Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А у Вас что, есть мужчина, от которого Вы сможете родить? Может, по мере поступления проблемы решать? Сначала мужчину найдите. А уж потом будете думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь и правда. Пошлю ка я их куда подальше!

А это зачем?

Просто живете как хотите и все. Для этого оправдываться, брызгать слюной, злиться и посылать кого то вовсе необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в 24 года - это ещё слишком рано для таких кардинальных мер. У моей сестры тоже был страх перед беременностью и из-за этого страха она чуть не сделала глупых ошибок, но мы вовремя заметили это и предложили ей походить к психологу Екатерине Арбузовой, которая специализируется на общении с беременными, отзывов о ней у нас в городе много хороших ходит. Сестре очень понравилось у психолога, та поддержка и советы , что она получила помогают ей до сих пор . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфуций,доброе утро!)

 

Доброе) Как там... Мороз и солнце - день чудесный,ещё ты дремлешь,друг прелестный...Пора красавица! Проснись! У нас за бортом с утра -24)). Целую ваши руки,ну и т.д и т.п. ....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе) Как там... Мороз и солнце - день чудесный,ещё ты дремлешь,друг прелестный...Пора красавица! Проснись! У нас за бортом с утра -24)). Целую ваши руки,ну и т.д и т.п. ....))

)"И т.д и т.п" - это что?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочешь,то и не надо.Может быть бог услышит и в этом поможет

 

Совершенно верно - не нужно запускать фабрику по производству нежеланных детей...

)"И т.д и т.п" - это что?))

 

Это пища для вашей фантазии,прелестное создание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно - не нужно запускать фабрику по производству нежеланных детей...

 

Это пища для вашей фантазии,прелестное создание)

Моя фантазия может оказаться ненасытной) не боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно накручивать себя, это не страшно, у меня тоже есть знакомая которая в 27 лет боится беременеть и рожать.

 

Правильно говорите. Да и всегда найдётся та,что не будет бояться. Просто первые роды были тяжёлые в которых и была получена психотравма,а может и физическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двоюродная сестра тоже говорила, что не буду рожать второго, пока не выявили заболевание http://adrenogenitalnyiy-sindrom.ru/adrenogenitalnyij-sindrom-i-beremennost-s.htmlТеперь всем сердцем желает забеременеть, лечится, надеется на лучшее. А Вам совет: не слушайте родственников, они живут своей жизнью, а вы своей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, на мой взгляд - верен. Прислушивайтесь к себе прежде всего, Ваша интуиция и разум вам правильно подсказывает, в отличие от других, довольно недалеких  людей. потому что жизнь - ваша, и жить ее Вам, а не вашим родственникам, друзьям и т.д. Они - эти родственники будут потом вам помогать тянуть ребенка? Вот то-то же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.07.2017 в 13:14, Алиса Чумак сказал:

Мне 24 года. Есть замечательный сын 4 лет. В разводе два года. Есть хорошая работа. Обеспечиваю себя и ребенка (его отец не имеет возможности нам помогать). С момента развода нет отношений. Но когда думаю, что они появятся, прихожу в ужас. Т.к. нашим обществом заведено. Раз ты с ребенком и вступаешь в отношения, то тебе придется рожать. А я не хочу! Контрацептивы- это конечно здорово. Но последние пару месяцев не покидает мысль о перетягивании труб. Но мои родственники считают, что я сошла с ума. Что мне давно пора рожать второго. На мои речи о том, что я без мужа двоих не потяну, что ребенку и так меня не хватает, а тут еще один ребенок требующий внимания все крутят у виска. Подскажите пожалуйста, верен ли ход моих мыслей? Или это таким образом проявляеться дипрессия? За ранее благодарю!

Ваш ход мыслей достаточно верен, не слушайте никого, кроме своего Разума! Логично, сначала обрети разум, а потом - обзаводись детьми... С уважением!

Цитата

Родив после 40 лет, женщины умнеют и живут дольше!

Неистовая Кармен
* Испанка Мария дель Кармен (Maria del Carmen Bousada de Lara) считается самой возрастной беременной в мире. Она родила близнецов, забеременев с помощью ЭКО, в возрасте 66 лет и 358 дней. Малыши Кристиан и По появились на свет в Барселоне в декабре 2006 года. Но через три года «молодая» мама умерла от рака. Близкие отговаривали старушку от решения рожать - менопауза наступила у нее 18 лет назад, и, чтобы купить донорские яйцеклетки и сперматозоиды, Мария продала дом за 45 тыс. евро. Она надеялась, что, как и ее мама, доживет до 101 года. Не получилось...
* Самая возрастная беременная, которая зачала естественным путем, - 59-летняя Даун Брук из Великобритании: в 1997 году она родила сына. 
* Россиянка Наталья Суркова стала мамой в 57 лет. Женщина забеременела естественным путем после полутора лет гормональной терапии...

В последнее время мамочки стремительно взрослеют

 

В одной из самых известных спортивных семей - пополнение. Двукратная олимпийская чемпионка и шестикратная чемпионка мира по биатлону Ольга МЕДВЕДЦЕВА (ПЫЛЕВА) в 39 лет подарила мужу Валерию дочку. И она не уникальна: в последнее время мамочки стремительно взрослеют. Стоит ли рожать в том возрасте, когда теоретически уже можно стать бабушкой, рассуждают наши эксперты.

 

Раньше доктора, узнав возраст новоявленной мамочки, лишь вздохнули бы: старородящая. Этот милый «диагноз» ставили всем женщинам, перешагнувшим 25-летний рубеж. И не важно, что тело у тебя крепкое, как у степной кобылицы, а грудного молока хватит с лихвой. Старая. Родящая. И все тут. Теперь же, похоже, все наоборот: многие дамы лишь после 35 - 40 задумываются о прибавлении в семействе.
У Медведцевой новорожденная дочка - четвертая. Девочку тоже назвали Олей - в честь мамы. Рост малышки 54 см, вес 3,4 кг - крепкий такой бутуз. Когда три года назад бывший биатлонист Валерий Медведцев, чемпион Олимпийских игр-1988, забирал жену из роддома, сотрудники медучреждения сказали им на дорожку: приходите еще. Ольга пошутила:
- А что? Раз зовете, придем.

 

Ольга и Валерий МЕДВЕДЦЕВЫ в 2011 году с третьим ребёнком. А 28 октября 2014 года у них появился и четвёртый - дочка Оля. Фото Марии АНАНОВОЙ/«Комсомольская правда»

В первом браке - с тренером Евгением Пылевым - Ольга Медведцева (в девичестве - Заморозова) родила дочь Дарью. В 2002 году пара развелась. Красавицу биатлонистку стал тренировать Валерий Медведцев. Совместные занятия завершились походом в загс. В 2007-м в спортивной семье появился на свет сын Арсений, а в 2011-м - дочь Юленька. И вот снова здорово!
Медведцева повторила достижение волейболистки Ирины Кирилловой. Но для Иры это был еще больший подвиг: она в 39 лет стала мамой впервые! Врачи предупреждали, что у ребенка могут быть отклонения. Но Кириллову это не остановило. Дочка Ника, к счастью, абсолютно здорова. Кстати, сейчас Ирине 49, но она по-прежнему играет за «Уралочку», что подтверждает вывод ученых: рождение позднего ребенка придает сил и продлевает женщине молодость!
На Западе возрастные мамочки давно никого не шокируют. Понятно, что качество жизни там выше и дамы в основной массе здоровее, но ведь все равно боязно на такое решиться. А тем хоть бы хны - рожают почти до полтинника! Пример звезд многих вдохновляет на этот подвиг... и т.д.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...