Перейти к содержанию

Колбасит уже 2 года после измены жены, как попустится?


Jack3D

Рекомендуемые сообщения

Мне повезло так повезло. Узнал о разовой прошлой измене жены сразу как родилась наша дочка. Решил не бросать жену, так как сам не святой + всегда считал, что разовый ее перепихон меня даже возбудит. Ну и дочка, как же бросать жену с маленькой дочкой? Тем более как бы история из прошлого.

 

Однако я так проникся историей измены (распросил в подробностях), начитался в нете всякого, так довел себя мыслями, что дошел до постоянной тревожности (тревожное расстройство) с ощущением дереала, депрессиями и т.д. Но! Иногда бывает несколько недель очень хорошего позитивного настроения. А потом резко херак и снова сваливаюсь в тревожность. Держу все в себе и не показываю вида, типа чтоб отношения не портить.

 

Потом вдруг не выдерживаю и вываливаю все на жену, как мне херово и какая она плохая, что заставила меня вот это все переживать. После этого сильно легчает. Прям летаю на крыльях. Необычная легкость. Прям кайф.  Чем жеще вывалю все на нее и чем искренее она плачет, тем мне легче. Мне хочется чтобы она разделила мою боль, чтобы хоть немножно прочувствовала.

 

Оптимизма придает, что могу при всех раскладах могу быть позитивным. Или это биполярное расстройство уже?

 

А теперь вопрос к знатокам? Как сливать агрессию, тревожность и негатив не на жену, а другим способом? Качалка не канает, как и другая активность.

А в идеале, как вообще не сваливаться в негатив, тревожность и т.д.

 

Надеюсь что есть такой способ. Не хочу делать из жены разведенку и чтоб какой-то дядя растил дочку или просто даже рядом был. У меня очень мощное чувство родства, готов жить хоть с дьяволом, но быть рядом с дочуркой. Но я хотел бы жить с женой, к которой не испытываю агрессии и негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ведь столько материалов написано, всяких техник, методик. Это все хрень?

Ну и почему же вас колбасит? Потому что ваши измены вам же и вернулись? Вы так вскользь об этом упомянули, как будто для вас измены повседневность, а она не смеет так делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте, что у вас теперь счет 1:1. Типа ничья.

Так от этого и колбасит видимо. Потому что он считал это исключительно своей привилегией. А вообще, очень сложно представить измену жены сразу после рождения ребенка, может придумал себе чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам может помочь супруга. При очередном припадке реверсивной ревности, ей следует послать Вас на буй, для убедительности сопроводив это высказывание соответствующими жестами. Затем повернуться и уйти.

Повторять каждый раз, как нахлынет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и почему же вас колбасит? Потому что ваши измены вам же и вернулись? Вы так вскользь об этом упомянули, как будто для вас измены повседневность, а она не смеет так делать

А чего ж многим карателям из концлагерей ничего не вернулось? Многие прожили чуть ли не до 100 лет.

 

 

Расскажите про измену.

Мы были на отдыхе на море в курортном городке откуда моя жена. Пока я спал, она утром пошла на удаленный пляжик с одноклассником и трахнулась там средь бела дня.

Бесит что вот так в наглую. Встала из нашей кровати и пошла к другому. Даж не постеснялась что ее попалят что идет с другим, а не с мужем. И что даже на пляже можно спалиться во время секса.

Мои приключения - это спецоперации агента 007 по сравнению и ее отжигом. При этом у нее образ мега правильного человека целомудренного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы были на отдыхе на море в курортном городке откуда моя жена. Пока я спал, она утром пошла на удаленный пляжик с одноклассником и трахнулась там средь бела дня.

откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так от этого и колбасит видимо. Потому что он считал это исключительно своей привилегией. А вообще, очень сложно представить измену жены сразу после рождения ребенка, может придумал себе чего

Нет, я не считал своей привилегией. Я даже возбуждался при мысли об измене жены и никогда не был ревнивцем и не контролировал ее. Но вот как в реале столкнулся, не могу вывезти.

 

Вам может помочь супруга. При очередном припадке реверсивной ревности, ей следует послать Вас на буй, для убедительности сопроводив это высказывание соответствующими жестами. Затем повернуться и уйти.

Повторять каждый раз, как нахлынет.

Не проканает, я все равно добьюсь момента чтобы все на нее вывалить.

откуда инфа?

Сама рассказала, припер к стенке, она дура решила не скрывать, типа быть честной. Хотя фактов на 100% не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не проканает, я все равно добьюсь момента чтобы все на нее вывалить.

Сложно вываливать что либо на отсутствующего человека. Но вы пытайтесь, пытайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сама рассказала, припер к стенке, она дура решила не скрывать, типа быть честной. Хотя фактов на 100% не было.

 

Если есть вариант ответа который не устраивает - не стоит задавать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно утешаться тем что она во время измены представляла Вас. А другой понадобился только потому что не хотела Вас разбудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть вариант ответа который не устраивает - не стоит задавать вопрос.

Автора как раз все устраивает. Он ловит кайф от периодического доведения жены до слез. Не было бы измены - было бы что-то другое.

Лечится только волшебной обраткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А теперь вопрос к знатокам? Как сливать агрессию, тревожность и негатив не на жену, а другим способом? Качалка не канает, как и другая активность.

А в идеале, как вообще не сваливаться в негатив, тревожность и т.д.

 

На незнакомых людей, которые первыми льют негатив на Вас.

Мир жесток и несправедлив, научиться прикалываться этим фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора как раз все устраивает. Он ловит кайф от периодического доведения жены до слез. Не было бы измены - было бы что-то другое.

Лечится только волшебной обраткой.

Мы тут советуем Автору, а не его жене. Ей как надоест, она его выставит, но это уже совсем другая история.

добро пожаловать на форум!

Так я о чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут советуем Автору, а не его жене. Ей как надоест, она его выставит, но это уже совсем другая история.

так может, один прицельный удар сковородкой - и семья спасена?

Автор, походу, разводиться не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора как раз все устраивает. Он ловит кайф от периодического доведения жены до слез. Не было бы измены - было бы что-то другое.

Лечится только волшебной обраткой.

Мы лет 10 жили в сплошном позитиве и такой потребности не было.

 

Ладно, я понял, что тут на форуме все уже так устали от этих однообразных историй, что остается только постебаться, да приприкалываться с авторов. Такая своеобразная разрядка.

 

Повелся на название форума. А ведь тут запросто могут сидеть представители палаты номер 6. ))) И я такой же представитель, советов прошу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лет 10 жили в сплошном позитиве и такой потребности не было.

до рождения ребенка? А потом появилась.

Вообще-то правильно завиноваченная супруга - источник дивных наслаждений и практической пользы.

Вы же не просто так вдруг устроили дознание с пристрастием? Чего-то добивались? Чего?

Попробуйте проанализировать свои действия со стороны. Как если бы Вы услышали подобную историю. Какие выводы приходят в голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...