Перейти к содержанию

непонятное молчание после первой и единственной встречи


Рекомендуемые сообщения

привет

хочу историю рассказать. 

и хочу чтобы лучше ответили молодые люди в возрасте 20 лет.

познакомилась 2 месяца назад в контакте с парнем он написал что пока в армии. решила подождать 2 месяца.

по телефону общались. 

он приехал. мы встретились. наряжалась полдня чтоб понравится ему. лицо у меня не айс. не толстая. ждала 2 часа замерзла уже так измучилась ждать что когда он пришел мне уже нечего было сказать. да и холодно было. скукожилась вся. он смотрел на меня а я говорила я смущаюсь.  у меня вообще не было с/о! я ему и сказала что я такая потому что надо привыкнуть. меня обидело то что он сказал что ему нужно уйти. ждала 2 часа посидели час. начила уже привыкать помаленьку что он рядом я бы с ним всю ночь просидела. я встала молча и ушла. он смотрел в след всю дорогу. 

подробности расскажу. говорил что любит добиваться девушку. я ему намекала что мне щас нужно . я не спала ни скем 4 месяца. уже хочу! и в конце говорю знаеш почему не могу забыть прошлого. было там кое что. и ушла молча. думала что он одумается что я хочу и найдет местечко ради меня.

на следущий день звоню длиные гудки. и так неделю. решила от злости написать ну и незвони больше. вконтакте удалила чтоб он испугался и позвонил.

потом я задумалась а не такой он и плохой с ним общаться хоть приятно  ну а к внешности привыкну.  добавила обратно.  в другой раз смотрю он сам меня удалил. сообщения читает и молчит. 

кстати. на следущий день после встречи у него статус был влюбился. мне и страшно стало что можть в другую. а потом подумала а можть в меня. ну если б он в меня влюбился отвечал бы. ну это уже ясно что другая девка. интуиция! 

в чем помощ нужна. объясните такое поведение. можть вы сами так любите поступать. говорил на свиданиии что нравлюсь во сколько завтра позвонить. зачем? чтоб о тебе думал человек. а ты молчиш.... ну почему сразу нельзя сказать пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белла, он набивает себе цену. Сейчас же большинство мужчин "девушки на выдане", вот он и ломается для виду. А он симпатичный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спала ни с кем 4 месяца и намёки "тонкие" ,это вы так любому отдадитесь кто вам понравится ,чтобы переспать и дальше что, парень и отодвинулся после этих намёков и сказал что обычно сам добивается девушку ,но не так быстро ,ну у меня другая ситуация и сейчас все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...