Перейти к содержанию

Как общаться с подобными психотипами?


Рекомендуемые сообщения

День добрый.Интересует мнение психологов и других людей.Есть у нас на слуюбе один человек весьма странный в общении,занимающий одну из высоких должностей.Его скрытность порой просто поражает.Но если ранее ето было просто странно то иногда с недавних пор особенно пораждает проблемы.В колективе человек давно,ему35.В принципе добряк,отзывчив,неконфликтен.Но!О чужой жизни охотно обсуждает с другими(не сплетни и не инитмные подробности а обычные факти:женились,поехали туда,приехали оттуда,собаку купили,лодку продали,и все такое)о себе-как рыба воды в рот набрал.Мобильный тел ложит екраном вниз-чтоб никто не видел кто и что звонит пишет.О факте его женитьбы а потом и рождение оебенка узнали случайно и постфактум.Даже неудобно было поздравлять спустя столько времени.Имени ребенка никто не знает,жену еще с горем пополам как то в соц сети увидели.Знаем хоть имя.А у колеги из другого отдела вообще был ситуейшн с ним.Они пару раз в кафе при учрежеднии пересекались,ясно что вместе садились и кофе пили.Он ей нравился,она тоже думаю вызывала в нем симпатию.С ее слов(мы дружим)они обменялись телефонами вдруг что надо(хотя он редко кому дает)и она намекнула мол давай когда будет время может куда то чходим,он улыбался как чеширский кот-она подумала что рад и за.Позвонила ему вечером-трубку взяла девушка и сказала что Муж в душе !!!!моя колега какуюто небылицу придумала че звонила так поздно,вообщем так мы узнали что он женат.Потом моя колега спросила в лоб кго:мол че не сказал,даже без подробностей,а если б я смс написала типа идем туда то на свидание-был бы скандал,он дальше ниче не ответил,сослался на дела убежал.Вторая ситуация:у другой колеги свадьба,всех пощвали иего с женой тоже.Обещал быть-пришел,побыл часа два,жену никому не представил.Дикость!А жена всю время ела взглядом мою ту колегу(подругу)что его охомутать хотела.Видать он жене рассказал?вообще шок.Как общатьсч с таким индивидом?Весь колектив в догадках.Десять лет вместе-вроде уже сроднились.Его позиция зама-не при чем,другие замы вудет себя нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А почему, чтобы общаться с человеком нужно знать о его личной жизни? Теперь Вы знаете, что он женат и не нужно к нему подкатывать с сексуальными намерениями.

В чем сейчас проблема, что мешает свободно общаться с человеком и не знать интимные подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.Интересует мнение психологов и других людей.Есть у нас на слуюбе один человек весьма странный в общении,занимающий одну из высоких должностей.Его скрытность порой просто поражает.Но если ранее ето было просто странно то иногда с недавних пор особенно пораждает проблемы.В колективе человек давно,ему35.В принципе добряк,отзывчив,неконфликтен.Но!О чужой жизни охотно обсуждает с другими(не сплетни и не инитмные подробности а обычные факти:женились,поехали туда,приехали оттуда,собаку купили,лодку продали,и все такое)о себе-как рыба воды в рот набрал.Мобильный тел ложит екраном вниз-чтоб никто не видел кто и что звонит пишет.О факте его женитьбы а потом и рождение оебенка узнали случайно и постфактум.Даже неудобно было поздравлять спустя столько времени.Имени ребенка никто не знает,жену еще с горем пополам как то в соц сети увидели.Знаем хоть имя.А у колеги из другого отдела вообще был ситуейшн с ним.Они пару раз в кафе при учрежеднии пересекались,ясно что вместе садились и кофе пили.Он ей нравился,она тоже думаю вызывала в нем симпатию.С ее слов(мы дружим)они обменялись телефонами вдруг что надо(хотя он редко кому дает)и она намекнула мол давай когда будет время может куда то чходим,он улыбался как чеширский кот-она подумала что рад и за.Позвонила ему вечером-трубку взяла девушка и сказала что Муж в душе !!!!моя колега какуюто небылицу придумала че звонила так поздно,вообщем так мы узнали что он женат.Потом моя колега спросила в лоб кго:мол че не сказал,даже без подробностей,а если б я смс написала типа идем туда то на свидание-был бы скандал,он дальше ниче не ответил,сослался на дела убежал.Вторая ситуация:у другой колеги свадьба,всех пощвали иего с женой тоже.Обещал быть-пришел,побыл часа два,жену никому не представил.Дикость!А жена всю время ела взглядом мою ту колегу(подругу)что его охомутать хотела.Видать он жене рассказал?вообще шок.Как общатьсч с таким индивидом?Весь колектив в догадках.Десять лет вместе-вроде уже сроднились.Его позиция зама-не при чем,другие замы вудет себя нормально.

Общаться исключительно по работе. Если он никого не желает впускать в свою личную жизнь - это его право. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как общаться с подобными психотипами?

по работе общаться. собственно, люди и ходят

на работу, чтоб работать, а не о своей личной

жизни трепаться.

 

Имени ребенка никто не знает,жену еще с горем пополам как то в соц сети увидели. Знаем хоть имя.

 

а зачем вам знать имя его жены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, чтобы общаться с человеком нужно знать о его личной жизни? Теперь Вы знаете, что он женат и не нужно к нему подкатывать с сексуальными намерениями.

В чем сейчас проблема, что мешает свободно общаться с человеком и не знать интимные подробности?

Ну допустим с подругой он некрасиво поступил.Видишь на тебя планы имеют-скажи прямо,можно ведь без подробностей.А реально мог быть скандал если б подруга не позвонила а повторюсь написала б сообщение с приглашением.У нас принято в колективе поздравлять с такими событиями,всегда деньги собираем,и он дает всегда на всех!!!А тут сам нас выставляет в неблагоприятном свете.Не знаешь когда робила кого робила родила ли уже вообще?женился или слухи?Давать подарок или деьги?или то слухи будем как дебилы смотреться!?!А телефон?приятно было б если б я всегда возле вас как токо вы подойдете переворачивала-типа вы можете подсмотреть,хотя что страшного?я что враг народа?пин код яейки увиду?в етом сложности!!!в переди еще не один юбилей,рождение ребенка,события.И чем мы заслужил ?десять лет рука об руку на тяжелоц работе

по работе общаться. собственно, люди и ходят

на работу, чтоб работать, а не о своей личной

жизни трепаться.

 

 

 

а зачем вам знать имя его жены?

У нас такой колектив повторюсь принято всех поздралвять за всех радоваться а тут даже не знае ето поздралвять то когда?когда ребенок пойдет в школу а мы тока узнаем шо он родился:)Сам то человек на всех сдает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой колектив повторюсь принято всех поздралвять за всех радоваться а тут даже не знае ето поздралвять то когда?когда ребенок пойдет в школу а мы тока узнаем шо он родился :)Сам то человек на всех сдает

что, даже если человек не хочет чтоб его поздравляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим с подругой он некрасиво поступил.Видишь на тебя планы имеют-скажи прямо,можно ведь без подробностей.

Может быть подруга лишнего нафантазировала, и повела себя не в соответствии с договоренностями, а на свой страх и риск.

У нас принято в колективе

Внутренние неписанные правила коллектива не имеют никакой силы по отношению к коллегам. Можно им следовать, а можно игнорировать и это нормально, когда человек отказывается их соблюдать, имея на это свои резоны и моральные нормы. А уж оценивать отдельные жесты коллег, прямо скажем, некрасиво. Вы вторгаетесь в личную зону человека, не имея на то никакого права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его скрытность порой просто поражает ... О чужой жизни охотно ... о себе-как рыба

Это вполне может быть просто тем, что человек не привык говорить о себе. Несколько задавлен в детстве или что-то подобное.

Мобильный тел ложит екраном вниз-чтоб никто не видел кто и что звонит пишет.

Хм. А у вас принято заглядывать в экраны чужих мобильников? Если так, наверное, я бы тоже так клал.

Впрочем, у меня, например, был случай, когда имевшая некоторые виды знакомая в рабочее время прислала мне в вайбер видео своей мастурбации. Так что, может, и правильно кладёт. Мне тогда пришлось ей ответить на её "понравилось?" "Я как раз беседовал с начальником, он говорит, у тебя лишних килограмм пятнадцать".

Потом моя колега спросила в лоб кго:мол че не сказал

Если симпатичный человек в тридцать пять лет на неплохой должности, он редко свободен. Ну и вопрос, насколько явными были намерения. Нередко один из двоих считает, что явно высказал свой интерес, а другой об этом ни фига не в курсе.

пришел,побыл часа два,жену никому не представил.Дикость!

А у вас языков нет? Я, когда в первый раз привёз жену на корпоратив, её никому не представлял. Отлично все сами познакомились.

А жена всю время ела взглядом мою ту колегу(подругу)что его охомутать хотела.Видать он жене рассказал?вообще шок.

Вы полагаете, близость с женой - кошмар и ужас?

Как общатьсч с таким индивидом?Весь колектив в догадках.Десять лет вместе-вроде уже сроднились.

Ну так ведь десять лет как-то общаетесь, даже сроднились. Общайтесь и дальше. Всё выглядит так, что Ваш вопрос в другом - как заставить его вести себя "нормально" (то есть так, как вам хочется). Ответ - никак. В том смысле, что если и заставите, ничего хорошего из этого не выйдет.

Ну допустим с подругой он некрасиво поступил.Видишь на тебя планы имеют-скажи прямо

Довольно часто "видишь на тебя имеют планы" очевидно только тому, кто их имеет. Это вообще дело такое... у меня был случай, когда девушка у подъезда, смущаясь и запинаясь, предложила подняться наверх попить чаю, а я, думая в это время о своём, на автомате ответил, что недавно пил и больше не хочу.

А реально мог быть скандал

Это уже его проблемы с женой и ничьи более. Подруга здесь не при чём.

А тут сам нас выставляет в неблагоприятном свете... будем как дебилы смотреться...

Вы добираетесь до сути претензий. Осталось понять, что это ваши комплексы и ничего больше, а не его проблемы. Я, например, имею привычку на свой день рождения брать отпуск и куда-нибудь уезжать на недельку - у вас тоже были бы претензии, мол, не даёт поздравить по-человечески, а сам на другие дни рождения деньги сдаёт.

приятно было б если б я всегда возле вас как токо вы подойдете переворачивала

Анетти, простите, а почему Вы пишете всё это на таких бушующих эмоциях? Во-первых, на некоторых работах действовать так - просто требование службы, которое въедается в привычку. Удерживаясь от этого, человек чувствует себя крайне некомфортно, как если бы Вы застали его голым. А во-вторых, создаётся отчётливое впечатление, что мотивацией является неудовлетворённое любопытство, и такая обида на то, что он, сука эдакая, не даёт его удовлетворить. Ну хорошо, представьте себе, что у него есть любовница, и он не хочет, чтобы в Вашем присутствии на телефоне вдруг всплыло что-то компрометирующее, вот и поступает таким образом. Вопрос исчерпан? Вам стало легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его скрытность порой просто поражает ... О чужой жизни охотно ... о себе-как рыба

Это вполне может быть просто тем, что человек не привык говорить о себе. Несколько задавлен в детстве или что-то подобное.Мобильный тел ложит екраном вниз-чтоб никто не видел кто и что звонит пишет.

Хм. А у вас принято заглядывать в экраны чужих мобильников? Если так, наверное, я бы тоже так клал.

Впрочем, у меня, например, был случай, когда имевшая некоторые виды знакомая в рабочее время прислала мне в вайбер видео своей мастурбации. Так что, может, и правильно кладёт. Мне тогда пришлось ей ответить на её "понравилось?" "Я как раз беседовал с начальником, он говорит, у тебя лишних килограмм пятнадцать".Потом моя колега спросила в лоб кго:мол че не сказал

Если симпатичный человек в тридцать пять лет на неплохой должности, он редко свободен. Ну и вопрос, насколько явными были намерения. Нередко один из двоих считает, что явно высказал свой интерес, а другой об этом ни фига не в курсе.пришел,побыл часа два,жену никому не представил.Дикость!

А у вас языков нет? Я, когда в первый раз привёз жену на корпоратив, её никому не представлял. Отлично все сами познакомились.А жена всю время ела взглядом мою ту колегу(подругу)что его охомутать хотела.Видать он жене рассказал?вообще шок.

Вы полагаете, близость с женой - кошмар и ужас?Как общатьсч с таким индивидом?Весь колектив в догадках.Десять лет вместе-вроде уже сроднились.

Ну так ведь десять лет как-то общаетесь, даже сроднились. Общайтесь и дальше. Всё выглядит так, что Ваш вопрос в другом - как заставить его вести себя "нормально" (то есть так, как вам хочется). Ответ - никак. В том смысле, что если и заставите, ничего хорошего из этого не выйдет.Ну допустим с подругой он некрасиво поступил.Видишь на тебя планы имеют-скажи прямо

Довольно часто "видишь на тебя имеют планы" очевидно только тому, кто их имеет. Это вообще дело такое... у меня был случай, когда девушка у подъезда, смущаясь и запинаясь, предложила подняться наверх попить чаю, а я, думая в это время о своём, на автомате ответил, что недавно пил и больше не хочу.А реально мог быть скандал

Это уже его проблемы с женой и ничьи более. Подруга здесь не при чём.А тут сам нас выставляет в неблагоприятном свете... будем как дебилы смотреться...

Вы добираетесь до сути претензий. Осталось понять, что это ваши комплексы и ничего больше, а не его проблемы. Я, например, имею привычку на свой день рождения брать отпуск и куда-нибудь уезжать на недельку - у вас тоже были бы претензии, мол, не даёт поздравить по-человечески, а сам на другие дни рождения деньги сдаёт.приятно было б если б я всегда возле вас как токо вы подойдете переворачивала

Анетти, простите, а почему Вы пишете всё это на таких бушующих эмоциях? Во-первых, на некоторых работах действовать так - просто требование службы, которое въедается в привычку. Удерживаясь от этого, человек чувствует себя крайне некомфортно, как если бы Вы застали его голым. А во-вторых, создаётся отчётливое впечатление, что мотивацией является неудовлетворённое любопытство, и такая обида на то, что он, сука эдакая, не даёт его удовлетворить. Ну хорошо, представьте себе, что у него есть любовница, и он не хочет, чтобы в Вашем присутствии на телефоне вдруг всплыло что-то компрометирующее, вот и поступает таким образом. Вопрос исчерпан? Вам стало легче?

Да ето пишу с телефона скользят пальци поетому ошибки:)А Вы бы не оскорбились коль бы сдавали на вся и все деньг а Вас бы не удосужились поздравить?и думаю если б вот вы на своей волне не поняли допустим мой намек интереса к вам и я б что то компроментирующее вам написала жена увидела-вряд ли Вы бы сочли лишь вашей проблемой,мне б от вас думаю досталось бы тоже

Да ето пишу с телефона скользят пальци поетому ошибки:)А Вы бы не оскорбились коль бы сдавали на вся и все деньг а Вас бы не удосужились поздравить?и думаю если б вот вы на своей волне не поняли допустим мой намек тнтереса к ваи и я б что то компроментирующее вам написала дена увидела-вряд ли Вы бы сочли лишь вашей проблемой,мне б от вас думаю дос алось бы тоже

А рассказать жене-близость?глупость!!!!Ето не измена чтоб признаваться-то;Кто знает какая у вас жена?вдруг бы мне(или той девушке что к вам интерес проявила)волосы пришла драть:))))мне ето незачем!я к женатим ни ни но о вашем статусе не знала!А она думаете поверит что не знала?тут Вы ошибаетесь что проблемы только мужа и жены,жены нынче ревнивы

Может быть подруга лишнего нафантазировала, и повела себя не в соответствии с договоренностями, а на свой страх и риск.

 

Внутренние неписанные правила коллектива не имеют никакой силы по отношению к коллегам. Можно им следовать, а можно игнорировать и это нормально, когда человек отказывается их соблюдать, имея на это свои резоны и моральные нормы. А уж оценивать отдельные жесты коллег, прямо скажем, некрасиво. Вы вторгаетесь в личную зону человека, не имея на то никакого права.

Внутренее пространство-ето позы секса с женой,геморой тещи,гастрит свна и кредит за авто и т д .А факт свадьбы -ето вообще не такле уж личное пространство,даже заполняя форму о приеме на работу вы пишете сведенья о семье да и работодатели часто спрашивают.Мы считали что грань не перешли:)но наверное вы правы грань у всех разная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы бы не оскорбились коль бы сдавали на вся и все деньг а Вас бы не удосужились поздравить?

 

У меня на работе поздравляемые, как правило, выставляют стол, сравнимый с собранным, поэтому нет - ничуть не оскорбился бы. Если же кто-то видит в этом проблему, никто не мешает ему подойти и спокойно её со мной обсудить - и договориться, например, что поздравление будет, когда выйду из отпуска.

 

и думаю если б вот вы на своей волне не поняли допустим мой намек тнтереса к ваи и я б что то компроментирующее вам написала дена увидела-вряд ли Вы бы сочли лишь вашей проблемой,мне б от вас думаю дос алось бы тоже

 

Во-первых - нет, не досталось бы. Во-вторых, девушке в реальности также не досталось. В-третьих же, любая попытка обвинить обламывается на аргументе "ты не предупредил, ты и виноват", говорить просто не о чем.

 

А расскзать жене-юлизость?глупость!!!!

 

Достойно внесения в анналы.

 

Кто знает какая у вас жена?

 

Я знаю.

 

я к женатим ни ни но о вашем статусе не знала!

 

Могу лишь повторить: симпатичный зарабатывающий тридцатипятилетний начальник редко бывает свободным от отношений. Поэтому, в общем-то, не мешало бы и самой спросить.

 

А она думаете поверит что не знала?

 

Учитывая, что у меня на пальце кольцо и её фотография на рабочем столе - вряд ли.

 

тут Вы ошибаетесь что проблемы только мужа и жены,жены нынче ревнивы

 

Вменяемые жёны, как и вменяемые мужья, обычно знают, что "третий" не имеет никакого отношения к их проблемам с супругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе поздравляемые, как правило, выставляют стол, сравнимый с собранным, поэтому нет - ничуть не оскорбился бы. Если же кто-то видит в этом проблему, никто не мешает ему подойти и спокойно её со мной обсудить - и договориться, например, что поздравление будет, когда выйду из отпуска.

 

 

Во-первых - нет, не досталось бы. Во-вторых, девушке в реальности также не досталось. В-третьих же, любая попытка обвинить обламывается на аргументе "ты не предупредил, ты и виноват", говорить просто не о чем.

Спасибо за ответы:)будем реально стараться спрашивать его обо всем:что приемлимо что нет?когда лучше поздравить?уже ли можна?думаю так оно лучше будет.А в реале девушке думаю досталось.Она не признаеться,но ходила злая на него,после того как на следующем корпоративе жена того самого мужчины за ней пошла и что то видать высказала:)Может еще на свадьбу колеги высказать хотела но наверное постеснялась то на свадьбе чужой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.Интересует мнение психологов и других людей.Есть у нас на слуюбе один человек весьма странный в общении,занимающий одну из высоких должностей.Его скрытность порой просто поражает.Но если ранее ето было просто странно то иногда с недавних пор особенно пораждает проблемы.В колективе человек давно,ему35.В принципе добряк,отзывчив,неконфликтен.Но!О чужой жизни охотно обсуждает с другими(не сплетни и не инитмные подробности а обычные факти:женились,поехали туда,приехали оттуда,собаку купили,лодку продали,и все такое)о себе-как рыба воды в рот набрал.Мобильный тел ложит екраном вниз-чтоб никто не видел кто и что звонит пишет.О факте его женитьбы а потом и рождение оебенка узнали случайно и постфактум.Даже неудобно было поздравлять спустя столько времени.Имени ребенка никто не знает,жену еще с горем пополам как то в соц сети увидели.Знаем хоть имя.А у колеги из другого отдела вообще был ситуейшн с ним.Они пару раз в кафе при учрежеднии пересекались,ясно что вместе садились и кофе пили.Он ей нравился,она тоже думаю вызывала в нем симпатию.С ее слов(мы дружим)они обменялись телефонами вдруг что надо(хотя он редко кому дает)и она намекнула мол давай когда будет время может куда то чходим,он улыбался как чеширский кот-она подумала что рад и за.Позвонила ему вечером-трубку взяла девушка и сказала что Муж в душе !!!!моя колега какуюто небылицу придумала че звонила так поздно,вообщем так мы узнали что он женат.Потом моя колега спросила в лоб кго:мол че не сказал,даже без подробностей,а если б я смс написала типа идем туда то на свидание-был бы скандал,он дальше ниче не ответил,сослался на дела убежал.Вторая ситуация:у другой колеги свадьба,всех пощвали иего с женой тоже.Обещал быть-пришел,побыл часа два,жену никому не представил.Дикость!А жена всю время ела взглядом мою ту колегу(подругу)что его охомутать хотела.Видать он жене рассказал?вообще шок.Как общатьсч с таким индивидом?Весь колектив в догадках.Десять лет вместе-вроде уже сроднились.Его позиция зама-не при чем,другие замы вудет себя нормально.

Мадам.

На работе работают, а не личную жизнь обсуждают.

Личная жизнь на то и личная, что нечего туда совать нос кому попало.

Не вижу ничего странного в поведении мужчины.

Зато вижу много странного в Вашем описании " как должно быть правильно".

Напоминает пионерлагерь или колхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, даже если человек не хочет чтоб его поздравляли?

Представьте что Вы на все и вся сдаете деньги?Думаю вряд ли были б ради если б Вас не поздравляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте что Вы на все и вся сдаете деньги?Думаю вряд ли были б ради если б Вас не поздравляли

Оставьте мужика в покое.

У Вас не организация, а семейка Симпсонов какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю таких людей. Личное должно оставаться личным.

Все эти поздравления на работе, скидывания, застолья - только раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам.

На работе работают, а не личную жизнь обсуждают.

Личная жизнь на то и личная, что нечего туда совать нос кому попало.

Не вижу ничего странного в поведении мужчины.

Зато вижу много странного в Вашем описании " как должно быть правильно".

Напоминает пионерлагерь или колхоз.

Не согласна!Во первых я за то что личное -личное!но

1.)если тебя рассматривают как обьект для отношений и говорят прямым текстом :давай познакомимся поближе,сходим проведем время вместе вне работы-намерения очевидны!!!и ты ОБЯЗАН нормально по-человечески ответить!Никто повторюсь никто не заставляет описывать подробности,можна "отшить"одним словом.В отношениях!Вы мне интересны лишь как колега!Или что то в етом роде!!!!!Хорошо что та жена моей колеге лишь что то там фыркнула а могла и разборку полетов сделать!!!ни за что!!!А насчет отношений на работе-считаю нормальным,многие семьи так родились.Вы согласны?

2.ЕСЛИ вы сдаете на всех деньги-думаю вы сочтете нормой что колеги и Вам хотят вручить?

3.Даже тот же подарок на рождение!Когда вручать если дата родов неизвестна?неизвестно кто родился?и родился ли уже?Такие подробности личной информацией не считаю.Читайте выше :личное ето кредиты,скандалы,болезни,внутренние неурядици.повторюсь часто работадатели просят инфу о семье!они вторгаються по вашему?где личное?

Уважаю таких людей. Личное должно оставаться личным.

Все эти поздравления на работе, скидывания, застолья - только раздражают.

Вы не понимаете одного!!!!если лично Вы скидываетесь а не хотите принимать себе-Вы колег ставите в неудобное положение!ето хоть понятно?в таком случае не сдавайте ни на кого тоже!а то так получаеться вы нам да, мы вам- нет,как должны

Оставьте мужика в покое.

У Вас не организация, а семейка Симпсонов какая-то...

4.Не Дай Бог!но схватит Вас удар на работе,вызовем скорую -вы без сознания в больнице!зная ваших родных-сможем сообщить!а вот родственникам конспираторов прийдеться долго обождать пока их найдут,ето жизнь!надо помнить и понимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ето пишу с телефона скользят пальци поетому ошибки :)А Вы бы не оскорбились коль бы сдавали на вся и все деньг а Вас бы не удосужились поздравить?и думаю если б вот вы на своей волне не поняли допустим мой намек интереса к вам и я б что то компроментирующее вам написала жена увидела-вряд ли Вы бы сочли лишь вашей проблемой,мне б от вас думаю досталось бы тоже

А рассказать жене-близость?глупость!!!!Ето не измена чтоб признаваться-то;Кто знает какая у вас жена?вдруг бы мне(или той девушке что к вам интерес проявила)волосы пришла драть :))))мне ето незачем!я к женатим ни ни но о вашем статусе не знала!А она думаете поверит что не знала?тут Вы ошибаетесь что проблемы только мужа и жены,жены нынче ревнивы

Внутренее пространство-ето позы секса с женой,геморой тещи,гастрит свна и кредит за авто и т д .А факт свадьбы -ето вообще не такле уж личное пространство,даже заполняя форму о приеме на работу вы пишете сведенья о семье да и работодатели часто спрашивают.Мы считали что грань не перешли :)но наверное вы правы грань у всех разная

 

Очень по-советски, видимо сотрудники не только родились, но и воспитывались в прошлом веке, тогда сплошь и рядом публично обсуждалось всё, включая личную жизнь.

Товарищи! Времена изменились, то, что Вы проделываете уже анахронизм. Вы что, и в своей семье, со своими детьми ведёте себя так же? Нельзя же быть столь ограниченными, начните осознавать, что жизнь не стоит на месте, россияне стали свободными людьми, не зависимыми от парткома, месткома, профкома и прочих общественных организаций, не надо искусственно тормозить прогресс. Вы живите, как считаете нужным, но зачем навязывать другим свой образ жизни!?

Полностью согласна с теми, кто рекомендует Вам оставить человека в покое и понять наконец-то, что не нужны ему ни подарки, ни повышенное внимание к его личной жизни. Неужели совсем нечем подумать, активная Вы наша?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень по-советски, видимо сотрудники не только родились, но и воспитывались в прошлом веке, тогда сплошь и рядом публично обсуждалось всё, включая личную жизнь.

Товарищи! Времена изменились, то, что Вы проделываете уже анахронизм. Вы что, и в своей семье, со своими детьми ведёте себя так же? Нельзя же быть столь ограниченными, начните осознавать, что жизнь не стоит на месте, россияне стали свободными людьми, не зависимыми от парткома, месткома, профкома и прочих общественных организаций, не надо искусственно тормозить прогресс. Вы живите, как считаете нужным, но зачем навязывать другим свой образ жизни!?

Полностью согласна с теми, кто рекомендует Вам оставить человека в покое и понять наконец-то, что не нужны ему ни подарки, ни повышенное внимание к его личной жизни. Неужели совсем нечем подумать, активная Вы наша?

 

Прочтите мой верхний пост-поймете в чем трудности!вы описали вообщем

Прочтите мой верхний пост-поймете в чем трудности!вы описали вообщем

Вы мне постоянно допусти сдаете деньги на все мои торжества!от меня и коллектива не берете!я чуствую себя обязанной и некомфлртно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Дай Бог!но схватит Вас удар на работе,вызовем скорую -вы без сознания в больнице!зная ваших родных-сможем сообщить!а вот родственникам конспираторов прийдеться долго обождать

 

Для этого в больницах есть специально обученные люди, и эти сволочные придурки чертовски неплохо знают свою работу. Когда несколько лет назад меня попыталась ограбить тройка бравых гопников с кастетом, и я прикинул, что не мешало бы зашить одну из ран и провериться на сотрясение - они не нашли ничего лучше, как не спрашивая и без моего согласия в четыре часа ночи позвонить моей маме с вопросом "А вы знаете, что на вашего сына напали на улице?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого в больницах есть специально обученные люди, и эти сволочные придурки чертовски неплохо знают свою работу. Когда несколько лет назад меня попыталась ограбить тройка бравых гопников с кастетом, и я прикинул, что не мешало бы зашить одну из ран и провериться на сотрясение - они не нашли ничего лучше, как не спрашивая и без моего согласия в четыре часа ночи позвонить моей маме с вопросом "А вы знаете, что на вашего сына напали на улице?"

Вот!А я девушка сердобольная,и знаю Вас лет 10-акуратно и бы сама вашей маме в мягкой форме сказала и не ночью, и еще бы к вам привезла!если б других родственников не было б:)а вы говорите лчное личное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сдаёт он деньги. А сам не хочет быть поздравляем. Это его желание, которое надо уважать. А то, что ВЫ при этом чувствуете себя некомфортабельно (за себя? за него?) - это ВАША проблема, не его. Чувствуете разницу?  Вам с ВАШЕЙ проблемой некомфортабельности с чужими границами надо разбираться.   

 
Это включает и рождение ребёнка. Если человек решил, что это его глубоко личное событие, и ничьё другое, а вам это некомфортабельно  - опять, это ВАМ нужно пересматривать ВАШИ старания протаранить чужие границы.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...