Перейти к содержанию

Психореалити


Roy

Рекомендуемые сообщения

я хороший, расскажи мне почему интересно

Почти каждый в той или иной мере имеет душевные затруднения.

Лёша и Люда наглядно показали всем, кто понимает по-русски, как эти затруднения разруливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксгибиционизм никто не отменял. Душевный в том числе.

 

Как терапия, думаю ноль. Но как пособие смотрящим, чоб нет то... И пустышками лечат. А тут, не бабушки на лавке, а спецы, да с экрана. В разы сильней эффект.

Полагаю, общение с таким мужчиной, уже терапия)) он к тому же умен, образован, аналитичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Мне мужик в роли терапевта нафиг не упал. Хоть семи пядей во лбу. Мужик он и есть мужик. Вся сучность этой твари только на один ракурс заточена. Нельзя мужику верить. А доверять тем более.

По мне, он вызывает доверие. Немного зануден, но совсем слегка. Что-то есть учительское, но не сильно.

Вот например Павел Федоренко, вот это да... Этому только в рожу хочется плюнуть, не более.

Лабковский вроде умен, но тоже бесит меня. Самый умный, категоричный, звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Мне мужик в роли терапевта нафиг не упал. Хоть семи пядей во лбу. Мужик он и есть мужик. Вся сучность этой твари только на один ракурс заточена. Нельзя мужику верить. А доверять тем более.

Да. Все одно в трусы залезет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Все одно в трусы залезет.)

От человека зависит. Не все же такие. Желания могут быть разные, но это не значит, что их будут реализовывать все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От человека зависит. Не все же такие. Желания могут быть разные, но это не значит, что их будут реализовывать все.

Давайте не будем о "печальном".) Импотенция делает мужчину "человеком", причем полная.) А прочее росказни.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...