Перейти к содержанию

Застукал за поиском иносранца


Рекомендуемые сообщения

 Рылась на  америксовском СЗ , забил  в поиск- вышла на трех со своими лучшими фотками, пишет с ошибками, дура, меня б чтоле попросила, я его знаю, по старой дружбе бы сделал. Гадина.

 

Нет слов, чуть не сломал комп, об ее башку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с моральной точки зрения довольно неприятная, от советов к действию конечно воздержусь.

Тем не менее могу заверить по утверждениям своих иностранных знакомых, что русских меркантилок давно там раскусили. И никто больше в их "чистую" "светлую" любоф уже не верит...Однако ж я смотрю они еще надеются...ну-ну... :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто она вам?

Девушко. (уже бывшее )

 

 

Носитель сознания сказал(а) 08 Июл 2017 - 20:09:

Ситуация с моральной точки зрения довольно неприятная, от советов к действию конечно воздержусь.

Тем не менее могу заверить по утверждениям своих иностранных знакомых, что русских меркантилок давно там раскусили. И никто больше в их "чистую" "светлую" любоф уже не верит...Однако ж я смотрю они еще надеются...ну-ну... :naughty:

Я знаю  с чего все началось- наши знакомые многие либо выскочили  ТУДА, либо в процессе.  С ее гуманитарным образованием ей   ТАМ ничего не светит, решила пойти легким путем. Она не любит Рассею, в чем я с ней солидарен, но как то не ожидал такую откровенную подставу.

Ситуация с моральной точки зрения довольно неприятная, от советов к действию конечно воздержусь.

Тем не менее могу заверить по утверждениям своих иностранных знакомых, что русских меркантилок давно там раскусили. И никто больше в их "чистую" "светлую" любоф уже не верит...Однако ж я смотрю они еще надеются...ну-ну... http://0s.obzxsy3imvtg64tvnuxhe5i.cmle.ru/public/style_emoticons/default/naughty.gif

Я знаю  с чего все началось- наши знакомые многие либо выскочили  ТУДА, либо в процессе.  С ее гуманитарным образованием ей   ТАМ ничего не светит, решила пойти легким путем. Она не любит Рассею, в чем я с ней солидарен, но как то не ожидал такую откровенную подставу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, вы не сумели сделать ее счастливой. Увы, так бывает.

 

Да хватит автора виноватить!

Есть такие шушеры, которых хлебом не корми, дай пошлюшничать с иностранцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит автора виноватить!

Есть такие шушеры, которых хлебом не корми, дай пошлюшничать с иностранцами.

А нет, давайте все девушку виноватить. Я лично женщина и у меня солидарность, пока не будет фактов, доказывающих, что это не он пил гулял с друзьями и вобще не любил ее, а она шалава.

Пока таких фактов не вижу.

Типичная женская отмазка.

Это истина жизни, которую слабохарактерные, безответсвенные мужчины отказываются принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит автора виноватить!

Есть такие шушеры, которых хлебом не корми, дай пошлюшничать с иностранцами.

Есть.  Только автору-то что?

Надо было дергаться, когда она с ним шлюшничала. Расстались - все, девушка свободна, может хоть с инопланетянами шлюшничать, если захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушко. (уже бывшее )

 

 

Носитель сознания сказал(а) 08 Июл 2017 - 20:09:

Ситуация с моральной точки зрения довольно неприятная, от советов к действию конечно воздержусь.

Тем не менее могу заверить по утверждениям своих иностранных знакомых, что русских меркантилок давно там раскусили. И никто больше в их "чистую" "светлую" любоф уже не верит...Однако ж я смотрю они еще надеются...ну-ну... :naughty:

Я знаю с чего все началось- наши знакомые многие либо выскочили ТУДА, либо в процессе. С ее гуманитарным образованием ей ТАМ ничего не светит, решила пойти легким путем. Она не любит Рассею, в чем я с ней солидарен, но как то не ожидал такую откровенную подставу.

Я знаю с чего все началось- наши знакомые многие либо выскочили ТУДА, либо в процессе. С ее гуманитарным образованием ей ТАМ ничего не светит, решила пойти легким путем. Она не любит Рассею, в чем я с ней солидарен, но как то не ожидал такую откровенную подставу.

Блин. Как послушаешь такие истории про поравалитиков, так и хочется сказать: "Уезжайте скорее, в России, может, без таких, как вы, жизнь наладится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму,автора взбесило что она с иностранцами знакомится,или что она в принципе знакомится. Так она же бывшая, может делать что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму,автора взбесило что она с иностранцами знакомится,или что она в принципе знакомится. Так она же бывшая, может делать что хочет.

:ohyeah: та тема вообще из серии "какая то женщина хочет замуж за иностранца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму,автора взбесило что она с иностранцами знакомится,или что она в принципе знакомится. Так она же бывшая, может делать что хочет.

    Из повествования ясно, что бывшей она стала, после палева с иностранцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To be continued...

Просится в зад, мол, хотела убедиться в своем хорошем рейтинг среди мужчин, повысить самооценку. Ссылается на то что от мня было мало знаков внимания , мало комплиментов. Почему на америкосовских СЗ- на местном типа мог вычислить.   

Свежо предание, (от предательство http://0s.obzxsy3imvtg64tvnuxhe5i.cmle.ru/public/style_emoticons/default/original.gif), а верится с трудом... 

 

Думаю, я у нее на всяк  случай,  щаз наверно  судорожно щелкает новые фотки, которых у меня нет и вешает.

 

Кстати, не пью, не курю, нормальная должность, есть перспективы роста (через брата), темперамент средний. По моему, неемплохой набор, она тоже не супермодель. Да, хорошенькая, когда накрасится и вырядится, сойдет за Мисс Улица. Где вообще грани адекватного восприятия себя и реальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки где? Ваша адекватность, в смысле.
Вы этой девушке что-то серьезное предлагали и она согласилась? Отношения у Вас там с ней,вроде, не очень. Сидение на сайте, хоть занкомств, хоть плетения макраме, к венерическим заболеваниям не приводит. Где и в чем криминал? Не нравится девушка окончательно - так не встречайтесь с ней больше. У вас с ней отношения полудохлые, а Вас такая мелочь почему-то выбивает из колеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От хороших мужиков к иносранцам не уходят.

Увы и ах, но от хороших мужиков порой уходят не просто к иностранцам, а и к нулям без палочки. Есть пара хороших друзей-мужчин, которым вечно не везет в этом плане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...