Перейти к содержанию

Девушка перестала писать первой.


Рекомендуемые сообщения

Использовал такую тактику, длительное время не писал и не звонил девушки, обычно через пару дней она сама объявлялась, а сейчас молчание уже пятый день. Поняла, что я ей манипулируют и какие действия могут быть в дальнейшем с её стороны и нужно до мне позвонить по истечению определённого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачок, ты её уже потерял, она тебе, что кролик подопытный? Пятый день не звонит, потому-что общается с Петей, который сам звонит ей по пять раз на дню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Какие ее дальнейшие действия, это ее надо спросить. Если вам хочется ей позвонить. что вас останавливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовал такую тактику, длительное время не писал и не звонил девушки, обычно через пару дней она сама объявлялась

Зачем эта тактика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она наверно нашла другого мужчину который звонит ей первый и вообще алень

. Не понял кто алень ))) Ну она мне просто друг, а во-вторых если женщине нужен мужчина она сама найдёт повод с ним связаться, а все эти бабские росказни, что мужчина должен звонить первым, приглашать это конечно необходимо но на начальном этапе отношений, а далее и женщина должна производить какие-то действия. Да я знаю, что появился какой то непонятный тип, который название оплачивает телефон, но не думаю, что из этого что-то может выйти.

Зачем эта тактика?

. Если я начну ей звонить ч превращусь в объект бабских манипуляций. В её голове сразу всплывает мысль звонит часто значит он запал на меня, можно им манипулировать. А во-вторых мужик который постоянно названиет может произвести впечатление человека которому больше нечем заняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Не понял кто алень ))) Ну она мне просто друг, а во-вторых если женщине нужен мужчина она сама найдёт повод с ним связаться, а все эти бабские росказни, что мужчина должен звонить первым, приглашать это конечно необходимо но на начальном этапе отношений, а далее и женщина должна производить какие-то действия. Да я знаю, что появился какой то непонятный тип, который название оплачивает телефон, но не думаю, что из этого что-то может выйти. . Если я начну ей звонить ч превращусь в объект бабских манипуляций. В её голове сразу всплывает мысль звонит часто значит он запал на меня, можно им манипулировать. А во-вторых мужик который постоянно названиет может произвести впечатление человека которому больше нечем заняться.

))))) Вам, наверное, лет 15? Забавный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Вам, наверное, лет 15? Забавный)

. 15 лет тому кто утверждает, что мужчина должен постоянно звонить первым и писать. Таким мужиком можно манипулировать и использовать в своих целях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачок, ты её уже потерял, она тебе, что кролик подопытный? Пятый день не звонит, потому-что общается с Петей, который сам звонит ей по пять раз на дню

. Как показывает практика, мужик который звонит сам по пять раз в день быстро улетает в игнор, он становиться не интересен. Если я ей нужен она сама напишет или позвонит, а если нет то и смысла нет заморачиваться звонить или не звонить да и о чем разговаривать, нет ни слов ни мыслей не желания особого. Чем старше становлюсь тем меньше у меня возникает потребность в построении отношени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

. 15 лет тому кто утверждает, что мужчина должен постоянно звонить первым и писать. Таким мужиком можно манипулировать и использовать в своих целях.

Правильные мысли. Сохраните их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Как показывает практика, мужик который звонит сам по пять раз в день быстро улетает в игнор, он становиться не интересен. Если я ей нужен она сама напишет или позвонит, а если нет то и смысла нет заморачиваться звонить или не звонить да и о чем разговаривать, нет ни слов ни мыслей не желания особого. Чем старше становлюсь тем меньше у меня возникает потребность в построении отношени.

Но она ведь думает то же самое, раз не звонит, значит не нужна особо, зачем буду навязываться, унижаться, замкнутый круг, она ведь не знает, что вы ждёте звонка, может думает, что вы с другой болтаете, всё-таки у женщины более пассивная роль, мужчина более активен, это не стереотипы, так заложено природой, женщина(самка) подсознательно ищет активного, сильного мужчину (самца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, женщины все только и делают, что ищут на ком ездить, и кем манипулировать.. Другой цели у их нету, найти и одеть поводок, и командовать управлять манипулировать.. Вы еще сделайте такую тактику, когда она что то просит или говорит что провацирует вас на действия одевайте наушники, не дай бог поведетесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ищет кого хочет :) раз не звонит автору значит не видит в нем самца для себя

Любой женщине хочется, чтобы её завоёвывали, добивались, а мужчина, который будет сидеть и ждать звонка будет восприниматься, мягкотелым, пассивным, и даже если у девушки есть интерес, он может пропасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

Любой женщине хочется, чтобы её завоёвывали, добивались, а мужчина, который будет сидеть и ждать звонка будет восприниматься, мягкотелым, пассивным, и даже если у девушки есть интерес, он может пропасть

Все ясно :)

К вам вопросов больше нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ищет кого хочет :) раз не звонит автору значит не видит в нем самца для себя

. Раньше когда я долго не звонил она сама начинала писать мне, теперь мочит. Недавно я ей сказал, что меня познакомили с девушкой ☺

Любой женщине хочется, чтобы её завоёвывали, добивались, а мужчина, который будет сидеть и ждать звонка будет восприниматься, мягкотелым, пассивным, и даже если у девушки есть интерес, он может пропасть

. Как правило у завоевателя потом очень быстро отростают рога или он становиться мужем-подкоблучником и как показывает жизнь такому мужику изменяют с тем кто как раз таки в меньшей степени проявлял какую-либо инициативу. Я свою инициативу проявил, приехал к ней в другой город, цветы, кафе, подарки. Достаточно внимания для неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Раньше когда я долго не звонил она сама начинала писать мне, теперь мочит. Недавно я ей сказал, что меня познакомили с девушкой ☺

. Как правило у завоевателя потом очень быстро отростают рога или он становиться мужем-подкоблучником и как показывает жизнь такому мужику изменяют с тем кто как раз таки в меньшей степени проявлял какую-либо инициативу. Я свою инициативу проявил, приехал к ней в другой город, цветы, кафе, подарки. Достаточно внимания для неё.

К завоевателю появляется уважение, девушка делает выводы, да этот мужчина умеет добиваться своего, он надёжный, сильный, на него можно положиться и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, что я ей манипулируют и какие действия могут быть в дальнейшем с её стороны

 

 

Ну это уже зависит от её характера. Может дать по морде. Может дождаться, пока ты приползёшь на коленях, и гордо уехать тусить с двумя хачами. Может просто и незатейливо послать нафиг. Кто её знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К завоевателю появляется уважение, девушка делает выводы, да этот мужчина умеет добиваться своего, он надёжный, сильный, на него можно положиться и тд

. Приоткрою немного завесу тайны ))) У этой женщины есть два мужчины, которые вели себя именно так как вы выше описывали в итоге обоих называет придурками и бабами. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Как правило у завоевателя потом очень быстро отростают рога или он становиться мужем-подкоблучником и как показывает жизнь такому мужику изменяют с тем кто как раз таки в меньшей степени проявлял какую-либо инициативу. Я свою инициативу проявил, приехал к ней в другой город, цветы, кафе, подарки. Достаточно внимания для неё.

Кто же вас так сильно обидел? что теперь мстите всем и не доверяете не кому?

 

Рога обычно отрастают если к мужчине пропал интерес, чаще изза того что у мужчины пропал интерес к жизни и он существует а не живет...

 

Подкаблучником кто вас заставляет быть? научитесь просто говорить нет и все...

. Приоткрою немного завесу тайны ))) У этой женщины есть два мужчины, которые вели себя именно так как вы выше описывали в итоге обоих называет придурками и бабами. )))

Ну да придурки и бабы, они не заметили что у девушки нету интереса к ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...