Перейти к содержанию

Можно ли вернуть девушку после расставания?


Рекомендуемые сообщения

Всем, добрый день!
Хотел спросить совета. Расстался с девушкой в конце апреля, расставались очень тяжело, не смог её спокойно отпустить! На протяжение двух месяцев бегал за ней, пытался поговорить, дарил цветы, подарки, с курьером присылал тоже цветы, ждал у подъезда хотел поговорить в один прекрасный момент она сорвалась, была истерика у неё, она все просила оставить в покое, но я не смог этого сделать вовремя! Каждый день звонил, писал, в общем делал всё, что не нужно было делать и добился обратной реакции: ненависть, раздражение, безразличие! Заблокировала везде, где только можно: Телефон, Вотсап, Вайбер, Вконтакте, я ей писал через интернет с бесплатных сайтов, если и был ответ, то только оскорбления и унижения, а потом и вообще перестала отвечать, полный игнор с ее стороны! И не давно я ей позвонил с засекреченного номера первое что она сказала: "ну давай изливай душу" это было сказано с ухмылкой, не надо только портить мне настроение, а в конце разговора добавила: "ты меняйся, но мне это уже не нужно!"
Она не верит ни одному моему слову, так как многое обещал и не сдержал своего слова, что трогать не буду до тех пор пока сама не захочет поговорить, все время срывался и искал поводы позвонить, увидеться и поговорить! Сейчас с ее стороны полный игнор, даже когда видит меня злобный взгляд и даже не здоровается!
P.S. Сегодня я ей отправил прощальный букет, с открыткой в которой попросил прощения за все, что я натворил! И дал себе слова, что больше никаких контактов с ней, потому что все чувства я в ней убил сам! Дайте пожалуйста совет, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты меняйся"-вот тебе и совет и способ отделаться от навязчивых мыслей о ней. Партия с этой дамой у тебя проиграна, но это не последняя партия. Игра продолжается, делай выводы и меняйся, чтоб больше в такую ситуацию привязки к девушке не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, я редко это здесь пишу, но по-моему, тебе реально надо уже к психотерапевту. Это не любовь , а какая-то болезненная привязанность. Ты не можешь принять того факта , что бывшая просто вычеркнула тебя из своей жизни и воскрешать вам уже нечего. И никакие букеты и записки тут не помогут. Просто так произошло и всё. Но судя по твоим темам, ты реально уже чуть-чуть с ума сходишь. Тебе надо остыть , попить успокоительное, сходить на восстанавливающую терапию. Т.к. ты не можешь остановиться самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты меняйся"-вот тебе и совет и способ отделаться от навязчивых мыслей о ней. Партия с этой дамой у тебя проиграна, но это не последняя партия. Игра продолжается, делай выводы и меняйся, чтоб больше в такую ситуацию привязки к девушке не было.

Большое спасибо за совет, так и поступлю! Другого выхода на данный момент нет, да и самому будет полезно поменять многое в себе!)

Парень, я редко это здесь пишу, но по-моему, тебе реально надо уже к психотерапевту. Это не любовь , а какая-то болезненная привязанность. Ты не можешь принять того факта , что бывшая просто вычеркнула тебя из своей жизни и воскрешать вам уже нечего. И никакие букеты и записки тут не помогут. Просто так произошло и всё. Но судя по твоим темам, ты реально уже чуть-чуть с ума сходишь. Тебе надо остыть , попить успокоительное, сходить на восстанавливающую терапию. Т.к. ты не можешь остановиться самостоятельно

Честно говоря, это моя вторая тема больше никаких тем, я не создавал!) я уже и сам это все понял, что воскрешать там нечего! Реально осознание приходит только тогда, когда наломаешь кучу дров( Просто в будущем, хочется ещё с ней попытаться поговорить, извиниться так сказать воочию, но это получится только в том случае, если у неё самой будет на это желание, навязываться ей больше не хочу! Когда надо будет сама выйдет на связь! Все что мог, я сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "ты меняйся, но мне это уже не нужно!"

Она не верит ни одному моему слову,

и чего Вы теперь хотите? все понятно, Вам прямо дали все понять. Нет же, Вы пытаетесь "выдоить" из этой ситуации какой-то подтекст, насильно ее заставить Вам поверить и вернуть.

 

Зачем, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего Вы теперь хотите? все понятно, Вам прямо дали все понять. Нет же, Вы пытаетесь "выдоить" из этой ситуации какой-то подтекст, насильно ее заставить Вам поверить и вернуть.

 

Зачем, автор?

Ничего я не пытаюсь "выдоить" и нисколько насильно я ее не смогу заставить вернуться, только если у неё на это будет у самой желание! А чтобы она смогла мне поверить и хоть когда-нибудь просто поговорить со мной нормально, спокойно без раздражения, я должен сдержать своё слово и не трогать ее совсем! Может спустя время длительное, захочет поговорить?! У самой появится желание, и позвонит?! Увидит что я все таки умею держать своё слово, а сегодняшний букет и письмо это символ того что я действительно все понял, пускай долго это доходило, так как было очень тяжело на душе, но понял и смог взять себя в руки! Увидит во мне настоящего мужика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не пытаюсь "выдоить" и нисколько насильно я ее не смогу заставить вернуться, только если у неё на это будет у самой желание! А чтобы она смогла мне поверить и хоть когда-нибудь просто поговорить со мной нормально, спокойно без раздражения, я должен сдержать своё слово и не трогать ее совсем! Может спустя время длительное и захочет поговорить?!

а зачем? вот Вам зачем этот разговор?

Знаете, иногда у женщин так бывает - отпустило и все. Уже никакие разговоры, объяснения, извинения не нужны. Они ей просто ни к чему. Смею предположить, что у нее на Ваш счет в душе пустота, которая не требует никакого заполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? вот Вам зачем этот разговор?

 

Знаете, иногда у женщин так бывает - отпустило и все. Уже никакие разговоры, объяснения, извинения не нужны. Они ей просто ни к чему. Смею предположить, что у нее на Ваш счет в душе пустота, которая не требует никакого заполнения

Потому что мы расстались очень плохо, с агрессией друг к другу с ненавистью! Просто увидеться и извиниться друг перед другом, и может сможем хотя бы просто быть друзьями! Я ей всегда готов помогать если это будет нужно именно для неё если попросит! Да именно так у неё ко мне полная пустота, так как сам этого добился, своей долбёжкой и назойливостью! Вот и хочу попробовать все изменить в будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы 25 раз перелогиниваетесь?

думаете вам что-то новое напишут?

Простите что делаю?? Вы наверное меня путаете с кем-то! Я тут посмотрел, есть один молодой человек, который создаёт кучу не понятных тем!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно найти хорошую работу, встретить нормальную девушку,  обустроиться а потом вас сведёт судьба и она ещё пожалеет что послала такого парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно найти хорошую работу, встретить нормальную девушку, обустроиться а потом вас сведёт судьба и она ещё пожалеет что послала такого парня.

Спасибо большое за совет, работа есть слава богу, тьфу-тьфу) да и все остальное вроде налаживается, кроме девушки пока( не много не до этого, надо чувства в порядок привести и вообще своё состояние! Но все равно, ещё раз большое спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы ты перестал постить одинаковые темы с разных логинов!

 

Хах ... Я понял о чем ты - реально - сам офигел от темы, когда прочитал ... Один в один с моей ситуацией и даже больше хочу сказать - у нас с этим человеком имена и год рождения один в один.

 

 

Спасибо большое за совет, работа есть слава богу, тьфу-тьфу) да и все остальное вроде налаживается, кроме девушки пока( не много не до этого, надо чувства в порядок привести и вообще своё состояние! Но все равно, ещё раз большое спасибо)

 

Напиши мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...