Перейти к содержанию

Фрэндзона. Она начала открыто флиртовать с моим лучшим другом.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,  у кого случалась подобная ситуация, подскажите, как это понимать.
Длительное время общался с девушкой, которая нравилась, но протупил и как результат – фрэндзона.  Поняв это, решил признаться ей и прекратить общение. Начал больше времени проводить с друзьями. С ней больше не гуляем, не созваниваемся, но видимся часто, так как много общих знакомых. С недавнего времени она начала открыто флиртовать с моим лучшим другом. Вопрос: зачем? Если специально, то это подло и не очень умно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени она начала открыто флиртовать с моим лучшим другом. Вопрос: зачем?

первое, что приходит в голову - потому что он ей нравится и она дает это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, на тех, кто сидит/сидел во френдзоне, девушке плевать. Поэтому не думаю, что она впрямь хочет как-то тебе отомстить или насолить. Скорее, она просто флиртует с твоим лучшим другом. Совпало. Заодно и ЧСВ себе поднимет, заметив, как тебя корёжит. Но не это самоцель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, на тех, кто сидит/сидел во френдзоне, девушке плевать. Поэтому не думаю, что она впрямь хочет как-то тебе отомстить или насолить. Скорее, она просто флиртует с твоим лучшим другом. Совпало. Заодно и ЧСВ себе поднимет, заметив, как тебя корёжит. Но не это самоцель. 

Спасибо за ответ, в принципе тоже так думаю. Я не питаю иллюзий на счет отношений с той девушкой, но все-таки немного задело, ведь для того и начал свободное время заполнять встречами с другом, чтоб забыть все, а тут опять фигня получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технология вызывать ревность, флиртуя с друзьями, имеет место быть, но слишком мало информации, чтобы делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поступил лучший друг?)

Лучший друг должен предложить ей тройничок с ТС  :naughty: , я так щетаю)))

А по теме - ей и правда пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей все равно - хочет флиртовать - флиртует.

На Вас, автор, ей наплевать. Смиритесь.

 

====

 

Мы любим тех, кто нас не любит,

Мы губим тех, кто в нас влюблен ...

 

А. С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший друг должен предложить ей тройничок с ТС  :naughty: , я так щетаю)))

.

Неплохой вариант привести девку в чувство)

Но что-то мне шепчет, что друг оказался вдруг и не друг и не враг а так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой вариант привести девку в чувство)

Но что-то мне шепчет, что друг оказался вдруг и не друг и не враг а так)

Да ладно, я по рассказу вообще не увидел ничего такого в поведении барышни. Не понравился ей чувак, но понравился друг и что тут такого? Она ему ничего не обещала, он сам сказал что протупил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я по рассказу вообще не увидел ничего такого в поведении барышни. Не понравился ей чувак, но понравился друг и что тут такого? Она ему ничего не обещала, он сам сказал что протупил...

Обрати внимание на то, что они - одна давняя компания. И с другом флирт начался только после завершения длительного общения девушки с ТС.

Не уверен, что " понравился " внезапно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во-первых так называемая "френд-зона" - это поле не паханое для развития нормальных, крепких отношений плавно переходящих в брак (но этот процесс осилит не каждый). во-вторых, а почему бы и не начать девушке встречаться с кем-то другим, раз уж вы лоханулись и самоликвидировались? (к тому же сами написали, что у вас много общих знакомых). в-третьих, она поступает очень умно, этого человека (вашего друга) она уже знает, его поведение +- предсказуемое и чего парню сидеть одному, можно и повстречаться. девочка все делает правильно, проблема в вас (вы просто лентяй).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во-первых так называемая "френд-зона" - это поле не паханое для развития нормальных, крепких отношений плавно переходящих в брак (но этот процесс осилит не каждый). 

 

Это неправда, не давайте человеку ложную надежду. С незнакомой девушкой проще отношения завести, чем выбраться из френдзоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

ну, во-первых так называемая "френд-зона" - это поле не паханое для развития нормальных, крепких отношений плавно переходящих в брак (но этот процесс осилит не каждый). во-вторых, а почему бы и не начать девушке встречаться с кем-то другим, раз уж вы лоханулись и самоликвидировались? (к тому же сами написали, что у вас много общих знакомых). в-третьих, она поступает очень умно, этого человека (вашего друга) она уже знает, его поведение +- предсказуемое и чего парню сидеть одному, можно и повстречаться. девочка все делает правильно, проблема в вас (вы просто лентяй).

 

Женщина женщину защищает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,  у кого случалась подобная ситуация, подскажите, как это понимать.

 

Вообще забей)

Все совершают ошибки, набивают шишки.

Но сообразительные эти шишки трансформируют в жизненный опыт, а то и в мудрость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если знала давно - вас не любила значит. И да, не факт, что с ним она всю жизнь будет, она глупая да, но это не повод расстраиваться, радуйтесь, что она не ваша. А ему - только посочувствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...