Перейти к содержанию

Стоит ли вообще сохранять семью после измены мужа?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прожили с мужем в браке практически 11 лет, есть ребёнок 4,5 года. Не давно узнала об измене мужа. Почувствовала что то не ладное давно два с половиной месяца жила в сомнениях и догадках. Сначала муж стал меньше времени уделять мне и ребёнку. Стал постоянно задерживаться на работе. Телефон прятался чуть ли не в трусы, когда находился дома. Вышла с ним на откровенный разговор. Спросила если у него кто то на стороне. Он естественно все отрицал. Но поставил пароль на ватсап. Вообщем спустя 2,5 месяца моих мучений и догадок я вскрыла пароль и прочитала интимную переписку мужа с другой. Устроила скандал. Он умолял простить, говорил что это только переписка. Но я добилась от него полного признания, что он с ней встречался и спал. Она тоже за мужем и ещё и его коллега по работе. Вообщем я рвала и метала. Пыталась узнать почему он это сделал. На всЕ мои вопросы у него один ответ не знаю, дурак, наделал глупости, о чем сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка. смотри по обстаятельствам.Может это просто блаж . будь умницей.У меня была  акаяже история. только виртуально. но я посмотрела это с другой стороны и ст алла жить своей жизнью у меня получилось Будь счваслива , а эту женшину просто униччтожь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все индивидуально. 

если ваша жизнь до измены вас более, чем устраивала, вы считаете, что были вполне себе счастливы и есть, за что бороться - то, конечно, стоит. 

ну и, конечно, нужно четко понимать, сможете ли вы простить измену так, чтобы не напоминать о ней. никогда.

и сможете ли успокоиться, чтобы себя не тревожить новыми подозрениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неочаичвайся что на нем весь мир закончелся. у  меняч тоже был подобгный челз  и я решила выкинуть его изсвоей жизни так прибижал вперед своего визга но обламился.сейчас у мен получитависполась такаежа херня только везуально я поставила вопррос ребром и я опять вопрос я или не я выбирай. он выбрал я. ну и я счстлива. но если бы он выбрал не я  ябы послала его на х...... и начела всве ....я денежными средствами не обладаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все индивидуально. 

если ваша жизнь до измены вас более, чем устраивала, вы считаете, что были вполне себе счастливы и есть, за что бороться - то, конечно, стоит. 

ну и, конечно, нужно четко понимать, сможете ли вы простить измену так, чтобы не напоминать о ней. никогда.

и сможете ли успокоиться, чтобы себя не тревожить новыми подозрениями. 

 

неочаичвайся что на нем весь мир закончелся. у  меняч тоже был подобгный челз  и я решила выкинуть его изсвоей жизни так прибижал вперед своего визга но обламился.сейчас у мен получитависполась такаежа херня только везуально я поставила вопррос ребром и я опять вопрос я или не я выбирай. он выбрал я. ну и я счстлива. но если бы он выбрал не я  ябы послала его на х...... и начела всве ....я денежными средствами не обладаю..

будь сама соболй и живи дальше. Образумется сам преползет, а если нет то туда ему и дорога.

стоит. погулял и образумелся. а если нет смотри сама .дальше будет виднее.

Я с тобой согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка. смотри по обстаятельствам.Может это просто блаж . будь умницей.У меня была  акаяже история. только виртуально. но я посмотрела это с другой стороны и ст алла жить своей жизнью у меня получилось Будь счваслива , а эту женшину просто униччтожь 

уничтож морально это действенно и проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожили с мужем в браке практически 11 лет, есть ребёнок 4,5 года.

- Почувствовала что то не ладное

- жила в сомнениях и догадках.

- Вышла с ним на откровенный разговор.

- я вскрыла пароль и прочитала интимную переписку

- Устроила скандал

- добилась от него полного признания

- я рвала и метала.

- Пыталась узнать .

Вы сами кузнец своего счастья (развода).

 

Отвечу вам честно за мужа.

Он изменил вам не потому что ничего не соображает, он же взрослый адекватный человек.., ходит на работу, машину, наверное, водит..

Он изменил вам по собственному желанию, предварительно взвесив все "за" и "против".

Я ей в деликатной форме написала сообщение, что её муж ведь тоже может узнать о её похожденияХ на стороне.

Не надо пустых угроз.

Или делайте, или молчите.

Чем больше вы будете сотрясать воздух пустыми угрозами, тем больше будете обесценивать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он никуда и не собирается уходить. Мы продолжаем жить вместе у нас квартира совместная, а родители очень далеко живут в другом городе

Да, он никуда и не собирается уходить. Мы продолжаем жить вместе у нас квартира совместная, а родители очень далеко живут в другом городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранять или нет семью решать только вам. Но если муж останется на этой работе, повтор неизбежен, будете на каждый корпоратив пить валерианку и телефон обрывать.

В общем если надумаете сохранять семью - мужа на другую работу и условие полностью оборвать контакты. Я вам очень советую поставить в курс происходящего мужа любовницы. И её от бл...ства быстро вылечат и возможно уйдет с работы раньше вашего мужа.

 Согласен с постом выше. Муж знал что делает просто не думал что попадется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше я ей никогда не напишу. А когда встречу её с мужем обязательно ему расскажу.

Я мужу сказала, приеду к тебе на работу с этой мадам поговорить. Устрою скандал. Он испугался, говорит не смей, если надо езжай к ней домой и говори её мужу. А мне ещё на этой работе работать. Говорит ей на неё пофиг, а если его опозорю никогда в жизни мне не простит. Что это не по человечески так поступать. А он по человечески поступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, все как то спокойно он воспринял, мол, с кем не бывает) а значит продолжение будет, если вы не предпримите никаких действий. Ликвидировать её можно, сказав её мужу, он её и с работы этой попрет и устроит разбор полётов. Единственно, что если разведётся, то ваш муж может ходить к ней на регулярной основе.

Больше я ей никогда не напишу. А когда встречу её с мужем обязательно ему расскажу.Я мужу сказала, приеду к тебе на работу с этой мадам поговорить. Устрою скандал. Он испугался, говорит не смей, если надо езжай к ней домой и говори её мужу. А мне ещё на этой работе работать. Говорит ей на неё пофиг, а если его опозорю никогда в жизни мне не простит. Что это не по человечески так поступать. А он по человечески поступил?

Ну а почему бы и нет, кстати, на работу прийти хоть и скандальный, но хороший вариант, если организация приличная, их уволят обоих и одной проблемой меньше будет. Тут конечно надо смотреть на квалификацию мужа, сможет ли он устроиться после этого куда нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше я ей никогда не напишу. А когда встречу её с мужем обязательно ему расскажу.

Я мужу сказала, приеду к тебе на работу с этой мадам поговорить. Устрою скандал. Он испугался, говорит не смей, если надо езжай к ней домой и говори её мужу. А мне ещё на этой работе работать. Говорит ей на неё пофиг, а если его опозорю никогда в жизни мне не простит. Что это не по человечески так поступать. А он по человечески поступил?

Как интересно, позора боится, а семью просрать нет. Мне кажется муж ваш по прежнему уверен в том что с рук ему всё сойдет. Вопрос о работе ребром, один из них должен свалить в закат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше я ей никогда не напишу. А когда встречу её с мужем обязательно ему расскажу.

Я мужу сказала, приеду к тебе на работу с этой мадам поговорить. Устрою скандал. Он испугался, говорит не смей, если надо езжай к ней домой и говори её мужу. А мне ещё на этой работе работать. Говорит ей на неё пофиг, а если его опозорю никогда в жизни мне не простит. Что это не по человечески так поступать. А он по человечески поступил?

Вот на такое надо сказать  "нет, дружок", опозорил меня ты а это все последствия твоих действий. Так ему будет проще сменить работу. Не готов на это - на слив такого мужика. Он подумает что отделался без последствий. На той работе с ней ему не работать. Либо Вам не жить вместе. А вообще умный мужик не изменяет там где живет и где работает. Подумайте зачем Вам дурак. Если все таки нужен, пусть ищет новую работу. Это он работу прое.л а не Вы, пусть ищет лучшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в чём вопрос?

вы живёте вместе - следовательно вы ситуацию приняли.

Квартира совместная - больше ни у кого из вас жил.площади нет, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему бы и нет, кстати, на работу прийти хоть и скандальный, но хороший вариант, если организация приличная, их уволят обоих и одной проблемой меньше будет. Тут конечно надо смотреть на квалификацию мужа, сможет ли он устроиться после этого куда нибудь

Негоже оставлять семью без одного из источников дохода, поэтому по возможности без скандалов на работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обобщенные советы:

 

-Да, выгнать его, имущество и деньги отобрать, самого избить, зачморить и тд. (бабы)

- Канешно простить! Ну чотакова, подумаешь, один раз не пидо не щитово! (мужики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негоже оставлять семью без одного из источников дохода, поэтому по возможности без скандалов на работе. 

По личному опыту очень даже гоже. Новая работа находится значительно проще, чем новая семья. Там если отношения доверительные с мужем остались надо решить по хорошему - он ищет работу и паралельно действия чтобы уволить любовницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он никуда и не собирается уходить. Мы продолжаем жить вместе у нас квартира совместная, а родители очень далеко живут в другом городе

Решается сменой замка в его отсутствие. Шутка. Грустная. У вас оговорка что Вы живете вместе. Порознь. В общей квартире. Хотя если это не оговорка Вы его уже простили. В этом случае настаивайте чтобы муж с любовницей вместе не работал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...