Перейти к содержанию

Вот имею право? Жизнь одна, всё-таки


Рекомендуемые сообщения

Вот я не знаю, то ли меня кризис настиг среднего возраста,то ли я сама по себе такая... Но я поняла, что больше не хочу никаких семейных жизней. 

Мне 35 лет. Сколько мне осталось? А, ведь, это совсем не то, что я хочу. Пока я ещё красивая. 

Хочу путешествий, хочу свободы.. А с Лехой ни хрена не светит. Он хоть и бросил наркоту, один хрен - беспонтовый...

Я долг свой выполнила, не бросила его, вылечила... Имею я право жить, как я желаю? 

Вот поддержите меня))

Надоело копирайтить, хочу в люди! Хочу комплиментов и красивых шмоток, блин)) 


Нет, на работу идти я всё-таки не хочу. Но чем можно заниматься, чтобы на люди ходить? В спортзал - не хочу, на танцы - тоже...

Всё-таки кроме работы и нет мест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 513
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно имеешь )

Вот я тоже так подумала. Я аж бегаю прыгаю от такого простого открытия)) Меня же ни хрена не держит!)) 

Кароче, тогда я буду искать работу в гостинице с иностранцами)) Или в бане. Самые интересные места. 

Рыбные!(Господи прости!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже так подумала. Я аж бегаю прыгаю от такого простого открытия)) Меня же ни хрена не держит!)) 

Так а в чем проблема?) Живи так, как хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудов) Невыносимо скучная жизнь, надоело.

 

Пффф...

В 35 у меня был самый оглушительный рррроман в моей жизни.))

Такие страсти-мордасти были)))

В это время все только начинается, Маня.

А Вы себя хоронить собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф...

В 35 у меня был самый оглушительный рррроман в моей жизни.))

Такие страсти-мордасти были)))

В это время все только начинается, Маня.

А Вы себя хоронить собрались.

Ну да. Самый возраст для взыграл мой гармон...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже так подумала. Я аж бегаю прыгаю от такого простого открытия)) Меня же ни хрена не держит!)) Кароче, тогда я буду искать работу в гостинице с иностранцами)) Или в бане. Самые интересные места. 

Рыбные!(Господи прости!))

О Боже... Маня...

А может лучше на кладбище знакомиться?))

Почти цитата))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже... Маня...

А может лучше на кладбище знакомиться?))

Почти цитата))

Ага.) Присмотреть достойную персону мужескаго полу, отравить евонную жинку мухоморами, а потом познакомиться со вдовцом на кладбИще, на могилке безвременно усопшей жены.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу путешествий, хочу свободы..

Хочу комплиментов и красивых шмоток, блин))

Нет, на работу идти я всё-таки не хочу.

 

 

Юля! Ты уникальная личность. Одно печально, что закончится все "идиллией" с Лехой. Очередной. Путешествием к свекрови и шмотьем с ближайшего рынка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Ты уникальная личность. Одно печально, что закончится все "идиллией" с Лехой. Очередной. Путешествием к свекрови и шмотьем с ближайшего рынка

Это если Леха сам не "смажет лыжи".... А такой вариант тоже не исключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает по себе женщину,религию, дорогу...

В 35 еще много внимания мужчин,подарки,прогулки,поездки.А дома сидеть и не работать-тухляк


Мне такие розы муж вчера принес,а мне уже куда больше 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не знаю, то ли меня кризис настиг среднего возраста,то ли я сама по себе такая... Но я поняла, что больше не хочу никаких семейных жизней. 

Мне 35 лет. Сколько мне осталось? А, ведь, это совсем не то, что я хочу. Пока я ещё красивая. 

Хочу путешествий, хочу свободы.. А с Лехой ни хрена не светит. Он хоть и бросил наркоту, один хрен - беспонтовый...

Я долг свой выполнила, не бросила его, вылечила... Имею я право жить, как я желаю? 

Вот поддержите меня))

Надоело копирайтить, хочу в люди! Хочу комплиментов и красивых шмоток, блин)) 

Нет, на работу идти я всё-таки не хочу. Но чем можно заниматься, чтобы на люди ходить? В спортзал - не хочу, на танцы - тоже...

Всё-таки кроме работы и нет мест. 

Этот пост полон взаимоисключающих параграфов. :mf_rudolph:

Хочу-не хочу, могу-не могу.

 

В люди - это хорошо, но куда при этом деть трёх(если не ошибаюсь) детей и мужа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статью вчера читала. Не помню автора, блогер какой- то левый и тупой, но Космополитен разместили у себя, видимо совсем газетенка загнулась. С авторами- безразборно.

Статья называлась , не помню дословно, типа " давай Наташа, до свидания".

Она о том, что якобы иностранцы разочаровались в русских женщинах. Не женятся больше. Потому что, нашим нужен статус. Замужней дамы. Как выходят замуж, так не хотят работать и на шею садятся.

Статью этого антибабса я не дочитала. Противно стало. Да и нахер не пошлёшь, чай не форум..

Маня. Статья трошкец о тебе. Работать не хочу, но хочу блеска, музыки, шампанского и цветов.@

По сути , это продажа тела, ты уж извини. Не любви захотела светлой и красивой, а материального.

Я не осуждаю, Боже упаси, обычное женское желание, 50% женщин хотят Ламборджини и ванну с шампанским ( редкостная гадость, скажу я вам) , но продажа себя... Вот некомильфо, хоть убейте..

 

PS: мнение редакции, ( администрации форума) может не совпадать с моим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не знаю, то ли меня кризис настиг среднего возраста,то ли я сама по себе такая... Но я поняла, что больше не хочу никаких семейных жизней. 

Мне 35 лет. Сколько мне осталось? А, ведь, это совсем не то, что я хочу. Пока я ещё красивая. 

Хочу путешествий, хочу свободы.. А с Лехой ни хрена не светит. Он хоть и бросил наркоту, один хрен - беспонтовый...

Я долг свой выполнила, не бросила его, вылечила... Имею я право жить, как я желаю? 

Вот поддержите меня))

Надоело копирайтить, хочу в люди! Хочу комплиментов и красивых шмоток, блин)) 

Нет, на работу идти я всё-таки не хочу. Но чем можно заниматься, чтобы на люди ходить? В спортзал - не хочу, на танцы - тоже...

Всё-таки кроме работы и нет мест.

 

Маня, Вы хотите стать содержанкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 35? Это надо лет в 18 начинать,без обременения мужьями и детьми

Да ладно..

Я последний раз за сорок замуж вышла)))

И весьма удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...