Перейти к содержанию

Девушка мне изменила.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ситуация такая я был вместе с девушкой 1,5 года из этого времени 1 год мы жили вместе. У меня как раз появилась своя собственная квартира. На протяжение этого времени девушка работала вначале наших отношений 3 месяца затем я год ждал пока она найдет работу и в конце наших отношений она устроилась на работу. Проработала два месяца и ее уволили. И она начала искать снова. Я сам работаю и работал старался, всегда быстрее бежал домой чтобы быть вместе так как чувствовал ответственность. Плохо было то, что ща все наши отношения она приготовила мне покушать раз 10 и убралась в квартире раз 7. А так всё время приходя с работы я готовил нам кушать всегда старался делать вкусные и разнообразные блюда и убирался. По началу не придавал этому значения, но потом решил что должно же быть уважение я тружусь, а она ничего не делает и стал говорить может стоит прибраться либо приготовить... Но сама ничего не делала без уговоров. Я спокойно спрашивал как там дела с работой ишет ли она. Старался всегда веселить хотя и очень уставал. Но приходил готовил, убирался, общался и в плане секса всё было хорошо. Но в последнее время я ее стал уговаривать буквально потому что по 4 дня не было. Так вот ее мама уехала в отпуск на неделю и кому то надо было кормить кота. И вечером она поехала его кормить и не вернулась. Потом через два дня я ехал с работы и она сказала, что поедет встретиться с подругой, я сказал хорошо. И тут телефон ее выключается и вечером она не приезжает. Это было в четверг, я нервничаю что такое произошло с ней. Жду до ночи. Думаю может поехала к маме. А мамина квартира в Подмосковье у меня квартира в Москве. Вообще утром в пятницу я решил поехать к ее маме подумал может она там, мне пришлось отпроситься с работы. Звоню в дверь никто не открывает. Возвращаюсь домой у нее включается телефон я говорю где ты? Она говорит у мамы решила после встречи с подругой поехать и переночевать у мамы и покормить кота. И как раз вечером у нее возвращалась мама из отпуска она сказала что дождется ее. Я сказал хорошо, но уже в четверг я понял, что не встречалась она с подругой и не кормить ездила кота. Вечером приехал за ней там была ее мама, бабушка и дедушка они вернулись с дачи. Мы посидели и поехали домой пока мы ехали я спросил что это было она сказала что просто захотела поехать на ночь к маме и дождаться ее. Вечером у нас был секс. И утром пока она спала я взял ее телефон нашел номер подруги про которую говорила и написал ей со своего телефона. Как они вчера встретились? Подруга ответила, что они последний раз два месяца назад виделись... Тут я решил зайти в вк там был пустой диалог с кем то и я решил ничего такого не писать типо это я, а прикинулся ей так ее телефон, и написал как ты? Он ответил хорошо еду на работу. Затем написал как тебе вчерашний день? Он ответил как вчерашний если мы не в пятницу, а в четверг встретились... Как раз тот день встречи с "подругой" меня уже совсем начало трясти. Так как всё вырисовывались. Я написал ну как тебе понравилось? Он написал да, но могли не ехать в гостиницу на час, а сразу к тебе. Соображалка у меня работала очень хорошо судя по моим действиям. Я зашел в ее браузер на телефоне и о чудо в истории там гостиница на час... И тут я сказал ей просыпайся пойдем говорить, она типов в непонятках. Показал ей диалог с подругой. Она сказала ладно я просто к маме поехала, то есть выкручивалась до последнего. Затем показал диалог с этим и тут тишина сказать ей нечего... Я сказал как так она сказала ну вот так. Ни слизинки ничего. Я сказал собирай вещи и к маме и еще сказал всё что думаю и то что она оказалась бл.....ю. маме ее я очень нравился и бабушке. Да и мама мне ее говорила, что не верит ей и то что она не ценит ничего и говорила если она тебе надоест то выстави ее чемодан и пусть уезжает, а ты себе море девушек найдешь и очень хороших так как ты сам очень хороший мужчина. Так вот к чему это я. А к тому что через год наших отношений я ей сделал предложение и после этой измены уже через 3 недели должна была быть свадьба и билеты купил на медовый месяц. И всё распланировали. Я ее предупреждал, что измену я не прощу и то что если она не уверена то лучше расстаться. Но она говорила что любит меня. После расставания она позвонила и просила прошения и спросила точно ли всё, я сказал что всё и это наш последний разговор и то что я ей больше не верю она начала плакать, но я сказал что в слезы тоже не верю так как был опыт. В общем прошло уже две недели вернуть и простить я ее не хочу и видеть и целовать ее не хочется, да она и не звонила больше. Просто сейчас какая пустота. Как скоро отпуск который я ели выпросил именно на время свадьбы и нашей поездки. Может посоветуете как вообще быть стоит ли в итоге одному куда то поехать или остаться в городе?пустота у меня из ща того что столько сделанно для нее, времени, сил и нервов потрачено, а человек взял и плюнул. Наверно меня кто то спас, что это я узнал до свадьбы. Я понимаю что это жизненный опыт, причем такой не слабый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите отпуск на попозже по мере возможности.

 а в остальном - правильно пишите - уберег Вас Бог от этой свадьбы.

 На будущее внимательно смотрите на поступки человека- годится ли он в верные спутники жизни? Причем "верный" не только в плане секса и измены, а верный слову, обязательствам.

 Вы ж сами писали, что девушка год не работала, все работу искала ( типа), помимо этого  по дому особо не упиралась, готовить не готовила.  Получается, что  она предлагала Вам только секс и все. Для супруги маловато. Где ее вложения в семью? Не приносит денег, но можно заботится о  своем мужчине, создавать уют, как-то-то вить гнездо...

 Жизнь-то она по-всякому поворачивается, дети, потеря работы, болезни и прочие неприятности бывают - это ж явный чемодан без ручки и сама не сделает и еще и утопит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание. Просто видимо переклинило меня. И я всё отдавал не щадя себя. Даже дядя мой как узнал, что она не работает и ничего не делает сразу сказал расстанься, я не прислушался... Отпуск к сожалению перенести не могу, но думаю стоит ли поехать и для себя отдохнуть...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но думаю стоит ли поехать и для себя отдохнуть...?

путешествие - лучшее средство от душевного раздрая. Именно передвижение, а не валяние на пляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Видно, вы очень хороший и порядочный, но девушка оказалась другой. Не вешайте нос, вы ещё молоды и будет на вашей улице праздник. Я за отпуск, новые впечатления должны облегчить боль. Из вас получится прекрасный муж и папа, так что не обозляйтесь на неё и на весь женский род, она просто вас не оценила. Вы говорите, что уже был такой опыт, они что нибудь говорили про причины измен?

путешествие - лучшее средство от душевного раздрая. Именно передвижение, а не валяние на пляже.

Да, лучше поехать туда, где будет много впечатлений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большой. Мне 26 ей 25 не маленькие, но думаю, что я молод и найду еще ту самую. Просто меня видимо воспитали так мне и изменить даже ей не хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О счастливчик.....выскочил из петли.

по этому....В ОТПУСК!!! обязательно в отпуск.....

Оттянись по полной


 Просто меня видимо воспитали так мне и изменить даже ей не хотелось...

и правильно.....Если многие живут в дерьме и как дерьмо...это не значит, что ТЫ ДОЛЖЕН жить так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большой. Мне 26 ей 25 не маленькие, но думаю, что я молод и найду еще тут самую. Просто меня видимо воспитали так мне и изменить даже ей не хотелось...

Это сейчас больно, а потом как поймёте, во что это все могло вылиться, то станет намного легче, вас прямо судьба от этой грязи уберегла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас больно, а потом как поймёте, во что это все могло вылиться, то станет намного легче, вас прямо судьба от этой грязи уберегла.

да я это понимая, так как на работе все старше меня и сказали представь ты узнал бы после свадьбы и был бы ребенок не от тебя. просто сейчас какая пустота да и понимаю что нужно отдохнуть и развеяться.... просто когда первый раз в жизни делаешь предложение и готовишься к свадьбе, а тут такой поворот... не знаю как обьяснить это если честно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. не знаю как обьяснить это если честно

не надо объяснять. Здесь нечего объяснять - принять и забыть. Этим путешествие и хорошо - постоянная движуха, нужно покупать билеты, искать отель, узнавать дорогу. Меньше времени на кипячение говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я это понимая, так как на работе все старше меня и сказали представь ты узнал бы после свадьбы и был бы ребенок не от тебя. просто сейчас какая пустота да и понимаю что нужно отдохнуть и развеяться.... просто когда первый раз в жизни делаешь предложение и готовишься к свадьбе, а тут такой поворот... не знаю как обьяснить это если честно

Если вы ещё не придумали куда ехать, составьте себе такой план отпуска, чтобы некогда было даже задумываться об этом, нужно что то активное и с экскурсиями

да я это понимая, так как на работе все старше меня и сказали представь ты узнал бы после свадьбы и был бы ребенок не от тебя. просто сейчас какая пустота да и понимаю что нужно отдохнуть и развеяться.... просто когда первый раз в жизни делаешь предложение и готовишься к свадьбе, а тут такой поворот... не знаю как обьяснить это если честно

Я вас понимаю, больно , но не смертельно. И все таки, вы сказали , что было уже такое в прошлом с вами, я бы на вашем месте проанализировала, какие качества в девушках вас привлекли и сопоставила бы с их дальнейшим поведением. Ну было же что то похожее в них, что привело к одному и тому же финалу. И после этого анализа уже не выбирать такой типаж, но и серую мышь не искать, сами любить не будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы ещё не придумали куда ехать, составьте себе такой план отпуска, чтобы некогда было даже задумываться об этом, нужно что то активное и с экскурсиями

 

Я вас понимаю, больно , но не смертельно. И все таки, вы сказали , что было уже такое в прошлом с вами, я бы на вашем месте проанализировала, какие качества в девушках вас привлекли и сопоставила бы с их дальнейшим поведением. Ну было же что то похожее в них, что привело к одному и тому же финалу. И после этого анализа уже не выбирать такой типаж, но и серую мышь не искать, сами любить не будете

К счастье такого не было, чтобы измена была. А просто тихо и мирно расходились понимаю что дальше мы не построим отношений. А тут первый раз сделал предложение и всё было хорошо, но тут резко это произошло. Хотя я говорил будь честна мы взрослые люди и если что то не устраивает скажи, что нам нужно расстаться. Но она говорили лишь, то что любит меня... Я верил и ждал когда у нее наладится с работой и она будет мне помогать сама, а не так что я стал упрашивать ее... И говорил что слова мало что значат нужно показывать действиями так как раз как я и делал... Но не заметил сознательно, что действий нет, а мне лишь ставят рога всё больше и больше... "если бы молодость знала, если бы старость могла" единственное что приходит на ум в этой ситуации

не надо объяснять. Здесь нечего объяснять - принять и забыть. Этим путешествие и хорошо - постоянная движуха, нужно покупать билеты, искать отель, узнавать дорогу. Меньше времени на кипячение говна.

Спасибо. Все почему то говорят обязательно слетай и отдохни в отпуске. Так я и поступлю, думаю пустота пропадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю пустота пропадет.

С пустотой вы конечно погорячились, но что новых впечатлений будет масса - это точно. В вашей ситуации чем больше позитива, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуск однозначно.

И сначала - отболеть прошлые отношения, а потом уже строить новые

Торопиться вам некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три недели до свадьбы на лево пойти. Планировать свадьбу, зная что будешь спать с другим. Вот они бабы.

НЕ обобщай!!!!   Есть и порядочные. 

Автор может вам попутчицу взять? Понимаю что ломает, но билетов же 2. Найдите приятную женскую компанию. Понятно что вам сейчас может быть не до отношений, но всё же после неудачной любви новая девушка хороший способ отвлечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно в отпуск с новой девочкой. чтобы оттянуться вдвоем. и секс без обязательств устройте, чтоб совсем расслабиться.

 

а я бы поехала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно в отпуск с новой девочкой. чтобы оттянуться вдвоем. и секс без обязательств устройте, чтоб совсем расслабиться.

 

а я бы поехала...

Да новую сейчас не найду так сразу только если там, а так придётся одному лететь.

Что взять с шлюхи? Тем более которая ездит по гостиницам на час. Забудьте ее как кошмарныц сон.

Да надо забыть, но пока неприятные чувства всё равно остались и из за этого вспоминаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...