одом городе всю жизнь, то это ваша позиция. А я люблю смотреть мир и открывать для себя новое.

В путешествиях нет реализации ни физиологических, ни социальных, ни духовных потребностей. Это бессмысленное времяпровождение - общественный стереотип.

Людей я узнаю каждый день, общаясь с ними, для этого не нужно никуда ехать, а удовлетворять любопытство можно с помощью интернета.

 

2 - Причем здесь раб вещей? Давайте не будем разводить детский сад по этому поводу. Вы пишите с ноутбука или компьютера на форуме. Вы раб вещей? Если вы не воспринимаете материальные вещи, тогда зачем вы существуете в социуме? Есть отшельники, которые осознанно отказываются от материальных вещей, живут другой новой жизнью и вот их позицию я уважаю. А то, что вы говорите. Раб вещей...Смысл говорить, если вы сами зависите от вещей и от всего материального? Или это такой способ самообмана, типа вы не такой и потребитель, не ведетесь на бренды, рекламу и т.д. Однако сами каждый день пользуетесь деньгами. Ещё раз говорю. Когда мне об этом говорит человек, который по-настоящему отказался от всего материального - я уважаю и вынесу много интересного из его позиции, а когда мне говорит человек, который ежедневно сам состоит в системе потребления - это выглядит смешно.

В какой-то степени и я раб вещей, вопрос в степени, на сколько они Вас заставляют менять свою жизнь. Я не отказываюсь от них, я их просто стараюсь не приобретать, а пользовать то что есть.

Несомненно на меня то же действуют общественные стереотипы, и наверное да же реклама, но я давно занимаюсь механизмами влияния, поэтому надеюсь в меньшей степени подвержен социальным манипуляциям.

3 - видимо вы не умеете читать. я мужчина в семье, а не девушка и я хочу, чтобы она могла себе позволить самое лучшее. Видимо для вас не знакома такая позиция

А что мужчина, по вашему определяется тем, что может дать женщине пару лишних шмоток и поездку в соленую лужу? У нас с женой равноправный союз.

4 - общайтесь с бомжами, алкашами, раскрывайте их)) это же мега-интересно. зачем мне общаться с людьми, с которыми мне неинтересно? вы как то читаете меж строк и пишите какие-то банальности

Раскрывать людей это действительно интересно, не смотря на их социальный статус, это мое хобби и вид радости. Это гораздо лучше, чем не иметь никого, быть одиноким эгоистом, внушая себе возвышение над невеждами.

У меня есть такой знакомый, вроде вас. Тоже кричит, что весь мир потребляет, все продажные, а он не такой. Только что-то ходит на работу 6 дней в неделю, бухает по выходным, кричит о потребительстве мира, правда меж делом рассказывает, как заработал за неделю аж 15 тысяч рублей и какой он крутой. Покупает джек дэниелс и прыгает от радости. Кстати, все кто его знают, говорят о том, какой на самом деле продажный человек. Где помахаешь купюрой, туда и прилетит. Так что уже давно заметил, кто больше всего кричит о том, что деньги не нужны и не важны - слабы на передок.

Вот видите, вы опять оценивайте людей через наработанные стереотипы. Вы ошиблись во всем: я то же предприниматель, работаю несколько часов в день, потом занимаюсь семьей и духовными практиками, никому ничего не навязываю, пью спирт, ибо глупо пить что-то другое, сейчас отдыхаю на море, правда не потому что мне это нужно, просто семейное времяпровождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В путешествиях нет реализации ни физиологических, ни социальных, ни духовных потребностей. Это бессмысленное времяпровождение - общественный стереотип.

Людей я узнаю каждый день, общаясь с ними, для этого не нужно никуда ехать, а удовлетворять любопытство можно с помощью интернета.

 

В какой-то степени и я раб вещей, вопрос в степени, на сколько они Вас заставляют менять свою жизнь. Я не отказываюсь от них, я их просто стараюсь не приобретать, а пользовать то что есть.

Несомненно на меня то же действуют общественные стереотипы, и наверное да же реклама, но я давно занимаюсь механизмами влияния, поэтому надеюсь в меньшей степени подвержен социальным манипуляциям.

А что мужчина, по вашему определяется тем, что может дать женщине пару лишних шмоток и поездку в соленую лужу? У нас с женой равноправный союз.

Раскрывать людей это действительно интересно, не смотря на их социальный статус, это мое хобби и вид радости. Это гораздо лучше, чем не иметь никого, быть одиноким эгоистом, внушая себе возвышение над невеждами.

Вот видите, вы опять оценивайте людей через наработанные стереотипы. Вы ошиблись во всем: я то же предприниматель, работаю несколько часов в день, потом занимаюсь семьей и духовными практиками, никому ничего не навязываю, пью спирт, ибо глупо пить что-то другое, сейчас отдыхаю на море, правда не потому что мне это нужно, просто семейное времяпровождение.

В путешествиях нет духовных потребностей? о, да я смотрю вы часто путешествовали и много где были, раз такое убогое мнение сложилось. Есть же такие люди. Сидите удовлетворяйте любопытство через интернет, кто ж мешает?

 

Пьете спирт...После этого глупо с вами вообще о путешествиях разговаривать, если у вас зависимость. Видимо из-за этого вы так на алкашей то и напали, про которых я написал)))

 

Про стереотипы, опять же забавно разговаривать с человеком, который меняет своё мнение в нескольких предложениях. И вопрос, вы предприниматель на форуме? 9000 сообщений, как то не похоже. Одно дело, если бы вы были на бизнес форуме, а здесь...как то не вяжется с предпринимательством. 

 

Не думайте, что вы пишите офигеть какие умные мысли тем, что отрицаете типа "стереотипы". Вы очень не умно выглядите, на самом деле. С путешествиями и спиртным - вообще за гранью)))

 

У меня главный вопрос - вы вообще с чего решили, что мне понадобится ваше субъективное восприятие мира? Вы думаете мне интересно, что вы думаете о путешествиях, алкашах или спирте? К чему вообще этот разговор? Вы там после запоя что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, зацикленность на деньгах - очень мерзкая ловушка. Вы сосредотачиваетесь на деньгах, больше нет сил и энергии ни на что - перестаете понимать, интересоваться, радоваться другим вещам - люди, которых интересует что-то кроме денег - не интересны - это уже есть. То есть Вы уже не живёте, а ждёте, когда завтра "заживёте". А ведь этого может никогда не случиться, к сожалению. Представляете, как Вы себя почувствете в 45 с голым задом, вытрепленнной психикой и годами бессмысленной гонки? А ведь гарантий, что этого не случится - нет. 

Поэтому совет такой: выторговывайте у денег и работы время на хобби, развлечения, друзей и разговоры о чём угодно, кроме заработков. Живите сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня главный вопрос - вы вообще с чего решили, что мне понадобится ваше субъективное восприятие мира?

Наверное потому, что из всех, Вы общаетесь именно со мной.

В путешествиях нет духовных потребностей? о, да я смотрю вы часто путешествовали и много где были, раз такое убогое мнение сложилось. Есть же такие люди. Сидите удовлетворяйте любопытство через интернет, кто ж мешает?

Может расскажете какая связь между перемещениями между точками в пространстве и реализацией духовных потребностей?

Пьете спирт...После этого глупо с вами вообще о путешествиях разговаривать, если у вас зависимость.

Это еще раз доказывает то, что Вы раб социальных стереотипов. Вы считаете умно оценивать человека по тому что он пьет? Вы да же не уточнили сколько и как часто, с какой целью, но сразу сделали вывод о зависимости и моей асоциальности.

 И вопрос, вы предприниматель на форуме? 9000 сообщений, как то не похоже. Одно дело, если бы вы были на бизнес форуме, а здесь...как то не вяжется с предпринимательством.

Может расскажете  какой должен быть предприниматель, а то как-то живешь и не знаешь, может не правильно что-то делаю? Кстати, чем занимаются на предпринимательских форумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, значит здравый смысл нам чужд, нам денежную таблеточку подавай) ладно)

Едь в Тайланд, найди храм большого будды, там сидят черные монахи, на желание повязывают веревочку, как порвётся - желание исполнится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...