Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Напрягает коллега своим негативом.

Что она делает?

Стучит начальству на меня , было много случаев( проверенный факт),

 

лезет в мою работу, после отбривания не лезет, но следит ( следить не запретишь ведь никак)

 

раньше стравливала другую коллегу против меня, я прямым тестом её спросила зачем она ей сказала слова, которые спровоцируют её на конфликт, она ничего не сказала, убрала глаза.

 

С ней в разных должностях, деньги не делим. Сейчас вроде бы ничего, кроме того, что всегда в напряжении что любая ошибка будет замечена ей и передана начальству ( не смертельно, но неприятно) и того, что общаясь по общим нюансами всегда говорит с полунаездом, неприятно. Никогда не смотрит в глаза когда обращается, приходит игнорит не здоровается и она очень агрессивна. То есть она всегда в таком состоянии, готова начать бычить, чувствуется от неё сильная агрессия. Она конфликтовал уже с другими отделами, у нас люди большинство не такие как она, она бы съела заживо после стукачества и любого наезда на неё, ей не припоминают и не игнорят её. Обожаю когда в смену другие девушки, просто душа отдыхает по сравнению с тем когда она, это постоянный негатив и агрессия, даже просто наблюдать тяжело, да она не очень благополучная я бы сказала, как и её муж, он и денюшку может прикарманить, такие ребята непростые.

Неприятно просто, как вы с такими людьми работаете, если приходилось? Мне невероятно тяжело от этого негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любой нормальный человек посоветовал бы вам валить оттуда, но к счастью или нет - судить вам, если уж жизнь дает такие проблемы, то уходить от них - признак элементарной слабости. Уходить от проблемы бессмысленно, ведь в жизни все по спирали, на следующем витке будет то же самое, только еще веселее. А вообще проблему проще рассматривать не как "проблему" а как "приключение". У вас реально экшн просматривается. Ситуация болезненная, и если вы готовы раз и навседа исключить возможность появления таких ситуаций, то есть готовы играть, то читайте далее.

Когда принимаешь текущую ситуацию как начальные данные в игре, сразу замечаешь свои возможности, запасы, отходные пути, резервы и только то, что тебе нужно. А нужно по большому счету стать сильнее чем она, подавить ее личностные качества легким и свободным отношением ко всему. Тот кто играет и в жизни и на ринге всегда остается победителем, подход такой высвобождает огромную кучу энергии, сосредоточенность в достижении цели. Но надо быть готовым потерять пешки или другие важные фигуры, задача измениться личностно, победить. Победителю в сотню раз легче и работу новую найти и начальству победитель больше нравится. Понятно что о ваших кознях знать будете только вы, внутреннее ощущение победы нереально скрыть, оно видно и слышно в голосе. Итак, вы уже представили себя в роли игрока. Посмотрим противнику в лицо: чистой воды энергетический вампир, который дома расходует все, что стащил у людей на работе и по пути на работу. Можно стать более мощным вампиром и начать с превосходящим большинством выбешивать всех сотрудников. Но лучше, поняв в чем дело, умело противостоять атакам. Она наносит вам удар, цепляя вас за эмоции, а вы уворачиваетесь от удара, улыбаясь и принимая происходящее как игру. В итоге ее растерянность от полного игнора отправит противника в направлении ее же удара до падения на пол. Потом можно добить злобным смехом Нельсона из Симпсонов Ха-ха ха-ха. 

Основная задача уворачиваться от агрессии. Увернуться - то же самое что стать для удара прозрачным, это легче и быстрее, чем строить барьеры и противостоять ударам. Уворачиваться это оборона, когда с этим наладите, а лучше прямо сразу искать и видеть способ постебать. Шнурок, колготка, красные глаза, все что угодно, только очень вас прошу, будьте человечной, будьте лучше чем она и все только играючи. Не надо совсем уничтожать, это очень больно и за такое действие может быть очень неприятный откат. Наказать и прогнать прочь. Знаете что самое интересное, когда вы наполнитесь решительность для того чтоб сыграть - 100% проблема исчезнет. Вампиры сторонятся тех, кто готов, а особо решительным расчищают дорогу. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван Смирнов

Добрый день!

Напрягает коллега своим негативом.

Что она делает?

Стучит начальству на меня , было много случаев( проверенный факт),

 

лезет в мою работу, после отбривания не лезет, но следит ( следить не запретишь ведь никак)

 

раньше стравливала другую коллегу против меня, я прямым тестом её спросила зачем она ей сказала слова, которые спровоцируют её на конфликт, она ничего не сказала, убрала глаза.

 

С ней в разных должностях, деньги не делим. Сейчас вроде бы ничего, кроме того, что всегда в напряжении что любая ошибка будет замечена ей и передана начальству ( не смертельно, но неприятно) и того, что общаясь по общим нюансами всегда говорит с полунаездом, неприятно. Никогда не смотрит в глаза когда обращается, приходит игнорит не здоровается и она очень агрессивна. То есть она всегда в таком состоянии, готова начать бычить, чувствуется от неё сильная агрессия. Она конфликтовал уже с другими отделами, у нас люди большинство не такие как она, она бы съела заживо после стукачества и любого наезда на неё, ей не припоминают и не игнорят её. Обожаю когда в смену другие девушки, просто душа отдыхает по сравнению с тем когда она, это постоянный негатив и агрессия, даже просто наблюдать тяжело, да она не очень благополучная я бы сказала, как и её муж, он и денюшку может прикарманить, такие ребята непростые.

Неприятно просто, как вы с такими людьми работаете, если приходилось? Мне невероятно тяжело от этого негатива.

Я обычно в таких случаях увольняюсь. Но вы скорее всего кредитчица, увольнение свободное для вас невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор. 
Это единственное, чего достойна ваша напряжная коллега.
Никогда не показывайте ей серьёзного отношения к ней. Смейтесь над нею, над её стукачеством, агрессией. Будьте выше и интеллигентнее (умнее), позволяйте себе шуточки в её адрес.
Подкалывайте её, чтобы и ей пришлось подумать над своей стратегией поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы с такими людьми работаете, если приходилось?

 

 

В общем-то, не приходилось. Я однажды работал в фирме, где было много неприятных личностей, но я там быстро стал ключевым сотрудником, неофициально - незаменимым человеком, настолько, что даже первый заместитель главного, крайне мерзкий тип, предпочитал общаться со мной почтительно и гадить только за спиной.

 

В вашем случае, как ни странно, я бы посоветовал попробовать подружиться. Не дарить подарков, ничего такого, что выглядело бы заискиванием и попыткой откупиться, но - приветливость, искреннее дружелюбие, особое участие, разговоры за жизнь, внимание к её мнению и так далее. А дальше есть два варианта. Либо она так или иначе "купится", размякнет, перестанет делать гадости, и может даже станет понятно, почему оно так было. Либо же она "не купится" и тогда Ваше поведение будет её дико бесить, показывать всю бессильность её злобы. А в таком состоянии человек делает глупости... может, уволится, может, бахнет что-нибудь такое, что её уволят, может выставит себя на такое посмешище, что не отмоется... в общем, если не считать варианта "сорвётся и сделает что-нибудь уголовное", всё сложится наилучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семинаре "Мастерская бесконфликтного общения" и на тренинге "Основы коммуникативного мастерства" я получила много полезной информации и в корне пересмотрела свои взгляды на окружающих маня людей. Во-первых, надо определить значимость человека для меня. Если это коллега, с которым общаешься только по работе, то не затрачивая на него душевные силы, просто выстраиваешь комфортные для себя отношения. Мне здесь будет комфортно, если человек примет меня, как спокойного и доброжелательного постороннего, то есть я есть, от меня исходит позитив, но я существую параллельно, со мной невозможно "слиться воедино". При таком раскладе каждый поступает по-своему и другого это не касается, не волнует.

Вы - мастер общения, если умеете говорить и принимать комплименты. Остановимся на "говорить". Комплимент - это не лесть, а искреннее выражение чувств. Сделать комплимент человеку, который тебе по большому счёту неприятен нелегко, но возможно. Для этого надо отыскать в человеке что-то привлекательное. Это может быть предмет одежды, причёска, удачно сделанный маникюр, макияж или правильно подобранный аксессуар. Смотришь на то, что понравилось и говоришь: "Хорошо выглядишь!"  или "Тебе идёт...", либо "Очень стильно..." Вы искренни, действительно деталь Вам нравится, и человеку приятно. Вообще внимание приятно всем, поэтому я стараюсь запоминать отдельные моменты в жизни тех, с кем приходится постоянно общаться. например, коллега рассказала, что сын промочил ноги на прогулке в детском саду, она боится, как бы не заболел, я на другой или на третий день спрашиваю, как сын себя чувствует...

У меня была похожая на Вашу история на работе,  я приложила усилия к тому, чтобы женщина почувствовала моё к ней расположение, и, продолжая "стучать" на всех, меня упоминать она перестала.  Это не считается приспособленчеством, если во главу угла поставить собственное спокойствие и благополучие. Ну, право, не увольняться же из-за этого с мета работы, где по большому счёту тебя всё устраивает. и где гарантия, что на новом месте работы не найдётся кто-то, кто будет отравлять твою жизнь. Ведь, считается, что никто не может тебе навредить, если ты сама не позволишь. Можно даже врага обезоружить, а уж мелкого пакостника нейтрализовать при желании не трудно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во-первых,это классно. Коллега заставляет вас работать над своими недостатками. Быть компетентнее и опытнее. Во-вторых, научившись предугадывать шаги вашего недруга и готовиться к отражению атак разовьет стратегическое мышление. В-третьих, ваше спокойствие и улыбка, будут бесить его еще больше. А уж как поднимает самооценку осознание превосходства над мышиной возней...ух :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор.

Это единственное, чего достойна ваша напряжная коллега.

Никогда не показывайте ей серьёзного отношения к ней. Смейтесь над нею, над её стукачеством, агрессией. Будьте выше и интеллигентнее (умнее), позволяйте себе шуточки в её адрес.

Подкалывайте её, чтобы и ей пришлось подумать над своей стратегией поведения.

Спасибо за совет, видимо нужно попробовать. Просто когда она передаёт какую-то информацию по работе общую для моей и её работы с такой агрессией и подавлением, как-то не придумаю как тут пошутить)) но это наверное мои личные заскоки, что черезчур напрягаюсь. Просто я ну очень чувствительная и наблюдательная, когда в целом чувствуешь и понимаешь что есть так сказать очень агрессивный враг , это тяжело, при том что они с мужем правда не слишком благополучные. Ещё они с ним ходят за мной и устраивают интимные игрища при мне. Знаете как в театре. У меня вообще ощущение преследования. Ну и реально разговаривают недалеко от меня обо мне и ржут, вообще вся ситуация странная- пара по свободе когда вместе обсуждают меня и мою работу и ржут. Она даже учит мужа как под...ть меня и он подходит типо в шутку всякие вопросы задаёт, я прекрасно понимаю, что она подбила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во-первых,это классно. Коллега заставляет вас работать над своими недостатками. Быть компетентнее и опытнее. Во-вторых, научившись предугадывать шаги вашего недруга и готовиться к отражению атак разовьет стратегическое мышление. В-третьих, ваше спокойствие и улыбка, будут бесить его еще больше. А уж как поднимает самооценку осознание превосходства над мышиной возней...ух :ohyeah:

Не получается позитивно реагировать, нейтрально только, не могу выдавить из себя, потому что реально чувствую волну агрессии, и я заметила чем больше игнора и не поддаюсь на провокации, тем больше она стремится выдумать что-то новенькое.

На семинаре "Мастерская бесконфликтного общения" и на тренинге "Основы коммуникативного мастерства" я получила много полезной информации и в корне пересмотрела свои взгляды на окружающих маня людей. Во-первых, надо определить значимость человека для меня. Если это коллега, с которым общаешься только по работе, то не затрачивая на него душевные силы, просто выстраиваешь комфортные для себя отношения. Мне здесь будет комфортно, если человек примет меня, как спокойного и доброжелательного постороннего, то есть я есть, от меня исходит позитив, но я существую параллельно, со мной невозможно "слиться воедино". При таком раскладе каждый поступает по-своему и другого это не касается, не волнует.

Вы - мастер общения, если умеете говорить и принимать комплименты. Остановимся на "говорить". Комплимент - это не лесть, а искреннее выражение чувств. Сделать комплимент человеку, который тебе по большому счёту неприятен нелегко, но возможно. Для этого надо отыскать в человеке что-то привлекательное. Это может быть предмет одежды, причёска, удачно сделанный маникюр, макияж или правильно подобранный аксессуар. Смотришь на то, что понравилось и говоришь: "Хорошо выглядишь!" или "Тебе идёт...", либо "Очень стильно..." Вы искренни, действительно деталь Вам нравится, и человеку приятно. Вообще внимание приятно всем, поэтому я стараюсь запоминать отдельные моменты в жизни тех, с кем приходится постоянно общаться. например, коллега рассказала, что сын промочил ноги на прогулке в детском саду, она боится, как бы не заболел, я на другой или на третий день спрашиваю, как сын себя чувствует...

У меня была похожая на Вашу история на работе, я приложила усилия к тому, чтобы женщина почувствовала моё к ней расположение, и, продолжая "стучать" на всех, меня упоминать она перестала. Это не считается приспособленчеством, если во главу угла поставить собственное спокойствие и благополучие. Ну, право, не увольняться же из-за этого с мета работы, где по большому счёту тебя всё устраивает. и где гарантия, что на новом месте работы не найдётся кто-то, кто будет отравлять твою жизнь. Ведь, считается, что никто не может тебе навредить, если ты сама не позволишь. Можно даже врага обезоружить, а уж мелкого пакостника нейтрализовать при желании не трудно.

По поводу комплемента даже не знаю..лучше с ней держать дистанцию, на мой взгляд.

Юмор.

Это единственное, чего достойна ваша напряжная коллега.

Никогда не показывайте ей серьёзного отношения к ней. Смейтесь над нею, над её стукачеством, агрессией. Будьте выше и интеллигентнее (умнее), позволяйте себе шуточки в её адрес.

Подкалывайте её, чтобы и ей пришлось подумать над своей стратегией поведения.

Я прилично с ней работаю, думаю её реакция на подкол будет дикая агрессия. Она и с другими агрессирует. Даже позволила себе небольшое физическое рукоприкладство к коллеге мужчине, причём без особой причины, так как она вечно обижается на него по работе , я сама с ним работаю, там ни о каком его не нормальном провоцирующим на конфликт поведении речь не идёт. Она и мужу своему если приревнует подходит и говорит - пойдём выйдем потолкуем с таким видом как мужик мужику на разборку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех этих описаниях меня немного удивляет наличие мужа. По той причине, что описание хорошо ложится на типовой портрет лесбиянки - вернее, на один из типовых портретов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любой нормальный человек посоветовал бы вам валить оттуда, но к счастью или нет - судить вам, если уж жизнь дает такие проблемы, то уходить от них - признак элементарной слабости. Уходить от проблемы бессмысленно, ведь в жизни все по спирали, на следующем витке будет то же самое, только еще веселее. А вообще проблему проще рассматривать не как "проблему" а как "приключение". У вас реально экшн просматривается. Ситуация болезненная, и если вы готовы раз и навседа исключить возможность появления таких ситуаций, то есть готовы играть, то читайте далее.

Когда принимаешь текущую ситуацию как начальные данные в игре, сразу замечаешь свои возможности, запасы, отходные пути, резервы и только то, что тебе нужно. А нужно по большому счету стать сильнее чем она, подавить ее личностные качества легким и свободным отношением ко всему. Тот кто играет и в жизни и на ринге всегда остается победителем, подход такой высвобождает огромную кучу энергии, сосредоточенность в достижении цели. Но надо быть готовым потерять пешки или другие важные фигуры, задача измениться личностно, победить. Победителю в сотню раз легче и работу новую найти и начальству победитель больше нравится. Понятно что о ваших кознях знать будете только вы, внутреннее ощущение победы нереально скрыть, оно видно и слышно в голосе. Итак, вы уже представили себя в роли игрока. Посмотрим противнику в лицо: чистой воды энергетический вампир, который дома расходует все, что стащил у людей на работе и по пути на работу. Можно стать более мощным вампиром и начать с превосходящим большинством выбешивать всех сотрудников. Но лучше, поняв в чем дело, умело противостоять атакам. Она наносит вам удар, цепляя вас за эмоции, а вы уворачиваетесь от удара, улыбаясь и принимая происходящее как игру. В итоге ее растерянность от полного игнора отправит противника в направлении ее же удара до падения на пол. Потом можно добить злобным смехом Нельсона из Симпсонов Ха-ха ха-ха.

Основная задача уворачиваться от агрессии. Увернуться - то же самое что стать для удара прозрачным, это легче и быстрее, чем строить барьеры и противостоять ударам. Уворачиваться это оборона, когда с этим наладите, а лучше прямо сразу искать и видеть способ постебать. Шнурок, колготка, красные глаза, все что угодно, только очень вас прошу, будьте человечной, будьте лучше чем она и все только играючи. Не надо совсем уничтожать, это очень больно и за такое действие может быть очень неприятный откат. Наказать и прогнать прочь. Знаете что самое интересное, когда вы наполнитесь решительность для того чтоб сыграть - 100% проблема исчезнет. Вампиры сторонятся тех, кто готов, а особо решительным расчищают дорогу. Удачи

Да, мне здесь все посоветовали улыбку и игру, видимо так и надо))) спасибо

Во всех этих описаниях меня немного удивляет наличие мужа. По той причине, что описание хорошо ложится на типовой портрет лесбиянки - вернее, на один из типовых портретов.

Да?) она мужественная. В плане мужеподобная по характеру. Муж её слабее , менее целеустремленный,но тоже агрессивный. Сладкая парочка твикс. И кстати она ещё ревнует его ко мне. Когда я первый день начала с ним работать, её аж перевернуло. Он правда уделяет мне внимание, плохое или хорошее, но уделяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, видимо нужно попробовать. Просто когда она передаёт какую-то информацию по работе общую для моей и её работы с такой агрессией и подавлением, как-то не придумаю как тут пошутить)) но это наверное мои личные заскоки, что черезчур напрягаюсь. Просто я ну очень чувствительная и наблюдательная, когда в целом чувствуешь и понимаешь что есть так сказать очень агрессивный враг , это тяжело, при том что они с мужем правда не слишком благополучные. Ещё они с ним ходят за мной и устраивают интимные игрища при мне. Знаете как в театре. У меня вообще ощущение преследования. Ну и реально разговаривают недалеко от меня обо мне и ржут, вообще вся ситуация странная- пара по свободе когда вместе обсуждают меня и мою работу и ржут. Она даже учит мужа как под...ть меня и он подходит типо в шутку всякие вопросы задаёт, я прекрасно понимаю, что она подбила.

Вам нужна поддержка психолога не онлайн, а IRL, вживую. Конечно, потратите денег на консультации, зато научитесь простым вещам в общении. Через форум, чисто вербально это не пересказать. Это нужно прожить. Либо прочитать книгу. Кстати, да, можно почитать Михаила Литвака "Психологическое айкидо". Он как раз пишет как себя вести в напряжённых, конфликтных ситуациях, чтобы не напрягаться. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужна поддержка психолога не онлайн, а IRL, вживую. Конечно, потратите денег на консультации, зато научитесь простым вещам в общении. Через форум, чисто вербально это не пересказать. Это нужно прожить. Либо прочитать книгу. Кстати, да, можно почитать Михаила Литвака "Психологическое айкидо". Он как раз пишет как себя вести в напряжённых, конфликтных ситуациях, чтобы не напрягаться. Рекомендую.

Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди которые меня просто напрягают своим присутствием. Работаю в офисе с 2-мя сотрудниками, которые не имеют ко мне никакого отношения в рабочем плане. Я сам себе начальник в данной сфере. Мои истинные начальники сидят в другом городе и ни как не отслеживают мою работу, лишь иногда узнают как дела и когда нужно выслать отчет. Делаю свою работу исправно, никаких жалоб. Если бывают проблемы на объектах то работяги на прямую обращаются ко мне. Получается что я полностью не зависим от этих 2-х сотрудников по офису. НО один из них является начальником сторонней компании и его бесит что я порой прихожу на 1-час с опозданием и бывает ухожу пораньше домой, а зачем сидеть в офисе? Свою работа выполняю по мере опыта (старательно) качественно и раньше сроков. 

 

1.  Стоит мне уйти пораньше не сообщив куда пошёл, так примерно через час следует звонок с вопросами - куда я пропал? И почему не отчитался об своём уходе! 

2. Меня это сильно напрягает! Отчитываться перед человеком который никак не относится к моим руководителям. Может это из-за того что я недавно устроился и имею малый опыт? 

3. Я стараюсь помогать им по мелочи, чтобы оставить дружественные отношения, мало ли что произойдёт... я буду вынужден обратиться за помощью именно к нему. Так как человек опытный, побывал на многих должностях.

4. Мне несложно позвонить ему и сказать мол ухожу пораньше или болен поэтому задержусь. Просто меня напрягает отчитываться перед ним, от этого я начинаю нервничать - а это жутко злит.

 

КАК научиться проще реагировать на такие моменты? В принципе в этом нет ничего ужасного, но нервы этого не понимают.

 

P.S.

Общих тем для разговора нет. Разница в возрасте примерно 16-20 лет. 

Мне 26. Работаю с ними почти год.

 

Бывали темы по ремонту квартир, но мусолить тему год... надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди которые меня просто напрягают своим присутствием. Работаю в офисе с 2-мя сотрудниками, которые не имеют ко мне никакого отношения в рабочем плане. Я сам себе начальник в данной сфере. Мои истинные начальники сидят в другом городе и ни как не отслеживают мою работу, лишь иногда узнают как дела и когда нужно выслать отчет. Делаю свою работу исправно, никаких жалоб. Если бывают проблемы на объектах то работяги на прямую обращаются ко мне. Получается что я полностью не зависим от этих 2-х сотрудников по офису. НО один из них является начальником сторонней компании и его бесит что я порой прихожу на 1-час с опозданием и бывает ухожу пораньше домой, а зачем сидеть в офисе? Свою работа выполняю по мере опыта (старательно) качественно и раньше сроков. 

 

1.  Стоит мне уйти пораньше не сообщив куда пошёл, так примерно через час следует звонок с вопросами - куда я пропал? И почему не отчитался об своём уходе! 

2. Меня это сильно напрягает! Отчитываться перед человеком который никак не относится к моим руководителям. Может это из-за того что я недавно устроился и имею малый опыт? 

3. Я стараюсь помогать им по мелочи, чтобы оставить дружественные отношения, мало ли что произойдёт... я буду вынужден обратиться за помощью именно к нему. Так как человек опытный, побывал на многих должностях.

4. Мне несложно позвонить ему и сказать мол ухожу пораньше или болен поэтому задержусь. Просто меня напрягает отчитываться перед ним, от этого я начинаю нервничать - а это жутко злит.

 

КАК научиться проще реагировать на такие моменты? В принципе в этом нет ничего ужасного, но нервы этого не понимают.

 

P.S.

Общих тем для разговора нет. Разница в возрасте примерно 16-20 лет. 

Мне 26. Работаю с ними почти год.

 

Бывали темы по ремонту квартир, но мусолить тему год... надоело.

Т.е.

некто возомнил себя ВАШИМ НАЧАЛЬНИКОМ, а вы ему, получается, подыгрываете - мол, мало ли что там дальше. Так?

Ну, так я вам скажу, что дальше. 

Дальше будет БОЛЬШЕ.

Сначала вы (уже, кстати, начали - "вам же нетрудно") отчитываться за своё присутствие в офисе, перед ним. А дальше - за то как сидишь, как молчишь, почему не так смотришь, и .... в конце концов, - почему ветер не туда дует, а?! 

И при всём таком вот "дальше", вы уж точно никогда не сможете обратиться к нему за помощью. Ну, т.е. обратиться-то, конечно, сможете, да только он вас пошлёт, как уже и сейчас начал класть толстый и вонючий свой хрен на вашу личность.

 

Такие вещи правильнее всего пресекать изначально.

- Ты куда пропал? Почему не отчитался об уходе?

- А я с кем сейчас разговариваю? 

-...бла-бла-бла

- Повторите ещё раз, не расслышал.

- Бла!-Бла!-Бла!

- Ах это вы, милейший. А я-то думал, что это МОЙ НАЧАЛЬНИК звонит. Ну, вам всего доброго! Не задерживайтесь на работе-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне здесь все посоветовали улыбку и игру, видимо так и надо))) спасибо

Да?) она мужественная.

Это не поможет. На время только. Когда человек делает тебе г.рано или поздно ты его возненавидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не поможет. На время только. Когда человек делает тебе г.рано или поздно ты его возненавидишь.

Да, я её уже возненавидела. Она девушка опасная и с ней не нужно иметь никаких дел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...