Перейти к содержанию

Грех ли это, если сходить к ясновидящей "просто узнать"?


Рекомендуемые сообщения

Кстати говоря. Для тех, кто в таких же терзаниях, как я, находится: когда решила не идти туда, такое облегчение испытала. Это не описать.

 

На самом деле, для того мы все тут и собрались. Чтобы помогать друг другу анализировать ситуацию.

А где ситуация то? Нам вы только варианты ответов предложили: пойти или не пойти, чтобы за вас решили. Можно было с таким же успехом и монетку подбросить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ситуация то? Нам вы только варианты ответов предложили: пойти или не пойти, чтобы за вас решили. Можно было с таким же успехом и монетку подбросить

Так это и была ситуация. Вот мне нравится, что тут люди специально ищут, к чему бы придраться) Вот вроде пишешь, что всё хорошо, всем спасибо, а всё равно что-нибудь не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и была ситуация. Вот мне нравится, что тут люди специально ищут, к чему бы придраться) Вот вроде пишешь, что всё хорошо, всем спасибо, а всё равно что-нибудь не так)

Ну почему же, если глобальная проблема решена при помощи форума, можно за тебя только порадоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, если глобальная проблема решена при помощи форума, можно за тебя только порадоваться)

Спасибо) Да, все помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда еще колдуны ничего хорошего людям не приносили.

В лучшем случае разведут вас косарей на пять, а потом еще на двадцать пять.

А в худшем, если предположить, что какое-то колдунство рли возможно, в качестве бреда - ну так то точно не от бога)

А за сделки с нечистым уж наверное придется платить.

 

Вы смотрели фильм "Прибытие"?

Я вот после него вообще подумал - ну его к лешему, даром не надо свое будущее знать! :fear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех ли это, если сходить к ясновидящей "просто узнать"?

 

Смешная Вы. Где Вы эту настоящую ясновидящую найдете? Гитлер вместе с нацистами по всей Европе вычислял.

И что потом? Нет такой информации, чтобы помогала жить, а правда только отнимает здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная Вы. Где Вы эту настоящую ясновидящую найдете? Гитлер вместе с нацистами по всей Европе вычислял.

И что потом? Нет такой информации, чтобы помогала жить, а правда только отнимает здоровье.

 

Да в том и дело, что один раз мне реально помогло. Поэтому периодически (не часто) возникает соблазн опять сходить.

Это была не ясновидящая, правда, а специалист по таро. Я спрашивала именно о прошлом, и она помогла мне завершить гештальт.

Рассказала по картам о том, каков на самом деле человек, в которого я была с университета влюблена. Не окончательно, но значительно отрезало.

Но я понимаю, что это запрещенный способ. Такие вопросы мы должны решать своими силами, своим умом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет тут на последнем месте. Прошлый раз таро помогло, а в следующий раз ситуация настолько двойственной может оказаться, что никакой специалист не даст правильного ответа. В результате ошибки поведет и Вас по неправильному пути. Поэтому, если разбивать нос, то только самой, чтобы никого потом не винить в этом. К тому же, если Вы будете идти к ситуации целенаправленно, то в Вас появится больше ясности, и возможность без подкинутых карт разобраться.

 

Влюблена была, это нормально. Люблю ли, вот в чем вопрос? И тут не поймешь, если только одна мысль, о нем, все остальные на нет сводит. Не обязательно идти было к гадалке, она просто Вас слегка остудила, и Вы смогли посмотреть со стороны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...