Перейти к содержанию

Хочу стать киберспортсменом. Один ли я такой?


Рекомендуемые сообщения

 

 

(Далее будет очень много букв)

Мне 13 лет и я домосед.Так о себе думаю потому что хожу только в школу да в магазин иногда,а летом день а то и более никуда не выхожу.У меня есть друг,он тоже любит сидеть дома.Есть у меня ещё 2 друга,но они не похожи на нас двоих,также в последнее время не общаюсь с ними.Недавно в школе была отработка,это было ужасно.Я не такой как среднестатистический пацан моего возраста,я многого боюсь (очень боюсь высоты,насекомых типа пчёл,собак,не знаю как описать это,но я боюсь сильно раскатываться на качелях).Всем сердцем люблю кошек,скорее всего поэтому боюсь собак.Также в последний уч.год перестал интересоваться математикой (в целом учусь на отлично,призёр олимпиад по предметам),больше увлекаюсь сейчас литературой,читаю или учу какие либо стихи,не увлекаюсь рисованием,но имею прекрасное воображение (скорее всего потому что я Рыбы-левша).Когда смотрю,что делает мой класс на перемене становится стыдно прям за них.Под конец:не на шутку увлекаюсь киберспортом,имею разряд по шахматам.А вся суть в том,что родители (мама,бабушка) говорят,что бвть домоседом плохо,я же считаю что этот процесс уже необратим (с 3 лет оставался 1 дома,сам с собой играл,сам себе воображал).Суть вопроса такова:как же жить дальше?стоит ли продолжать вполне возможную мечту-стать киберспортсменом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь начинать с небольших онлайн-турниров (faceit,starladder например),если показывать хорошие результаты,может заметить про-команда.До этого момента собираюсь уделять не 1 год тренировкам,и тогда,с отточенными игровыми показателями можно смело записываться на турниры ибо квалификация почти везде бесплатна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама и бабушка сами сделали вас домоседом и сами приучили всего бояться.

Это странно способствовать одному поведению, а требовать от сына другого поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо того,но параллельно с этим стоит не забывать об учёбе,главное чтоб в армию не забрали)

есть шансы насидеть неплохой геморрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В осовном это изза того,что мама к примеру работает довольно долго (зачастую днями не вижу,слишком долго на работе,не приезжает домой).Ну и считай самовнушение моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо того,но параллельно с этим стоит не забывать об учёбе,

не только об учебе.

Мама с бабушкой правы, надо бегать на переменках вместе с ребятами. И после школы тоже. Иначе в социум не влиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, ты еще молодой. Но в жизни будет тяжело тебе, особенно работать, куча хамства, несправдливости, конфликтов на ровном месте и дискриминации welcome

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом можем с другом пошулять раз в недельку,поболтпть по телефону.А вот о переменах:совершенно не понимаю какой дурью маятся эти самые ребята,если глянуть на них,то можно понять,что глупо иметь с ними чтото общее кроме класса (по-моему)

Представляю,как тяжко простым работягам с завода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В осовном это изза того,что мама к примеру работает довольно долго (зачастую днями не вижу,слишком долго на работе,не приезжает домой).Ну и считай самовнушение моё

 

Как связана работа мамы с домоседством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают родители много,часто 1 дома с 3 лет.Вот по идее и домоседство.Конечно я могу погулять там,даже комуникацит попытаться наладить,но это очень быстро утомляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты научись что-то делать, или комфортную работу для себя выбери, уже сейчас, и тренируй качества. Страна большая работа всегда есть. Я вот дворником работал, работа кайф, никто тебя не достает, с утра до двух снег чистишь ночью, темнота, ни души, каеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот о переменах:совершенно не понимаю какой дурью маятся эти самые ребята,если глянуть на них,то можно понять,что глупо иметь с ними чтото общее кроме класса (по-моему)

это от переизбытка энергии, естественного для мальчиков Вашего возраста. "Маясь дурью", ваши сверстники тренируют коммуникационные навыки и формируют социальные связи, которыми будут пользоваться в будущем. В том числе, чтобы строить отношения с девушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу,неожиданно и очевидно правильно.Даже подумать об этом не мог.Просто это както уж очень нелепо

+тоже бывают избтки энергии,но крохотные,поэтому выплёскиваю их на коте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это както уж очень нелепо

+тоже бывают избтки энергии,но крохотные,поэтому выплёскиваю их на коте :)

Вам нужно вливаться в мужской коллектив, встраиваться в иерархию. С каждым годом сделать это будет все сложнее.

Лишний вес присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не присутствует.За последние 2 года похудел сильно,но это вполне объяснимо.

+влиться итак сложно,ибо послушаю их...и прям уши вянут.(воду мутят с матами вперемешку,эдакую смесь разжёвывают межсобой).Сам кстати вообще не матерюсь,да и не хочу.А смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не присутствует.За последние 2 года похудел сильно,но это вполне объяснимо.

это хорошо. Можно записаться в секцию какого-нить командного вида спорта, хоть пинг-понг. Главное, чтобы была группа - наши против не наших. Не обязательно хватать звезды с неба, достаточно быть полезным и больше общаться. Это даст Вам занять определенную социальную позицию.

Вас запомнят не как чудика из класса, а как парня, у которого не очень скорость, зато неплохой бросок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...