Перейти к содержанию

Чему довериться мозгам или чувствам?)


Рекомендуемые сообщения

В общем... скажу про возраст:
Мне 16, а моей девушке 15.
Начнем именно с праздника Нового года (в этом году). Я такой человек что у меня все есть... А даже если нет то не надо... и мне не хватало девушки... Ну вы поняли... Я загадал желание, что хочу девушку. Прошел месяц... И в школе меня поставили проверять учебник с какой то ученицей. Да вы поняли... именно эту ученица я полюбил. Сначала было все равно как то... ну ученица ... как обычные ... стали ходить разговаривать гулять ... переписываться ... звонить. И я наивно тупо влюбился и она тоже) наверное тогда я даже не заметил как пролетел месяц... И полетела моя успеваемость... а что вы хотели? Успеваемость то я выровнил) а вот она мне говорит что любит меня и я. Но я задумался... Я еще не взрослый, я просто не готов к чему то серьезному... даже через 4 года буду не готов... И я не знаю что делать. Довериться чувствам или мозгом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять по какому поводу "паришся". Первая любовь и все дела.Хорошо что не безответная( как часто бывает). Звони,разговаривай, назначай свидания. Ведь не обязательно с ней сразу спать. Вообще я считаю что первую любовь не надо портить через чур взрослыми отношениями. В общем вперёд : доверся чувствам, но и мозги включать не забывай.Удачи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь со своей девушкой. Судьба ведь и психануть может, когда она тебе желания исполняет, а ты видите ли не готов, зачем тогда просил? Короче, будь со своей девочкой, но со включенными мозгами. Управляй каждым своим шагом, свои личные интересы всегда важнее чем ее просьбы на что либо. Ты мужчина и тебе по жизни все ситуации разруливать, а она девчонка и ей по жизни ситуации усложнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарные советы.

Старшая школа и дорога в будущее. Ага, влюбляйся и бросай учебу. И плевать на институт.

Так и будешь всю жизнь влюбляться, работая слесарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему успеваемость-то полетела? Чем именно Вы были заняты? С пятнадцатилетней девочкой? Встречайтесь после уроков, ходите за ручку, целуйтесь задних рядах, чего Вам еще? Детей и ипотеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не знаю что делать. Довериться чувствам или мозгом?

 

Лучше всего их сочетать. Нет никаких причин противопоставлять одно другому, чаще всего удаётся найти вариант, в котором они пребывают в согласии.

 

Попробуй рассказать детальнее, в чём конфликт. Чего хотят чувства, что говорят мозги, и в каком месте они противоречат друг другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо найти в своей жизни время и для учебы, и для прогулок с подружкой. У настоящих мужчин всегда на первом месте дело, а потом уже любовь. потому что неудачников и бездельников никто не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ты чтооооо. Взаимные чувства это вещь сверхмечтаний, за это надо хвататься и получать удовольствие, наслаждаться. Не надо строить каких то отношений, как идет так идет, делай как чувствуешь, как хочешь. Любовь не обязывает все бросать и выключать мозг. Найди гармонию и живи радуйся, что у тебя теперь действительно все есть.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...