Перейти к содержанию

Девушка отказала в сексе, почему?


Рекомендуемые сообщения

Недавно зашёл к приятелю в общагу, ну и там как обычно весёлая жизнь. Одна девчонка была знакомая, короче хорошенько накатили, приятель со своей девушкой пошли в другой бокс типа в гости а комнату оставили в наше распоряжение. Ну и мы быстренько разделись и приступили к самому главному и вот произошёл какой казус. я быстренько натянул презик а она типа сразу стала как то недовольна и нафик сжала ноги и типа не захотела и говорит за кого ты меня принимаешь если натянул презик и мне  как то показалось это странным и я тоже решил не идти на уступки. Короче вместе полежали голышом я сделал что то вроде массажа на спине и секса как такового вопще не было и вот я сейчас в раздумье и думаю почему так получилось, может у кого нибудь есть какие соображения и объяснения ситуации, почему ей так не понравился презик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прелюдия предполагалась? И поняла ли она это?

Думаю тут дело не в прелюдии а конкретно в презике если бы его не было то всё прошло бы как нужно, думаю ну не спрашивать же у неё почему так вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, логика такая. Вы от нее защищаетесь, что бы от нее не подцепить какую-нибудь заразу. За кого вы ее принимаете?? Она же ничем не болеет. А что от вас можно подцепить или залететь она не думает. Нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я знаю почему, она хотела просто от меня забеременеть, тем более говорила что хочет замуж и ищет мужа, в принципе нормальная деваха, но я вроде сделал вид что на неё теперь обиделся, а так вопще конечно можно было и спросить причину, я думаю что угадал, она бы просто меня не выпустила из себя.


Ну женщины наверное понятно догадались и спецом скрывали, а мужики, вот такая блин солидарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван Смирнов

 

Недавно зашёл к приятелю в общагу, ну и там как обычно весёлая жизнь. Одна девчонка была знакомая, короче хорошенько накатили, приятель со своей девушкой пошли в другой бокс типа в гости а комнату оставили в наше распоряжение. Ну и мы быстренько разделись и приступили к самому главному и вот произошёл какой казус. я быстренько натянул презик а она типа сразу стала как то недовольна и нафик сжала ноги и типа не захотела и говорит за кого ты меня принимаешь если натянул презик и мне  как то показалось это странным и я тоже решил не идти на уступки. Короче вместе полежали голышом я сделал что то вроде массажа на спине и секса как такового вопще не было и вот я сейчас в раздумье и думаю почему так получилось, может у кого нибудь есть какие соображения и объяснения ситуации, почему ей так не понравился презик?

 

Дара набитая наверно. А может ты дурак набитый. Вообще странная ситуация. Обычно, если попадется колхозница кричащая, что  "А не шлюха, презики не нужны!", то это в 5 сек разводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то вопще странно, сегодня зашёл в общагу в гости и парень говорит что ему эта девчонка рассказала что я такой культурный, что типа она не захотела и я не стал её домогаться, короче отметила меня с положительной стороны и вопще всё это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне как то после этого уже не особо с ней хочется, зачем об этом было рассказывать другому человеку или она вопще в этом плане без комплексов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ищем другую. Хорошо что женщин вокруг много :)

Женщин то много.Но вот таких,чтоб не захотели (в ближайшее время) забеременнеть от автора-это еще поискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а автор мечтает чтобы от него забеременели?

Об этом мечтают все женщины планеты,а не автор.

И вообще.Почему автор прицепился к презику..может,девчонке сам член не понравился?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...