Перейти к содержанию

Люблю двух девушек, что делать ?


Рекомендуемые сообщения

Люблю двух девушек, что делать ?

 

Вобщем, у меня какой-то перерыв был несколько месяцев после того как расстался с бывшей...

И на данный момент есть 2 девушки..

 

Первая, у меня в компании друзей, я ей нравлюсь уже давно, но я об этом не знал и даже не догадывался об этом, так как она никаких знаков не подавала, просто мне призналась ее подруга что она давно по мне сохнет..

Вторая виртуальная, живет в другой стране, мы переписываемся уже давно, но как-то я на нее особо не обращал внимания, просто общались...она знала что у меня есть девушка....

 

Расстался я со своей и тут пошло поехало, 

со второй то ли от скуки то ли от еще чего-то началось активное общение, которое уже перевалило за романтическое общение, она красивая, стильная, очень ухоженая девушка, но с ней мы ни разу не виделись, хотя уже такое чувство что я знаю ее 100 лет... Пошли всякие интимные темы, секс, белье, как она сильно меня хочет и т.д и тп... Вобщем я с ней постоянно в телефоне и как мания как наркотик хочется с ней общаться и у нее то же самое с утра отркываю глаза и думаю о ней, она точно так же... Хочется ее просто сильно прижать к себе, обнять и не отпускать...

 

Теперь первая, тоже рассталась со своим парнем недавно, и узнав что я тоже расстался сразу этому делу обрадовалась и начала тоже чаще общаться, пару раз сходили погулять и в ресторан, потом компанией поехали в поход на выходные,  и так получилось что мы общались постоянно с ней, наедине,  ну раньше я как-то к ней относился как другу, но нам вместе было так классно и так весело, и интересно поговорить пообщаться с ней, и одним словом я хочу ее постоянно видеть , у нас много общих интересов, путешествия, образ жизни и т.д.. то чего хотим по жизни... ну и часто думаю о ней и ловлю себя на том что у меня на лице появляется идиотская улыбка когда о ней думаю :))) И даже бабочки в животе... просто мне редко с кем бывает так комфортно и весело....

 

Вторая все рвется приехать ко мне, я тоже очень хочу, но с первой тоже хочется видеться и по ходу я начинаю влюбляться в обеих... 

У меня такого никогда не было, я понимаю что виртуал это виртуал, но и к той тянет и к той...

Не знаю что делать подксажите что-нибудь как поступить ? Не хочу им морочить голощу или причинять боль, они мне реально очень нравятся !

Спасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у вас со второй это теперь называется "любовь" :ohyeah: Вы юморист. У вас и с первой то любви нет, а со второй и подавно.

Нет если серьезно то конечно о любви нет речи, мне не 16 лет... это скорее влюбленность, влечение.... Трахать обеих :))) вариант, но тут скорее с кем случится первый секс тот и останется... просто в первом случае это подруга с кем дружим уже пару лет и не хотелось бы разрушить все... Со второй, тоже мне дорога и очень ранимый человек.... не хочу делать больно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы когда поженитесь с очередной любовью,не было левых связей. Это может негативно отразиться на потомстве.. :juggle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты недавно расстался с одной девушкой и сейчас ты окрылен возвышенными чувствами к двум другим. Какие чувства ты в финале испытывал к той, с которой расстался, как пережил расставание - вот тебе ключевая подсказка. Будет вдвое мощнее. Если кружило от счастья до последнего момента - даже не думай - мути на два фронта. Если было хреново - выбери ту, с которой тебе менее комфортно, ибо с той, с которой комфортно - все повторится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люблю двух девушек, что делать ?
 
она давно по мне сохнет..
 
 
Вторая все рвется приехать ко мне,

ловелас, ты смотри

 

многие позавидуют, сразу двух охмурил да еще и обе СЕРЬЕЗНО настроены.

 

хотя, автор, заграничная Ваша красавица процентов 300 не приедет к Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты недавно расстался с одной девушкой и сейчас ты окрылен возвышенными чувствами к двум другим. Какие чувства ты в финале испытывал к той, с которой расстался, как пережил расставание - вот тебе ключевая подсказка. Будет вдвое мощнее. Если кружило от счастья до последнего момента - даже не думай - мути на два фронта. Если было хреново - выбери ту, с которой тебе менее комфортно, ибо с той, с которой комфортно - все повторится

Расстался  по моей инициативе, было скучно, никуда не развивались отношения,  очень пассивная была , постоянно я предлагал чем-то заняться , куда-то съездить... В итоге надоело быть массовиком затейником да и если честно за несколько месяцев отношений у меня не возникло к ней чувств...

 

Так что я рад что закончил эти отношения, и сейчас с той "первой" у нас как бы много общего и дело не в комфорте, а просто мне классно с ней, весело, мы ржем вместе как дети , и очень открытые друг с другом в последнее время, да и друзья если честно подливают масла в огонь :) Все хотят нас сосватать , в шутку конечно , но как говорится в каждой шутке есть доля шутки :)))

 

А почему собственно вы дуамаете что повторится ? Люди ведь все разные....

ловелас, ты смотри

 

многие позавидуют, сразу двух охмурил да еще и обе СЕРЬЕЗНО настроены.

 

хотя, автор, заграничная Ваша красавица процентов 300 не приедет к Вам)

 

Ну пока не охмурил, заграничную так я вообще пока в живую не видел... приедет... ждет приглашения для визы... вот сижу думаю что делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока не охмурил, заграничную так я вообще пока в живую не видел... приедет... ждет приглашения для визы... вот сижу думаю что делать....

любой мужчина бы Вам позавидовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало с заграничной нужно разрбраться. Может как приедет, погуляете и счастливо разбежитесь ибо «не то». Химия она такая, капризная и нелогичная. Но жалеть будет не о чем.

Сейчас же решать и сравнивать не с чем. Одна реальная, другая у Вас в голове. Вот как они обе реальными станут, тогда только и можно выбирать и решать.

 

Другое дело, когда девушка сама к Вам приезжает, это некая ответственность. После этого ее послать (если Вы ей понравитесь, а она Вам нет), как-то неахти. Намного дипломатичнее было бы поехать самому, посмотреть, познакомиться. Не понравиться-без обид, она то у себя дома осталась, это Вы тратились. Зато другую страну посетите со скидочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...