Перейти к содержанию

Не могу понять поведение мужа после измены


Рекомендуемые сообщения

А я вот на работу бы не советовал ехать. Это только усугубит все. И вообще любых чужих людей к тому что у вас в семье не нужно подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала хотя бы мужу  её стуканите - эффект будет и очень быстро.

 

Для чего? Чтобы ещё кому-то стало хуже, чем есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так по-женски...

 

Вот только к сохранению брака и здоровых собственных отношений это не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего? Чтобы ещё кому-то стало хуже, чем есть?

А будет хуже чем есть? Был бы автором темы муж - советовал бы исходя из его интересов. Смотрю с позиции автора , её в  ...уй не ставят. Для неё хуже не будет, зато ясность появится. Муж или начнет спасать то что осталось от семьи или уйдет в закат. По крайней мере будет понятно куда двигаться дальше. А пока она ничего не предпринимает, останется в унизительном для неё положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так по-женски...

 

Вот только к сохранению брака и здоровых собственных отношений это не имеет никакого отношения.

простите, каких отношений? Здоровых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответная любезность. Алаверды.

 

Я не сомневаюсь в Вашем желании сделать гадость одному или нескольким хорошим людям, но я спрашивал не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь в Вашем желании сделать гадость одному или нескольким хорошим людям, но я спрашивал не об этом.

я-то при чем? Мне муж не изменяет, у меня и мужа-то нет.

Речь идет о милейшей женщине, которая спит с мужем автора. Или ее брак - это святое, а в брак автора можно и погадить при нужде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так по-женски...

 

Вот только к сохранению брака и здоровых собственных отношений это не имеет никакого отношения.

И по мужски тоже!!!!

Сам бы терпел роман жены на работе? Или молчал бы тряпочку, пока рога растут?

 

Еще как имеет. За своё есть смысл побороться - на войне как на войне. А то болото в котором живет автор как-то на "здоровые отношения" не тянет. И у мужа была возможность уйти с достоинством или остаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет хуже чем есть?

 

Смотря кому. Детям любовницы - наверняка. Мужу любовницы - скорее всего. Прочим участникам истории - фиг его знает, не угадаешь.

 

Был бы автором темы муж - советовал бы исходя из его интересов. Смотрю с позиции автора

 

Я с этим полностью согласен. И имхо, с позиций автора перечисленные выше ничем ей не вредили, и так их подставлять - форменное свинство.

 

Для неё хуже не будет, зато ясность появится.

 

Этого можно добиться и без взрыва, равно задевающего виноватых и невиновных. Пусть добивается ясности с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно.

 

Насколько я понял цель автора - все же сохранить брак и вернуть все в нормальное - исходное положение. Если так, то лишняя огласка всего происходящего окружающим - это только шаг в сторону развода. Если мы хотим развод, то можно просто пойти и развестись. А можно показать всем на свете какой мужик у меня был гавно. Но я от него избавилась, моя победа! Можно начать с обзвона всех родственников, друзей. Потом можно и на работу явиться а к тому времени уверен ещё много интересных идей придёт в голову.

А если все же интересует сохранение отношений то по мне так только здоровые. Если не стремление к таким - то и смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь в Вашем желании сделать гадость одному или нескольким хорошим людям, но я спрашивал не об этом.

Муж любовницы тоже человек и имеет право правду знать. Муж о намерении автора решить ситуацию радикально оповещен. Мог сказать не люблю, развожусь и уйти по человечески. Или остаться тоже по человечески. 

Совет не в том чтобы плохо сделать, а в том чтобы не позволять ноги о себя вытирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кому. Детям любовницы - наверняка. Мужу любовницы - скорее всего.

вообще-то забота о благополучии мужа и детей любовницы - прерогатива любовницы. И автору не было бы до них никакого дела, она даже не заподозрила об их существовании, если бы тетка занималась своей семьей, а не семьей автора.

Насколько я понял цель автора - все же сохранить брак и вернуть все в нормальное - исходное положение.

В исходное положение никто вернуться уже не может. Факт имел место и был донесен до сведения потерпевшей. Что ей теперь, лоботомию сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кому. Детям любовницы - наверняка. Мужу любовницы - скорее всего. Прочим участникам истории - фиг его знает, не угадаешь.

О детях любовницы и её муже пусть думает сама любовница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В исходное положение никто вернуться уже не может. Факт имел место и был донесен до сведения потерпевшей. Что ей теперь, лоботомию сделать?

Зависит от того насколько автор любит своего мужа. Если любовь достаточно сильна - измена не самое страшное что может быть в жизни. Если веришь в то, что это в прошлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того насколько автор любит своего мужа. Если любовь достаточно сильна - измена не самое страшное что может быть в жизни.

то есть, в аналогичной ситуации, если бы Ваша супруга поимела удовольствие с коллегой по работе, Вы бы простили-поняли?

Если веришь в то, что это в прошлом.

это как же надо верить! Он ведь даже не особо скрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы все так убеждены, что муж автора сегодня тоже все ещё трахается с коллегой ?

Потому что раньше трахался, потому что нет причин не продолжать. Задержался на работе, вдул и домой к жене и ребенку.

А вы убеждены что нет? 

Зависит от того насколько автор любит своего мужа. Если любовь достаточно сильна - измена не самое страшное что может быть в жизни. Если веришь в то, что это в прошлом.

А вот это очень на бабскую отмазку смахивает.  В стиле "если любишь то простишь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, в аналогичной ситуации, если бы Ваша супруга поимела удовольствие с коллегой по работе, Вы бы простили-поняли?

 

.

Не в аналогичной ситуации конечно, но я простил. Не скажу, что до конца смог понять - но я простил. Спустя того времени уже лет пять как женаты.

И по мужски тоже!!!!

Сам бы терпел роман жены на работе? Или молчал бы тряпочку, пока рога растут?

 

Еще как имеет. За своё есть смысл побороться - на войне как на войне. А то болото в котором живет автор как-то на "здоровые отношения" не тянет. И у мужа была возможность уйти с достоинством или остаться.

По женски - потому что женщина в своих эмоциональных порывах почти всегда очень не дальновидно разбрасывается всей информацией что у неё есть в колоде.

 

А по мужски - почему, поясните ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в аналогичной ситуации конечно, но я простил. Не скажу, что до конца смог понять - но я простил. Спустя того времени уже лет пять как женаты.

А что вы сделали в похожей ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в аналогичной ситуации конечно, но я простил. Не скажу, что до конца смог понять - но я простил. Спустя того времени уже лет пять как женаты.

Убедительно. А Ваша тоже объяснила свою измену, как "ачтотакого?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что раньше трахался, потому что нет причин не продолжать. Задержался на работе, вдул и домой к жене и ребенку.

А вы убеждены что нет?

 

Я не убеждён, я лишь допускаю такую возможность, что такое поведение мужа автора сейчас могло бы место быть. Огромный стресс и давление со всех сторон, сам как ребёнок "типо запутался" и не знает как быть дальше со всем этим... - это не очень плагоприятная атмосфера для секса. Знаете, иногда бывает так, что мужчина не способен на свою "мужскую роль" чисто из за психических соображений.

Не до этого сейчас, понимайте ? И вся эта вложившийся ситуация очень могла бы подойти по это.

Убедительно. А Ваша тоже объяснила свою измену, как "ачтотакого?"

Нет, она сказала "я сама не понимаю почему так сделала" ... как то так было.

А что вы сделали в похожей ситуации?

Заставил определиться с тем что ей дорого и что она хочет в жизни. Я дал ей не много времени (не разъезжались ). Она определилась - а я уже дальше принял меры как внести в нашу жизнь приятные эмоции что бы скорее пережить отрицательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...