Перейти к содержанию

А кого мы ищем?


Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос.Он основной,а вот всё остальное,так сказать "обвесок".

 

Много лет наз прочитал у девушки такое высказывание,фразу называйте как хотите, в отношении молодого человека.Она написала "Он является моей мужской половинкой".

Выяснять ,что она этим хотела сказать,я не стал.Понял это по своему.И хочу выяснить,правильно ли я размышляю.

Мне кажется,что в каждой женщине живёт мужчина,а в каждом мужчине женщина.Может это кто-то сказал до меня.Я не знаю.

Она,насколько знаю,нашла свою "мужскую" половинку ))

 

И правильно ли я понимаю,что мы,при поиске партнёра,в идеале конечно на всю жизнь.Ищем именно ту женщину или того мужчину,который живёт в нас.Дополняет нас внутренне.И мы стараемся найти этот "идеал" в реальной жизни.И те,кто его находят счастливы в отношениях/браке по настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь не имеет логики. Нельзя сказать, в кого человек влюбляется. Бывает, и человек подходит, общаться интересно, во всём характеры совместимы, кажется, что знаешь человека всю жизнь, а любви не возникает. 

И наоборот, вы такие разные, готов придушить её подушкой, бесит и характер, общение фиг пойми какое, а любишь до потери пульса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких половинок, которые ходят где-то там по миру и ищат отчаянно и нас. Нет никаких "он создан для меня". Есть только собственное желание, готовность к отношениям. И в этот момент мы начинаем "искать" подходящего человека под наши собственные взгляды, критерии, приоритеты. Если он подходит, мы пробуем идти дальше и развивать отношения. И два самых важных фактора для продолжения отношений это наличие любви к второму и способность адаптироваться, поскольку мы - люди меняемся. Каждый день. И если способность адаптироваться друг к другу спустя год было утрачено - люди расходятся.

 

А эти выражения "он моя половинка на этом свете и я нашла Ее!! " - это всего лишь самовнушение, что бы мы сами придавали большую ценность нашим "Новым- настоящим" отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...