Перейти к содержанию

Ревность, клятва и взаимная обида.


Рекомендуемые сообщения

(Заранее извиняюсь за пунктуацию)

 

Встречаюсь с девушкой 2.5 месяца, знакомы где то месяцев 7.До того как начали встречаться практически не общались.

До меня у нее было трое  парней за одного из них она вышла замуж так как забеременела, но через пару месяцев она подала на развод.

В итоге у нее есть маленький ребенок, который временно живет с бабушкой.

Месяц мы с ней жили вместе.И ,как она сама говорила, и по ее взглядам, поведению и прочим признакам она была счастлива.

Через месяц ее отправили в командировку, в день отправки я ей сказал что хочу с ней общих детей.

Но затем у меня стало нарастать беспокойство, появилось к ней недоверие это все буквально спустя 5 дней после того как она уехала,

 Дело в том, что мы с ней договорились общаться по скайпу, при этом я в отпуске а у нее первые три дня командировки были выходные. Но она общаться не стремилась, что мне показалось странным позвонит, две минуты поговорим и я слышу от нее 

"Давай я чай попью с ребятами и перезвоню тебе", но не перезвонила.

(К слову, она живет в одном доме с тремя парнями, которые спят в соседней комнате, с ней в комнате еще девочка).

Первый раз я значения не придал.

Она если и звонила то раза два за день, при том что как сама сказала никуда не ходила а сидела дома, скажет два слова и пока, я сам звонил и уговаривал ее поговорить со мной, уговаривал на видеосвязь причем она с не охотой на нее соглашалась.

 Я начал ревновать и признался ей в этом, но потом успокоился.

Я даже извинился за свою ревность, она тоже спокойно отнеслась.

Но на следующий день снова занервничал. Я позвонил ей с утра, она ответила, сказала что только умылась и пойдет завтракать а как позавтракает перезвонит. Я решил сделать ей приятно, написал стихотворение и отправил в вк .Но в контакт она не зашла и не перезвонила. Уснула.Так она мне сказала когда позвонила часов так через 6. При этом всю ночь она спала, по ее словам. . Ну а я конечно же не могу до нее дозвониться так как у нее на беззвучном. Я психанул, высказал ей свое недовольство, в ответ она просто молчала Я говрю ты перед тем как лечь и уснуть подумала о том, что позвонить обещала.В ответ "Я забыла".

Дальше все тоже самое, до нее не дозвониться, она спит по 14 часов а остальное время работает.В итоге я высказал ей что не доверяю ей что не знаю уже хочу ли дальше с ней жить и тем более детей. Она опять обиделась.Я же снова успокоился, все обдумал и извинился. Два дня  прошли нормально она стала меньше спать и чаще звонить, но говорить мы просто молчали, а сама она стала раздражительной и начала повышать на меня голос, само собой мне это не понравилось.Но снова ругаться не стал.

Я решил что она еще в обиде.И написал ей в контакте  что то вроде присяги. Ниже наша фрагмент нашей переписки.

 

 Я-                  Я, ФИО, торжественно присягаю на верность своей возлюбленной Имя.

                       Клянусь, что хочу жить с ней вместе и делать  детишек( минимум четверых) и никогда не брошу.

 

Я-                    жду ответную клятву

 

Она-             :throb:

 

                     Напишу когда домой приду

  •  
     

 

Я                  малышка, давай поговорим когда ты придешь с работы, желательно по скайпу

 

Она            Хорошо

 

 

 Она позвонила спустя час после того как пришла домой, при этом я ей три раза позвонил она не ответила.В итоге по скайпу пообщались, но мне опять пришлось упрашивать, пока общались я два раза ей напомнил про "ответную клятву".

Она так и не написала.

С утра еще раз напомнил, и добавил что мне неприятно то, что она обещает что то  но не делает, что это сильно влияет на доверие.

Прочитала и не ответила ничего.

Я не стал ей больше звонить.Позвонила сама но дальше "Что делаешь?" разговор не дошел, она ничего не говорит я тоже молчу а в голове засела эта дибильная клятва. Говорю давай скайп, она "не не не, ээ телефон разряжен 2 % всего. Ладно раз разговор не клеится давай я позже перезвоню".

Я все ждал, что она все таки напишет  хоть что то или объяснит почему не может, ответить на мою присягу тем же, тем более что сперва была вроде не против.

Ноль реакции. Я ей звонить не стал, позвонила сама:

 

Она -Как дела?Что делаешь?

Я-Нормально, чем занималась весь день?

Она- да ничем

Я - прям вобще ничего не делала?

Она- ну правда ни чем не занималась.

Я-ну понятно

 

Вот поговорили.

 Потом еще раз позвонила в конце рабочей смены видимо, но я уже лег спать, да и отвечать не хотелось.

 

Эта клятва из головы не выходит, я весь этот день переживали чувствовал горечь обиды. Теперь уже она меня обидела.

 

Как вывести ее на откровенный разговор?Что бы она объяснила почему не написала ответ , что бы не уклонялась а просто искренне со мной поделилась, что у нее на душе. 

Я не хочу больше просить у нее ничего, задолбался.

 

 

С утра ей позвонил, телефон выключен.Не перезвонила.

При этом постоянно говорит Люблю, скучаю,и блаблабла в этом духе.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей клятвы цели не было никакой я просто хотел ее порадовать, если клясться не хочет в ответ так сказала бы.А то она просто забила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 замуж так как забеременела, но через пару месяцев она подала на развод.

В итоге у нее есть маленький ребенок, который временно живет с бабушкой.

Не будь аленем. Найди без детей. С этой деморежим закончился.

какой навязчивый.

Скоро сбежит от вас девушка.

Я б точно сбежала

 

Еще бы, во френды не тянет гулять не позволяет, а вместо того чтобы делом заниматься и подарки дарить стихи ей пишет. На слив такого.

У моей клятвы цели не было никакой я просто хотел ее порадовать, если клясться не хочет в ответ так сказала бы.А то она просто забила.

Бесцельно поклялся никогда не бросить? Прикольная шутка, долго смеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесцельно поклялся никогда не бросить? Прикольная шутка, долго смеялся.

Если она будет мне верна, будет любить и уважать,если у нас общие дети, если все по любви то зачем мне ее бросать?

А если выше перечисленного нет, так она сама несчастлива  будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношениях нет диалога, Вы не способны решать проблемы. Если Вам показалось странным, что девушка спит по 14 часов в день, то так бы ей и сказали. Если это правда (сомневаюсь), могли бы обсудить ее здоровье, настроение, от чего усталость. Мне же кажется она просто рада вырваться на свободу, без малыша, без обязанностей и пообщаться с людьми. Так получилось, что вокруг нее три парня, и тут Вы сразу со своей ревностью. Даже если она и уместна, Ваши обидки и выпады способствовали лишь тому, что ей легче Вам соврать и отдалиться, чем объяснять "Вась, да правда, мы просто чай пьем и о жизни разговариваем".

Если Вы не способны контролировать свои эмоции и адекватно воспринять, что у Вашей девушки может быть своя жизнь, в которой присутствуют лица противоположного пола-позвольте ей и дальше врать. Приедит обратно, будет легче. Или работайте над собой и постарайтесь быть ей так же другом, который способен адекватно выслушать и поддержкой, а не ревнующим параноиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношениях нет диалога, Вы не способны решать проблемы. Если Вам показалось странным, что девушка спит по 14 часов в день, то так бы ей и сказали. Если это правда (сомневаюсь), могли бы обсудить ее здоровье, настроение, от чего усталость. Мне же кажется она просто рада вырваться на свободу, без малыша, без обязанностей и пообщаться с людьми. Так получилось, что вокруг нее три парня, и тут Вы сразу со своей ревностью. Даже если она и уместна, Ваши обидки и выпады способствовали лишь тому, что ей легче Вам соврать и отдалиться, чем объяснять "Вась, да правда, мы просто чай пьем и о жизни разговариваем".

Если Вы не способны контролировать свои эмоции и адекватно воспринять, что у Вашей девушки может быть своя жизнь, в которой присутствуют лица противоположного пола-позвольте ей и дальше врать. Приедит обратно, будет легче. Или работайте над собой и постарайтесь быть ей так же другом, который способен адекватно выслушать и поддержкой, а не ревнующим параноиком.

Я спрашивал несколько раз просил ее поговорить со мной, вот ее ответы:

Да спала 14 часов и что тут такого

Все нормально, я здорова

Просто устала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она будет мне верна, будет любить и уважать,если у нас общие дети, если все по любви то зачем мне ее бросать?

А если выше перечисленного нет, так она сама несчастлива  будет

Будет. Когда найдет кого-то подостойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет. Когда найдет кого-то подостойнее

То есть если я навязчивый то значит не достойный?Что же мне тогда не звонить ей? не писать? 

Не пытаться выяснить в чем же всетаки дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если я навязчивый то значит не достойный?Что же мне тогда не звонить ей? не писать? 

Не пытаться выяснить в чем же всетаки дело?

Для нее - да. Когда лень с человеком даже пообщаться - о чем это может говорить, подумайте. Ей не нужно это. Есть вы и есть, этого достаточно. А вы лезете со своими разговорами, клятвами и прочей хренью, которая ей по барабану, лучше поспать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько маленький ребенок? Вы собираетесь на ней жениться? Воспитывать этого ребенка?

год, планировали жить вместе официально не оформляя отношения

Ребенок почему не с ней живет?

она еще учится+ работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она будет мне верна, будет любить и уважать,если у нас общие дети, если все по любви то зачем мне ее бросать?

А если выше перечисленного нет, так она сама несчастлива  будет

Говорите у нее уже есть ребенок, которого сплавили бабушке, она или ее бросили, и она прямо так разнесчатна? Настолько разнесчастна что вынуждена жить в командировке в одной квартире с тремя парнями? А любимый который в отпуске не достоин съездить с ней вместе в другой город проветрится? Ну-ну)))

год, планировали жить вместе официально не оформляя отношения

она еще учится+ работает

А еще нового аленя ищет.

Для нее - да. Когда лень с человеком даже пообщаться - о чем это может говорить, подумайте. Ей не нужно это. Есть вы и есть, этого достаточно. А вы лезете со своими разговорами, клятвами и прочей хренью, которая ей по барабану, лучше поспать

Автор! Дает так бери. Что за глупость строить какие-то отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год, планировали жить вместе официально не оформляя отношения

ну и нафига ей Ваш дЭццкий сад? Клятвы, игры, штаны на лямках? Она мать, ей нужно искать мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал несколько раз просил ее поговорить со мной, вот ее ответы:

Да спала 14 часов и что тут такого

Все нормально, я здорова

Просто устала

Как просили? "Поговори со мной"? После того, как устроили скандал по поводу трех парней в соседней комнате? Она с ними так же общается, а не спит, просто Вам говорить не хочет, легче соврать. Сами добились такого отношения. И никакой детский лепет с клятвами тут не поможет.

И правильно момус сказала - у нее уже есть один ребенок, не забывайте. Ей нужен мч, зрелый, адекватный, а не тот, кто на асфальте пишет "я люблю тебя Катя" и выпрашивает внимания на "просто поговорить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Как вывести ее на откровенный разговор?Что бы она объяснила почему не написала ответ , что бы не уклонялась а просто искренне со мной поделилась, что у нее на душе. 

Я не хочу больше просить у нее ничего, задолбался.

 

 

За 2.5 месяца вы еще не стали настолько близки друг другу, чтобы быть очень откровенными. Вы торопитесь с клятвами. Чувства надо проверять. прежде чем клятвы давать. и, к сожалению, если нам говорят, что нас любят, это не всегда так. И вы противоречите: не хочу больше ничего просить - чтобы вывести на откровенный разговор, придется попросить,и человек может отказать,пассивно, не явно, что она и делала до сих пор. Отношения очень непростая вещь, но один из индикаторов, как себя в них вести, - наши чувства. Они обычно подсказывают. что что-то не так. И нужно иметь мужество встречаться с болезненной реальностью. Она может быть разной: от того, что у человека другие представления, как должно быть, например, другая потребность в общении, не такая интенсивная, до того, что человек может вести какую-то свою игру. Это сейчас неизвестно, и это вас беспокоит, вы задаетесь вопросом. а насколько я могу ей доверять? мы здесь сидя на форуме можем накидать вам своих фантазий на эту тему, исходя из своего

жизненного опыта. Но разбираться с этим всем вам надо самому. Общение - оно как танец, вот вы сделали шаг, вот она - поворот. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

Она мать, ей нужно искать мужа.

И отца надо ребенку искать!

Надо же на кого то нагулянного ребенка повесить если биологический отец не живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...