Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Муж постоянно недоволен всем, что я делаю...

муж недовольство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#26 Calvitum

Calvitum

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 19 October 2017 - 09:19

Уважаемые посетители форума, не знаю сталкивается ли кто-то с подобной проблемой. У нас это просто ежедневный вынос мозга. Мой муж вечно недоволен всем, что я делаю [...]

А в сексе все нормально?

• 0

#27 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11836

Отправлено 19 October 2017 - 09:31

Как может быть все нормально в сексе, если муж недоволен абсолютно любыми действиями жены? Да после такого давления в сексе просто не может быть хорошо. Женщине, по крайней мере. Чтобы хорошо было, нужна атмосфера нежности, нужно понимание партнера, желание учитывать интересы друг друга.

Анна, к сожалению готовых рецептов, как заставить мужа уважать вас, вы не получите. Для этого женщина должна быть, как минимум, независима материально. Ваш муж, совершенно очевидно, человек слабый, неуверенный в себе. И почувствовать себя сильнее он может только за счет унижения кого-то , кто зависим от него. А вот если вы зарабатываете, если у вас есть своя квартира и в мужчине вы не очень нуждаетесь, то тогда он не посмеет вас тронуть.

Я бы добавила, что это происходит от низкого нравственного развития души. Чисто как у животных, как в звериной стае- уважают силу и никакого снисхождения к слабости.

• 0

#28 Calvitum

Calvitum

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 19 October 2017 - 09:47

Как может быть все нормально в сексе, если муж недоволен абсолютно любыми действиями жены? Да после такого давления в сексе просто не может быть хорошо. Женщине, по крайней мере. Чтобы хорошо было, нужна атмосфера нежности, нужно понимание партнера, желание учитывать интересы друг друга.

Ну так а мужу, в свою очередь, может хочется хорошего секса, которого он не получает и поэтому он вечно злой и недовольный.

• 0

#29 BellKo

BellKo

..а жизнь проходит мимо

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1788

Отправлено Вчера, 09:09

Знаете, есть такая восточная пытка, когда на выбритое темя человека падают редкие капли воды. Пустяк, вроде бы, но как правило, люди сходят с ума, если ее не прекратить. Многие мужчины - в положении такого "пытуемого", и когда предел близок - тут уже нет никаких личностей, ни женщин, ни мужчин. Есть просто животное чувство самосохранения. Может в данном случае и не так, но так - бывает часто... 

вы забыли - она в положении... Какой секас?!

• 0

любовь способна на многое!

#30 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 14346

Отправлено Вчера, 11:57

вы забыли - она в положении... Какой секас?!

Вы хотите сказать, что ДО положения муж был счастлив и любим, а в положении - превратился во всем недовольного ворчуна? Может так и бывает, но редко... Поскольку мужчина, если был любим ДО, знает, что будет любим и ПОСЛЕ... и спокойно потерпит. :)

• 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ), 71-105 (3,5 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#31 BellKo

BellKo

..а жизнь проходит мимо

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1788

Отправлено Вчера, 12:06

Вы хотите сказать, что ДО положения муж был счастлив и любим, а в положении - превратился во всем недовольного ворчуна? Может так и бывает, но редко... Поскольку мужчина, если был любим ДО, знает, что будет любим и ПОСЛЕ... и спокойно потерпит. :)

кто его знает? терпение у всех разное.

• 0

любовь способна на многое!

#32 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 14346

Отправлено Вчера, 12:41

кто его знает? терпение у всех разное.

Это так, но все же есть нечто общее. На мой взгляд, в отношениях, в которых партнеров все устраивает не по минимуму, а по максимуму, у каждого есть некий "запас комфорта", который позволяет без особого напряга переживать временные трудности... :)

• 0

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ), 71-105 (3,5 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

Темы с аналогичными тегами: муж, недовольство

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: