Перейти к содержанию

Мне 18. Я люблю женатого, 45-летнего мужчину.


Рекомендуемые сообщения

Год назад я по уши влюбилась в отца своего друга ( сам друг влюблен в меня) Видела я его всего лишь пару раз. Я мучаюсь с мыслыми о нем уже год, не выходит из моей головы. Видеться с ним - невозможно. У него есть жена и любовница. Стоит ли когда то с ним за говорить? Что вообще делать в таких ситуациях?
Хочу еще сказать, что он конечно же не знает о моих чувствах. Возможно он понял это по моему взгляду в нашу последнюю встречу, но вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем это ему? И зачем это Вам?

Для него в любом случае это только лишние проблемы, я ему в дочери гожусь. Для меня это было бы началом каких-то взяимоотношений или переходом к полному смирению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для него в любом случае это только лишние проблемы, я ему в дочери гожусь. Для меня это было бы началом каких-то взяимоотношений или переходом к полному смирению.

Для Вас это естественный этап взросления. Надежный и безопасный. Когда будете готовы а реальным отношениям, полюбите сверстника.

Не торопите события, переживайте эти ощущения, воображаемые мужчины - самые лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас это естественный этап взросления. Надежный и безопасный. Когда будете готовы а реальным отношениям, полюбите сверстника.

Не торопите события, переживайте эти ощущения, воображаемые мужчины - самые лучшие.

Как и воображаемые женщины.

   Ты молоденькая, сама себе придумала любовь, пройдет через время. Невозможно видеться - не надо видеться. С семейным 45-летним мужиком отношения будут в лучшем случае в формате любовников (придется делить его как минимум с женой). Может лучше потерпеть пока не встретится кто-то достойный из сверстников или немного постарше?

   Помню примерно в этом возрасте познакомился с девушкой, но по началу не общались. Мне казалось влюбился, прям люблю не могу, не девушка - мечта. А потом набрался смелости и пригласил на свидание. Оказалось она курит, как-то слишком часто матерится, грубовата и вообще ничего общего не имеет с тем образом который я себе придумал. Второго свидания не было, а было сильное разочарование.

 Люби его лучше из далека. Это юношеское, пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была влюблена в друга своего отца. Только ему было 35 (мне 15) и он был чертовски красив. Данный типаж мужчин до сих пор мною предпочитаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете возможным то, чтобы он принял мои чувства?

 

Я считаю возможным, что он бы с вами потрахался. Это считается за приём чувств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли когда то с ним за говорить? Что вообще делать в таких ситуациях?

Думаю, прежде всего стоит упомянуть возможный неприятный исход: сочетание влюблённости с недоступностью заставляет романтизировать избранника, выдумывать себе любовь и делать её несколько маниакальной. В результате выдуманный идеал надолго затмит любого реального претендента на Ваше сердце с вытекающими последствиями. Как этого не допустить - это вопрос.

 

Я вижу два возможных варианта. Первым в своё время пошёл я. Сказать себе: я люблю человека, который мне недоступен. Так и будет, ничего страшного. Заняться учёбой. Лучше всего - уехать учиться в другой город. Вкладывать себя в образование, в интересы, в общем - жить полной жизнью и иногда с тёплой улыбкой думать, что, надеюсь, любимому человеку хорошо. А потом однажды настал день, когда я понял, что перерос эту любовь. Что пора вернуться в реальность и идти дальше. В результате я сравнительно поздно начал сексуальную жизнь, но совершенно о том не жалею. Минус... с моим характером получилось смириться и не превратить это в манию. Получится ли у Вас - не знаю.

 

Второй вариант - поговорить и вообще максимально столкнуться с реальным человеком. Думаю, Вы понимаете, что из этих отношений в любом случае ничего не получится, поэтому навредить Вам он особо не сможет. Есть разные варианты, как он может себя повести, но они заканчиваются сравнительно неплохо. Лишиться девственности? С любимым и опытным человеком - наверное, это далеко не худший вариант. Разбитое сердце? Это переживаемо.. зато эта влюблённость закончится и откроется путь к реальной жизни. В общем, вариант более болезненный, рискованный и непредсказуемый, но в чём-то привлекательный. Основной его минус, который я вижу - если об этом узнает сын, это будет для него действительно тяжёлым ударом.

 

В общем, выбирайте то или другое, только не сохраняйте статус кво.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад я по уши влюбилась в отца своего друга ( сам друг влюблен в меня) Видела я его всего лишь пару раз. Я мучаюсь с мыслыми о нем уже год, не выходит из моей головы. Видеться с ним - невозможно. У него есть жена и любовница. Стоит ли когда то с ним за говорить? Что вообще делать в таких ситуациях?

Хочу еще сказать, что он конечно же не знает о моих чувствах. Возможно он понял это по моему взгляду в нашу последнюю встречу, но вряд ли.

Мужик видно "шифруется" как профессионал :ohyeah: "Говорить"? Зачем, что вы ему скажете и предложите? Разделить ваши чувства, что бы он нынешнюю любовницу на вас променял?

Вообще, влюбляться девушкам во взрослых дяденек это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад я по уши влюбилась в отца своего друга ( сам друг влюблен в меня) Видела я его всего лишь пару раз. Я мучаюсь с мыслыми о нем уже год, не выходит из моей головы. Видеться с ним - невозможно. У него есть жена и любовница. Стоит ли когда то с ним за говорить? Что вообще делать в таких ситуациях?

Хочу еще сказать, что он конечно же не знает о моих чувствах. Возможно он понял это по моему взгляду в нашу последнюю встречу, но вряд ли.

. Лучшее решение вашей проблемы - это просто взять и выкинуть из головы это бредовое чувство. Прекратить встречаться и общаться с другом и тем более с его отцом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женатого если он не гей из пиндостана, гейропы или Ваших фантазий.

 

Вообще-то, пиндостан и гейропа существуют только в Ваших фантазиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы влюбляемся в недоступных актеров или героев фильмов...ах, как это прекрасно и волнительно, думать о нем, представлять себя в его объятиях......обычно такая любовь вскоре проходит, с появлением нового красавца)

У вас тоже самое....примите это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад я по уши влюбилась в отца своего друга ( сам друг влюблен в меня) Видела я его всего лишь пару раз

А как вы определили, что друг в вас влюблен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... юное создание, не калечьте себе душу свою молодую. Такая с позволения "любовь", как тот накип - прикипит к душе, отдирать потом сложно!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого опыта (с большой разницей в возрасте) нет, но тоже думаю что лучше начинать нормальные отношения. А не быть любовницей пристарелого мужика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... юное создание, не калечьте себе душу свою молодую. Такая с позволения "любовь", как тот накип - прикипит к душе, отдирать потом сложно!..

таладно! Это же понарошку, невзаправду.

Фантомная влюбленность выполняет очень важную функцию - охраняет девочку от ненужных связей с подростками. Я сама на первом курсе влюбилась в препода. Любила-любила, потом постепенно прошло. Ровесников в это время не видела в упор.

Подросла, немного встала на ноги, начала соображать, что к чему - тогда начались реальные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...