Перейти к содержанию

Как начать отношения с девушкой?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня вот такая проблема. Мне 20 лет, общаюсь очень давно с одной девушкой, нравится мне, хочу начать с ней отношения, вот только не знаю как это сделать. Общаюсь с ней давно, часто пересекаюсь. Как ей намекнуть на отношения, позвать погулять, допустим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала потренируйтесь.

Допустим, на этом форуме.

Расскажите о девушке и о себе - чтобы проговорить информацию.

 

--------------------------------------

Видео по теме: сериалы "Одному лишь богу ведомый мир", "Рандеву с жизнью", OVA "Моя богиня!"

И вообще это не "проблема"... Проблемы, это когда деваться некуда... А вас ещё всё впереди - взлёты, и падения, и разочарования, поиск выхода из ситуации. Для этого и предназначен психологический форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 20 лет, месяц назад вернулся из армии. Хожу 7 лет на футбол, собственно, там с ней и познакомился, вместо долгое время ходили. Общаемся на хорошем уровне и в соц. сетях и в жизни. Девушка закончила школу с отличием, сейчас поступает на Преподавателя физкультуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вот такая проблема. Мне 20 лет, общаюсь очень давно с одной девушкой, нравится мне, хочу начать с ней отношения, вот только не знаю как это сделать. Общаюсь с ней давно, часто пересекаюсь. Как ей намекнуть на отношения, позвать погулять, допустим?

У тебя никогда не было женщины?

Или девушка - та самая единственная, с кем ты не можешь решиться на активные действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя никогда не было женщины?

Или девушка - та самая единственная, с кем ты не можешь решиться на активные действия?

 

скорее, первое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так пригласите ее на футбол сходить,чего проще коль оба там бываете. А после футбола можно и в кафе пригласить, или еще куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что если до сих пор не было ни одного явного намека, то это крепкая френдзона. Как известно девушки чаще всего куда-то ходят, чтобы не заниматься, а повышать шанс на поиск самца.

еще! Отношения начинаются сами по себе. Если вы думаете, как их начать, то можете прям завтра позвать ее не свидание и не ССАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сложилось или какие-то сложности с этим?

В спорте и учебе весь был, некогда было

Подозреваю, что если до сих пор не было ни одного явного намека, то это крепкая френдзона. Как известно девушки чаще всего куда-то ходят, чтобы не заниматься, а повышать шанс на поиск самца.

еще! Отношения начинаются сами по себе. Если вы думаете, как их начать, то можете прям завтра позвать ее не свидание и не ССАТЬ!

вопрос в том, как это сделать, как позвать?:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 20 лет, месяц назад вернулся из армии. Хожу 7 лет на футбол, собственно, там с ней и познакомился, вместо долгое время ходили. Общаемся на хорошем уровне и в соц. сетях и в жизни. Девушка закончила школу с отличием, сейчас поступает на Преподавателя физкультуры.

 

До армии какие были отношения с девушками? Тоже "барьер общения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спорте и учебе весь был, некогда было

вопрос в том, как это сделать, как позвать? :D

Организуй дома торжество на двоих по любому поводу и пригласи девушку в гости, разделить и украсить праздник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же предложил вариант. лицо не потеряете. Согласится - прекрасно. нет - я просто хотел футбол посмотреть, а одному неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что если до сих пор не было ни одного явного намека, то это крепкая френдзона. Как известно девушки чаще всего куда-то ходят, чтобы не заниматься, а повышать шанс на поиск самца.

еще! Отношения начинаются сами по себе. Если вы думаете, как их начать, то можете прям завтра позвать ее не свидание и не ССАТЬ!

Сам по себе начинается только геморой, а отношения должен кто-то начать и этот кто-то желательно должен быть мужчина. Автор позовите её в бассейн например, раз вы оба любите спорт или на природу, думаю она ждёт первого шага от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве отношения начинаются с бассейна? Сколько я с кем только куда не ходил, предложу, нет и все, это вы говорите что отношения так начются?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну автор.... тут вам дело говорят. звоните прямо сейчас. потом расскажете


Разве отношения начинаются с бассейна? Сколько я с кем только куда не ходил, предложу, нет и все, это вы говорите что отношения так начются?*

как Ваши отношения начинаются- замутите отдельную ветку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве отношения начинаются с бассейна? Сколько я с кем только куда не ходил, предложу, нет и все, это вы говорите что отношения так начются?*

по разному можно начать, но главное начать, а чем плох бассейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ее можно проосто позвать погулять? просто странно будет с моей стороны просто в лоб "пошли погуляем"

Потом придется прикидывать, странно или нет то, что она ушла гулять с другим)

Не стоит жить с вечной оглядкой на чужое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ее можно проосто позвать погулять? просто странно будет с моей стороны просто в лоб "пошли погуляем"

 

То что у тебя сейчас с этой девушкой есть - результат того, как ты себя с ней вёл раньше.

Если хочешь, чтобы отношения были принципиально другие - значит и вести себя с ней нужно принципиально иначе.

 

Короче, тут тебе море вафляжных советов надавали - куда пригласить и как написать. Я скажу так - что ты там ни пиши, варианта всего два. Либо согласится - либо нет. Причём, едва ли она откажет тебе только потому, что ты как то неуклюже выразишься или глупо себя поведёшь. Она тебя давно знает и своё мнение о тебе давно составила, одна неуклюжая фраза твоего лица в её глазах не поменяет. Чем жевать сопли неделями и сочинять разные глупые подкаты, возьми и скажи ей прямо. От формулировки тут мало что зависит.

 

Ну единственное, разве что, возьми всю ответственность и риск максимально на себя. Потому что это и так неудобная ситуация для неё, а если ты ещё заставишь её совершать мужские поступки (брать ответственность на себя) - то будет совсем печалька.

Пример перекладывания ответственности: ты пишешь ей смс "ты мне нравишься, если это взаимно, напиши когда и где встретимся". В таком случае, если она ответит согласием, она будет вынуждена вот так с ходу признаться, что ты ей нравишься. Даже если это так и есть - всё равно это накладывает слишком много ответственности на девушку. Ей будет это неудобно и она может отморозиться просто из за стеснения.

 

Лучше сделай так, чтобы согласившись она не чувствовала, что призналась тебе в любви. Лучше вообще не делай это по смс, а позвони и так и скажи "ты мне всё время нравилась, а я стеснялся это сказать, только сейчас решился, давай с тобой встретимся, посидим в кафе, я хочу с тобой поговорить". Таким образом, она никак себя не подставляет если согласится, это значит ей будет проще согласиться.

И главное, открыто и уверенно говори о своих чувствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если хочешь, чтобы отношения были принципиально другие - значит и вести себя с ней нужно принципиально иначе.

 

...возьми всю ответственность и риск максимально на себя.... 

 

...давай с тобой встретимся, посидим в кафе, я хочу с тобой поговорить.

Гора родила мышь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...