Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Прошу Вашей помощи. Нахожусь в очень сложной финансовой ситуации. Это убивает меня. 

Я работала в компании в энергетической сфере, по специализации "электроснабжение".

Я развивалась по карьерной лестнице. Добилась хороших результатов. Руководитель отдела с индивидуальным окладом, самостоятельно получила хорошее бизнес образование.

В определенный момент поняла, что работа больше не устраивает. Семьи у меня на этот момент не было (33 года).

Я уехать с города в котором жила. Родные жили далеко, там меня ничего не держало.

Я решилась  и сделала шаг. Посчитала, что тянуть больше некуда. Об этом не жалею.

 

Решила пожить в Сочи, несколько месяцев пока не пойму, что делать дальше. Там мне предложили дело получилось.

Приняла решение ехать в город где живут родные, тем более там у меня квартира (рассчитываюсь за ипотеку). 

Приехала сюда в зиму. Работу не могла найти, даже по специальности, на обычную должность не хотелось, да и не брали.

Решила дописать диплом по магистратуре. Помогали родители, сестра.

Потом мне предложили в другом городе дело. Поехала с испытательным сроком 6 месяцев. Отказалась там работать.

Опять вернулась к родным. Здесь сразу мне предложили работу. Менеджер по продажам, но есть специфика такая, что можно зарабатывать много. Было очень тяжело. Но первые большие сделки были. Я даже вырвалась с лидеры продаж.

Но удовлетворение не пришло. Финансовые проблемы частично решила, но это прям чуть-чуть.

Стали звонить банки, задолженность по квартплате. Нервные срывы. Сделок нет.

 

Как только я думаю, что мне нужно искать новую работу у меня случается истерика.

Когда мне говорят про мои возможности и предлагают устроиться в "ГАЗПРОМ" на крутую должность с крутой зарплатой я также начинаю истерить.

 

Я забилась в угол и тыкаю себя тем, что я ничего не умею. И что мной будут опять пользоваться. 

Что происходит?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниччо не поняла - если Вы добились финансового успеха, откуда долги по квартплате? Если Вы ни на что не годны, как Вас можно использовать?

Как Вам удалось стать лидером продаж с подобным стилем изложения мыслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, автор добилась успеха и хорошей должности, но в один момент поняла что её не устраивает и всё бросила. Потом начались метания с переменным успехом, которые не принесли желаемого результата. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниччо не поняла - если Вы добились финансового успеха, откуда долги по квартплате? Если Вы ни на что не годны, как Вас можно использовать?

Как Вам удалось стать лидером продаж с подобным стилем изложения мыслей?

Про Финансовый успех я ничего не говорила. Долги образовались пока я металась в поисках себя. Это 1.5 года. Из них я большие периоды не работала.

Я так понял, автор добилась успеха и хорошей должности, но в один момент поняла что её не устраивает и всё бросила. Потом начались метания с переменным успехом, которые не принесли желаемого результата. Верно?

Да, все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Финансовый успех я ничего не говорила. Долги образовались пока я металась в поисках себя. Это 1.5 года. Из них я большие периоды не работала.

Это Вы с ипотекой решили искать себя? Нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниччо не поняла - если Вы добились финансового успеха, откуда долги по квартплате? Если Вы ни на что не годны, как Вас можно использовать?

Как Вам удалось стать лидером продаж с подобным стилем изложения мыслей?

 

Да, я что-то могу. Но почему-то самостоятельно боюсь реализовывать свои идеи. Я их отдаю. Людям это нравиться, они меня эксплуатирцют, переходят за рамки дозволенного.

Логи ни причем для того чтобы добиться результатов.

Нужна сильная мотивация!

У меня она раньше была следующая: я лучшая, я все могу. И я доказывала всем это.

Потом я поняла, что я потеряла себя с такой мотивацией. И решила все изменить.

 

В продажах первоначально мотивация была старая: я смогу, я сделаю.

Какое-то время она работала. Но не долго.

Это Вы с ипотекой решили искать себя? Нашли?

Духовно нашла. Не могу сделать следующий шаг. Реализовать себя и при этом получать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же Вам мешает?

Не знаю. Толи знаю, что еще не время для рывка и не доверяю себе.

Такое чувство, что одна часть ведет меня и знает куда ведет, а другая часть истерит по этому поводу и рисует ужасные сюжеты.

Как будто душа ведет, а мозг со своей логикой наводит панику.

Нем во мне баланса. Две мои части тянут в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нем во мне баланса. Две мои части тянут в разные стороны.

Продайте квартиру, погасите ипотеку, потом колбастесь, сколько угодно. Вы же себе кредитную историю испортите, на всю жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продайте квартиру, погасите ипотеку, потом колбастесь, сколько угодно. Вы же себе кредитную историю испортите, на всю жизнь!

 

Пыталась продать. Ипотека оформлена три года назад. За время кризиса квартиры упали в цене на 400 т.р. + проценты за три года 700 т.р. 

 

Вы действительно считаете, что кредитная история для меня важна? 

 

Еще одна причина по которой я не могла больше оставаться на крутой работе, на которой достигла успехов - это моральное истощение.

Я там умирала душой.

А когда не будет интернета и что есть, тогда потянут в одну сторону?

Ничего не поняла. 

Голодать то я не буду. Я же не безработная.

Могут забрать квартиру за долги. Это самый страшный исход событий.

 

Проблема то в другом. Я не знаю куда себя подать. Меня не мотивирует страхи общества.

Меня гнетет что я не могу реализовать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы Вы сейчас хотели заниматся? В идеальном варианте?

Это самый важный вопрос. И самый сложный.

Я не знаю как на него ответить. Я пытаюсь вспомнить что я хорошо делаю, что мне нравится делать.

 

Я хороший организатор. Долгое время я "поднимала людей", организовывала, вдохновляла.

Я хороший аналитик - я люблю цифры, могу работать с большим объемом данным, находить решения. Причем это касается не только цифр, а вообще, я люблю решать задачи.

Я порядочная и справедливая, бескорыстная.

Я за идею готова сражаться.

 

Разочарование какое-то в жизни. Что все зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы действительно считаете, что кредитная история для меня важна? 

а Вы как считаете? Эту квартиру у Вас в итоге заберут. Вы, я так полагаю, даже не обратились в банк с заявлением о реструктуризации?

Дальше что? Вам за тридцать, наследства ждать? Или по съемным квартирам, в старости - в приют?

 

 

Я хороший аналитик

Тогда проанализируйте это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы как считаете? Эту квартиру у Вас в итоге заберут. Вы, я так полагаю, даже не обратились в банк с заявлением о реструктуризации?

Дальше что? Вам за тридцать, наследства ждать? Или по съемным квартирам, в старости - в приют?

 

Тогда проанализируйте это.

Квартиру не заберут. Я за ипотеку плачу исправно. Квартплата еще сумма не критическая. Будет серьезное предупреждение все оплачу. Придется. Конечно морально это все тяжело переживать.

Вы все правильно говорите я забыла сказать, что квартиру я не продаю еще потому что понимаю что потом могу ее не купить.

У меня еще кредиты есть. 

Да и наверное это все ерунда на самом деле. Люди и с нуля начинали. И в храм можно уйти на крайний случай.

Дело в чем-то другом. 

В общественном мнение возможно. Или свой масштаб найти не могу. Или в реальности жить сложно. А нужна ли она мне эта реальность?

Наверное нужна. Так я могу испытывать радость, горесть.

 

Хотя все равно найдется выход. Либо меня замуж возьмут, потому что я стану покладистая. Либо все таки я вырвусь к своим целям.

Это мне говорит моя интуиция, которая вообще ничего не боится.

А мой мозг умоляет ее взять себя в руки, потому что ему страшно.

 

Я к своим аналитическим способностям причисляю видеть между строк то, что не видят другие.

Я вообще по жизни авантюристка. Мы в такие ходили дали.....

 

Есть такое понятие, что люди сами "мутят" свою жизнь, чтобы придать ей важности.

Интересно как это жить и не создавать себе проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как у Вас общее состояние здоровья? Такое впечатление что что-то мешает Вам...

 

Нервы сдают. Из-за этого болею часто простудными заболеваниями.

 

Вы об этом? В остальном все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вы по образованию?

И второй вопрос - может, замуж и детей пора? Оттого и чувствуете себя неприкаянный, что личная жизнь не сложилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вы по образованию?

И второй вопрос - может, замуж и детей пора? Оттого и чувствуете себя неприкаянный, что личная жизнь не сложилась?

 

У меня два образования: техническое (электроснабжение) и экономическое (бизнес-образование, магистратура).

 

Замуж давно пора и детей. Я старалась этот вопрос решить.

Это тоже одна из причин депрессии, что я ни на что не способна.

Наверное не на тех, мужчин обращаю внимание.

 

Мне сейчас 35. И мне кажется, что в таком возрасте мужчины не берут замуж женщин для семьи и детей.

Автору уже за 30 и семьи нет. Может именно в этом направлении поработать?

А так видны лишь метания из стороны в сторону без четких планов.

Первоначальный топик написан сумбурно, на эмоциях.

С трудом верится, чтобы такой человек был в состоянии занимать ответственный пост.

Да, период в котором я нахожусь в таком состоянии затянулся.

Раньше я могла мужчинами руководить, а сейчас чувствую себя абсолютно беззащитной и ранимой.

Никто не верит, что со мной такое происходит.

Саморазрушение? Трансформация?

Я не знаю.

А какое событие заставило Вас осознать что работа больше не устраивает?

 

Я работала там 10 лет. Заявление писала стабильно раз в год. Там сложные условия труда не только для меня.

К этому увольнению я шла осознанно, заблаговременно. Это были не эмоции, осознанное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замуж давно пора и детей. Я старалась этот вопрос решить.

 

 

Как?

 

 

Наверное не на тех, мужчин обращаю внимание.

 

 

А на каких обращаете?

 

Мне сейчас 35. И мне кажется, что в таком возрасте мужчины не берут замуж женщин для семьи и детей.

 

 

1. 35 лет в принципе еще вполне фертильный возраст. Да, вполне пора серьезно думать о создании семьи, но именно что думать а не пороть горячку или впадать в депрессию.  
 
1а. Понятно, что совсем уж многодетной мамашей Вы уже не будете - ну и что? По статистике в России среднестатистическая женщина имеет 1.7 детей. При желании Вы можете даже ее обогнать и родить, допустим, 2-х. Но Вы уже имеете жизненный опыт, так что возможно Вы сможете лучше воспитать детей чем если бы рожали тех же 2-х в более раннем возрасте.
 
2. А почему это Вас должны брать а не Вы должны выбрать себе мужа и отца детей? Чуеете разницу?
 
3. Ключевой вопрос, на мой взгляд, это ареал поиска. Если будете искать в маленьком провинциальном городишке, то наверное таки найдете плюгавенького выпивоху, который будет считать что Вы ему по гроб обязанны - и вести себя соответственно. А если поискать в мегаполисе среди современных и образованных людей тогда и результат будет совсем другой (хотя, человек предполагает а Б-г располагает, как известно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...