Перейти к содержанию

Выключите беременность, хочу домой!


Рекомендуемые сообщения

Вот ситуация:

 

Ее мать женщина за пятьдесят, трижды разведана, сильно религиозна, с манерами, воспитана и именно ничего плохого я лично о ней сказать не могу. Но речь пойдёт не о этой женщине а о Ее дочери.

Дочь - в этом году будет 37... до не давнего времени жила строго по канонам церкви и сохраняла девственность. Человек жил в интернет сетях и искал принца, подходящего мужчину который должен строго соответствовать всем критериям барышни. Девушка переодически работала на пол ставки по жизни, затем увольнялась спустя месяцы (максимум пол года она выдерживала) - слишком сложно, очень тяжело работать конкретно вот ей. То есть скажем прямо - она всю жизнь жила на шее матери, которую никак не назвать обеспеченой. Не хочу говорить о бедности, но по правде говоря очень близко к такому уровню жизни.

Дочь находит наконец очередного заветного принца и уж этот то вроде бы подходит по параметрам - мачо из южной страны. Идёт любовь через интернет, мужчина (Ее одногодка примерно 37-38?) покупает спустя время и летит с кольцами к ней. Формально брак заключить не получается, но пара носит гордо кольца и называют друг друга мужем и женой. Пожив с ней у матери месяцок и лишив дочку так и девственности делают ребёнка за одно. Мачо увозит дочку к себе, на юга.

К слову о мачо, то это исходец из Украины. 17 лет обратно переехавший сам и с родителями в другу страну и взявшие на троих ипотеку. Так и все это время живут под одной крышей. (Мачо зарабатывает очень мало, на мой взгляд...)

... теперь под крышей ипотечной квартиры ещё и беременная девушка. Через месяц идут откровенные соры. Через два - три идёт истерики в слезах и звонки маме "я больше так не могу!! Это не выносимо, пришли мне денег на самолёт - я полечу домой!"

 

Что дальше ?

Прогнозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нужно в полночь отрубить голову черному петуху , на кладбище. Капнуть пару капель в стакан с водой, зажечь свечу и посмотреть на изображение. Если будет конь, то мама примет дочь и родится мальчик.

Если солнышко, то остаться с мужем и его родителями и платить ипотеку, выглянет солнце обязательно и родится девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена - младшая сестра героини.

Тогда да, заранее подумать как Вашей жене не сидеть с ИХ ребенком. Впрочем Вы наверное уже над этим задумались.

Грустная история о человеческой слабости и глупости(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,девушка-приживалка и ее мч стоят друг друга.

 

Хотя есть в этой истории один плюс: родить в 37 первого ребенка - это чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему,девушка-приживалка и ее мч стоят друг друга.

 

Хотя есть в этой истории один плюс: родить в 37 первого ребенка - это чудо.

А к чему вопрос был про "кем я являюсь им всем?" Если в результате только пустой женский треп.

Тогда да, заранее подумать как Вашей жене не сидеть с ИХ ребенком. Впрочем Вы наверное уже над этим задумались.

 

Грустная история о человеческой слабости и глупости(

Меня вся эта ситуация напрягает лишь по той причине, что косвенно это отразиться и на моей семье. А этого не хотелось бы, мне жить и так не скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем в этой ситуации вы можете помочь сестре вашей жены?

Вы её многократно осудили, как будто сами являетесь святым человеком. Жестокие люди. Сестру жаль, не складывается у неё личная жизнь. Дальше будет развод в любом случае,  со второй беременностью что?  Религиозный человек на аборт не пойдёт. Хотя я думаю сейчас у неё есть много мыслей о несовершенстве великого промысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему вопрос был про "кем я являюсь им всем?" Если в результате только пустой женский треп.

 

Да просто сложно комментировать, когда так абстрактно написано. И это не треп. Сестра жены - Ваша родственница, и Вы должны порадоваться хотя бы тому, что она не осталась бездетной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем в этой ситуации вы можете помочь сестре вашей жены?

Вы её многократно осудили, как будто сами являетесь святым человеком. Жестокие люди. Сестру жаль, не складывается у неё личная жизнь. Дальше будет развод в любом случае, со второй беременностью что? Религиозный человек на аборт не пойдёт. Хотя я думаю сейчас у неё есть много мыслей о несовершенстве великого промысла.

Кто нибудь может перевести это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сестра-т вменяемая. Почему должны быть сложности у вас, даже, если она вернется?

Хорошо, поясню.

 

Мама жила себе с двумья дочерьми. Содержала их. Растила как умела до момента пока девочки не начнут устраивать свою отдельную жизнь. С младшей все понятно, попала в мои руки и там у мамы, как говорится сердце спокойно. А вот старшая с своим причудным характером покоя не даёт. Пропадёт... но появляется человек, хоть и мама сама скептически смотрела на то как по своему странно (не правильно) строятся отношения надеялась все же на лучшее. Все надеялись, и я тоже. Хоть и умом понимаю что так не бывает в жизни, но искренне хотел что бы я ошибся. Но случилось так как я говорил, лишь бы девочка не залетела от него и после не сказала, ай все, он не такой как я думала... все! Хочу обратно домой, за комп, искать следующего. Так и случилось в сущности. Человек каждый день звонит маме, а мама моей жене... взрослая женщина рыдает, переживает по человечески за дочь и не как не может повлиять на неё что бы та наконец взяла ответственность сама за свою жизнь. Но коль все так плохо, конечно доченька возвращайся, завтра возьму в кредит деньги и куплю тебе билет на самолёт обратно.

Дальше что ? А дальше дочка тут родит, будет жить пока что на пособие своего ребёнка, а мама пойдёт устраиваться на третью работу что бы как то содержать внука (внучку?). Может быть будет помагать отец ребёнка, но при его зарплате 500 евро в месяц (он мне сам об этом сказал) - я бы не рассчитывал. Там ещё на югах квартиру выплачивать так то.

Дочь которая не готова стать матерью совершенно, в панике и не понимает что делать. А когда узнает что делать - скажет: не могу, слишком трудно для меня. По мимо ребёнка пострадавший в этой ситуации будет именно бабушка (моя тёща). Человек будет тянуть насколько сможет пока не начнутся проблемы с здоровьем. И все это состояние матери и финансовое положение жизни будет так же задевать и мою жену, вторую дочь мамы которая в такой ужасной ситуации, будет стараться помагать морально, физически, материально - а я этого не хочу. Я не хочу что бы из за какого то человека который не может взять под контроль свою жизнь у меня и у моей семьи возникали лишние головняки . Ферштэн, фрау Мэриэн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может перевести это ?

что конкретно тебе не ясно? переведу

Благодетель боящийся головняков это противоестественно, ты не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что конкретно тебе не ясно? переведу

 

Благодетель боящийся головняков это противоестественно, ты не находишь?

Хорошо, поясняйте.. начнём по порядку.

Почему вы решили что я хочу помочь сестре своей жены ? Чихать я хотел на неё, я не помогаю людям которые сами себе не готовы помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотрите - ваша тёща в данный момент пожинает плоды своего воспитания.

Если дочь вернётся домой, родит - воспитывать тёще - судя по её истерикам - она уже на это согласилась.

На вашей семье - это никак не отразится.

А тёща сама выбрала и приняла такое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот смотрите - ваша тёща в данный момент пожинает плоды своего воспитания.

Если дочь вернётся домой, родит - воспитывать тёще - судя по её истерикам - она уже на это согласилась.

На вашей семье - это никак не отразится.

А тёща сама выбрала и приняла такое решение

Моя жена не будет на это спокойно смотреть. Она будет систематически думать как помочь и исправить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, поясняйте.. начнём по порядку.

Почему вы решили что я хочу помочь сестре своей жены ? Чихать я хотел на неё, я не помогаю людям которые сами себе не готовы помочь.

 Ваша тема говорит о ваших добрых намерениях.   Извините, ошибся значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена не будет на это спокойно смотреть. Она будет систематически думать как помочь и исправить ситуацию.

ну это её выбор - если ей охота носится с великовозрастной сестрой.

Запретить ей вернуться - никто не в силах

Да и мать не выкинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это не должно касаться Вашей семьи. Это проблема самой девушки и Вашей тещи. Но я уже писала, что этот вариант - наилучший исход для девушки. Забеременеть в 37 не так просто. Как-нибудь поднимет ребенка, возьмется за голову. Задача Вашей семьи - помочь ей повзрослеть. И с мужика того надо будет деньгги трясти. Подавать на алименты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...