Перейти к содержанию

Требуется помощь психиатра


Рекомендуемые сообщения

Первый и единственный раз попала в больницу 10 лет назад. Был психоз. Периодически сидела на таблетках. Но сейчас понимаю что таблетки не помогают. Либо перестали действовать либо сильно ухудшилось состояние. В ПНД пойти не могу там один разговор сразу ложиться в больницу. Я считаю что во первых нету смысла пожрать таблетки я могу и дома. Плюс попасть в больницу это значит автоматически потерять работы. Если есть возможность хотела бы найти частного психиатра с которым могла бы встречаться вечером. Посоветуйте кого-нибудь в Питере. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что когда я лежала в больнице 1) отобрали мобильный телефон и сейчас я читаю что сейчас отбирают, следовательно я даже врать своим работадателям ничего не смогу 2) меня держали в больнице полгода  - никому не нужен такой работник 3) больничный с печатью психиатрического отделения - НИКОМУ НЕ НУЖЕН РАБОТНИК который там лежал. Новую работу мне найти проблематично. БОЛЬНИЦА не мой вариант. Да и тогда я потеряла и основную работу и подработку. От меня все друзья отвернулись. Сейчас я свою болезнь тщательно скрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам,  само  собой,  лучше  не  афишировать  свою  болезнь.

 

_https://spb.infodoctor.ru/doktor/psihiatry/

 

Если  Вам  никого  не  посоветуют,  то,  может,  подберёте  сама  кого-нибудь  подходящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса Владимировна! Мега профессионал и человек который помогает даже при самых сложных ситуациях.Проверено на себе!

Ее тел 89104069900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что когда я лежала в больнице 1) отобрали мобильный телефон и сейчас я читаю что сейчас отбирают, следовательно я даже врать своим работадателям ничего не смогу 2) меня держали в больнице полгода  - никому не нужен такой работник 3) больничный с печатью психиатрического отделения - НИКОМУ НЕ НУЖЕН РАБОТНИК который там лежал. Новую работу мне найти проблематично. БОЛЬНИЦА не мой вариант. Да и тогда я потеряла и основную работу и подработку. От меня все друзья отвернулись. Сейчас я свою болезнь тщательно скрываю.

Ну значит, мне повезло больше. Я ходила на дневной 3 недели. Мне звонили каждый день и требовали выйти на работу. При этом на работе оставили. Я приносила больничный с печатью. Ничего не случилось, не уволили. 

А подругу я нашла на дневном стационаре, дружим уже 3 года. Места нужно знать.

И еще не знаю, как в Питере... а в Москве есть специальная биржа для инвалидов. Постоянную работу мне там правда не нашли. Но давали разовые курьерские поручения. И работодатели брали на день там, на одну поездку. Да-да, брали, зная, что у меня инвалидность по психике. Вот так-то. Так что это все в голове только у вас. На деле знают и берут. 

Кстати, хочу к ним еще раз обратиться. Может, и постоянную найдут по квоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...