Перейти к содержанию

расстование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. я встречалась с молодым человеком 5 месяцев. Расстались 4 месяца назад. Я успокоиться не могу до сих пор. у нас были очень хорошие отношения, и резко нас разругали и мы разошлись. я конечно же наделала кучу ошибок, я закатывала ему истерики, говорила какой он ужасный после извинялась. в итоге он меня добавил в чёрный список. говорил что нет чувств остыли, что ненужна. позже начали общаться, но он не идёт на контакт. я как глупая кинулась в крайность, обманула что беременная была и был выкидыш, после мы не общаемся. сейчас вроде как и переживает за меня интересовался у подруги как дела у меня. я ему написала но он не идёт на общение. обманула снова что попала в больницу, но он не знает что я не в больнице, говорит что мозгов у меня нет, на все ласковые мои слова ему нечего ответить. и вовсе молчит и не отвечает на смс, кричит и психует. говорит что я ничуть не изменилась так же вру. а я действительно очень полюбила его и хочу быть с ним, руки опускаются, довела себя, как быть не знаю, чтобы наладить контакт сперва хотя бы а потом уже дальше общаться. совершила все ошибки. помогите вернуть отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...