Перейти к содержанию

Красивые слова о Любви.


Рекомендуемые сообщения

Прочитал намедни цитаты Безрукова Сергея. Красиво сказал

 

Дело ведь не в количестве твоих женщин, а в их качестве. И когда рядом с тобой есть Она, единственная, зачем продолжать поиски?

Грош цена тем мужчинам, которые давятся слюной, глядя на чужую женщину. Ты свою одень, обуй и любуйся.

Женщина настолько хрупкое создание, что с ней надо очень бережно обращаться.

А гениальнее всего — когда твоя половина, помимо всех радостей и прелестей семейной жизни, оказывается еще и тем самым преданным и верным другом.

Силы прибавляет то, что твое дело кому-то нужно, кто-то в этом нуждается, кому-то это необходимо, как воздух. Это главное — быть нужным.

Женщина может чувствовать себя женщиной, только когда она любит. И любима.

Не так-то просто найти ту единственную, которая создаст тот самый домашний очаг, где тебе будет уютно, куда всегда хочется возвращаться.


Делайте светлые дела, и все наладится. Светлое и любовь притягивает, и удачу. И деньги даже притягивает.

Уверенность в моей жене дает мне столько сил, что я могу горы свернуть.

Уважаю, настоящий мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это о какой из своих он говорил?

А то ведь у Сережи женщин то много было.

Та не может быть. Человек, который так красиво говорит о светлом чувстве, не сможет трахать многих женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал намедни цитаты Безрукова Сергея. Красиво сказал

 

Уважаю, настоящий мужик.

Но от жены ушёл к другой. Одел, обул, полюбовался, погрелся у очага и спасибо этому дому.)))

Вы ему завидуете, он хороший человек.

Хорошист не отличник, че ему завидовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова, слова. А на деле....

Но люди придают большое значение словам. Мне же писали "разве нормальный мужик будет писать о своих любовницах?" Признаю, я мудак, а вот Безруков настоящий мужик, ничего не писал, трахал себе потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но люди придают большое значение словам. Мне же писали "разве нормальный мужик будет писать о своих любовницах?" Признаю, я мудак, а вот Безруков настоящий мужик, ничего не писал, трахал себе потихоньку.

Да ты рядом с ним практически настоящий полковник.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты рядом с ним практически настоящий полковник.)))

:ohyeah: Та нифига, я так красиво пиз...еть  не умею. Да и детей любовницам не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: Та нифига, я так красиво пиз...еть  не умею. Да и детей любовницам не сделал.

Вот потому он игрун, а ты честный солдат любви.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, мне просто трахаться хочется. Это он по любви.

Ну значит нижней любви)))

Слова, слова. А на деле....

Ой, а ты вообще молчала бы динамо-машина, берёшь что плохо лежит, да ещё страдает и вперёд, а когда в лоб получаешь начинаешь громко стонать, что не при чем, что не заслужила. Смех и грех.

 

Все всегда причём. Я долго разглядывала "невинных" жертв за тридцать и выше, ни одной не нашла, на которую дело открыть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит нижней любви)))Ой, а ты вообще молчала бы динамо-машина, берёшь что плохо лежит, да ещё страдает и вперёд, а когда в лоб получаешь начинаешь громко стонать, что не при чем, что не заслужила. Смех и грех.

Все всегда причём. Я долго разглядывала "невинных" жертв за тридцать и выше, ни одной не нашла, на которую дело открыть нельзя.

Отправила жалобу. Ничего не поняла, с чего всплеск агрессии. Пусть модераторы разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила жалобу. Ничего не поняла, с чего всплеск агрессии. Пусть модераторы разбираются.

На что? Ты Хесса до бана довела и стоишь в белом пальто, типа нету в жизни добра, света и тепла.

Я в общем напоминаю тебе ( и вовсе без агрессии), что каждый сам себе кузнец.

"Динамо" это шутка такая. Улыбнись, Светланка.) Зато ты крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что? Ты Хесса до бана довела и стоишь в белом пальто, типа нету в жизни добра, света и тепла.

Я в общем напоминаю тебе ( и вовсе без агрессии), что каждый сам себе кузнец.

Оставим это, и не будем о печальном. Я тоже далеко не подарок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...