Перейти к содержанию

Ревную свою бывшую девушку. Я хочу вернуть всё.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,встречались с девушкой 5 месяцев , ей 18 мне 21, я долго ее добивался дарил цветы , ухаживал за ней, И вот я добился ее,примерно через месяц Мы переехали жить ко мне, первые три месяца прошли идеально, была любовь были чувства но через какое-то время я начал общаться с бывшей подругой, перестал обращать внимание на свою девушку у меня начали появляться чувства к старой подруге, я перестал обращать внимание на свою любовь, что и дело уткнувшись в экран телефона переписывался с подругой, моя девушка видя эту картину убегала из дома в слезах, говорила мне что ей больно, что бы я прекратил общение, но мои чувства совсем угасли и я начал относиться к ней как к квартирантке, так продолжалось полтора месяца, у меня начали появляться проблемы с работой и в один момент я начал играть в покер, стал интернет наркоманом, в этот момент я сделал огромную ошибку,я заложил в ломбард золото своей девушки, проиграв все деньги я понял всю серьезность сделанного, девушка очень сильно плакала когда узнала, я не знал что делать, я попал в какую то безвыходную ситуацию,пообещал вернуть золото в течении 2ух недель, а в этот момент меня "слила" моя мимолетная подруга. К слову в начале отношений я взял на себя кредит для своей девушки, за который она обещала платить, но об этом позже.
И вот проходит неделя как я замечаю что девушка перестала делать домашние дела , она то и дело сидела уткнувшись в телефон, изо дня в день она стала красивее и красивее стала сиять, я начал влюбляться вновь, в отношениях последние два месяца я вел себя ужасно, не покупал еду, не убирался, она была как рабыня... Влюбленная рабыня, она каждый день признавалась мне в любви, на что я отвечал "ага"...
Немного отошел от темы, как вы все поняли она во всю флиртовала с молодым человеком, из другой страны, однажды ночью я посмотрел переписку, где она писала что любит его и хочет только его, меня как перемкнуло, примерно через неделю я нашел его в социальной сети, решил написать, в итоге он был удивлен что она ему врала что живет одна,сказал что ему такая не нужна, и видимо со зла скинул мне интимные фотографии которые она ему кидала... тут меня перемкнуло второй раз, так как я был очень удивлен, что человек смог развести ее на интим фото по переписке, я со злости наговорил ей плохих вещей, она расстроилась, так как ее предал второй человек, далее когда я успокоился я начал читать ей морали, она сказала что не хотела с кидать, но он заставил, во время этого разговора она со слезами на глазах чуть не поцеловала меня в губы, и вот проходит день, она говорит что поедет на ночь с подругой, ночью я звонил и писал ей но она выключила телефон, я понял что она была с парнем, под утро она сказала мне что это действительно так, что они просто выпили, что секса не было, далее ее начал возить другой молодой человек на новом мерседесе, иногда она приезжала поздно, иногда вовсе не приезжала, я просто сгорал от ревности, далее она начала общаться с каким то армянином,она говорила мне что со всеми парнями она просто дружит с ними, но я не верил ей, как не верю и Сейчас.
Далее я решил предпринимать какие то меры по ее возвращению, я уволился со своей работы и устроился в тот ТЦ Где она работала охранником, хотел что бы она была у меня под контролем, но как оказалось тот армян так же работал там, в один из вечеров мы поехали с ней домой на автобусе, на остановке мы встретили ее армянского друга, всю дорогу она флиртовала с ним у меня на глазах, они смеялись она строила ему глазки, я просто был в шоке, я был невероятно зол, она попросила его запаять ей крестик на что он согласился и мы втроем пошли домой, она увидела что я злюсь и с насмешкой сказал расслабься, подойдя домой я строго скзал им ждать возле подьезда, сам вынес подвеску и сказал что бы она собрала вещи и сваливала от меня, она ушла с эти армяном в непонятном направлении, на следующий день она собрала все вещи и уехала к подруге в соседний дом, 2 недели мы не общались, я опять остыл от злости, и в очередной раз ехав в автобусе я встретил ее с парнем, это был уже ее молодой человек с которым она встречалась, половину дороги она ехала и улыбались мне, переолически общаясь с ним, ревности не было предела, когда я просил ее вернуться она говорила мне что чувства остыли, и что мне пора найти другую, но я хотел только ее, я любил ее всем сердцем, даже после того как она вытирала о меня ноги.
Через неделю я подарил ей 101 розу, сходили за по счет в магазин, а под вечер она сказала мне что идет гулять с уже новым парнем погулять, хотя у нее есть молодой человек. В общем суть такова что меня она не рассматривает как мужчину...
Итог таков , я хочу ее вернуть, я хочу ее, я люблю ее, я знаю что я сделаю абсолютно все что бы она была счастлива, я готов женится на ней , я готов для нее луну с неба достать, готов абсолютно на все, но она не оставляет мне шансов, игнорируя все мои сообщения и звонки, я люблю ее за то что она была эталоном в отношениях, не гуляла, делала абсолютно все, любила меня, не давала шансов ухажерам, и после всего этого моя девочка начала вести себя как шл.ха... Я хочу вернуть все, я хочу и справиться и сделать для нее все, что бы она была самой счастливой, как мне быть, что мне делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я люблю ее за то что она была эталоном в отношениях, не гуляла, делала абсолютно все, любила меня, не давала шансов ухажерам, 

Имея, не ценим, потерявши, плачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так с ней - видимо, она была хорошей девочкой - и сам потерял её плюс у неё крышу сорвало на этой почве (начала со всеми встречаться - повышает самооценку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так с ней - видимо, она была хорошей девочкой - и сам потерял её плюс у неё крышу сорвало на этой почве (начала со всеми встречаться - повышает самооценку).

Она была лучшей девушкой , я хочу вернуть ее всеми силами, как мне быть? Я хочу сделать ее самой счастливой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже до конца не получилось дочитать - н овпечатление сложилось чт оавтор в конец конченный человек

На тот момент "конченный человек" это мягко сказанно, я был конкретным мудаком!!! Она мне каждый день пишет, спрашивает как дела, сегодня намекала на погулять, но я чувствую что она просто так благодарит за цветы, не знаю как вернуть ее чувства, у нее много проблем сейчас по всякому пытаюсь помочь ей!! И не для того что бы она влюбилась в меня, а просто по человечески, но я намерен строить с ней отношения, семью и радовать ее каждый день, при этом при всем я понимаю что мне нет прощения...

Ребзя хэлп, вообще голова кипит, помогите дибилу...

P.S. можете меня оскорблять всех слов я достоин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент "конченный человек" это мягко сказанно, я был конкретным мудаком!!! Она мне каждый день пишет, спрашивает как дела, сегодня намекала на погулять, но я чувствую что она просто так благодарит за цветы, не знаю как вернуть ее чувства, у нее много проблем сейчас по всякому пытаюсь помочь ей!! И не для того что бы она влюбилась в меня, а просто по человечески, но я намерен строить с ней отношения, семью и радовать ее каждый день, при этом при всем я понимаю что мне нет прощения...

Ребзя хэлп, вообще голова кипит, помогите дибилу...

P.S. можете меня оскорблять всех слов я достоин!

 

Оскороблять не будем. Но - решать её проблемы тебе тоже не стоит - ей это будет воспринято как должное и эффекта не произведет.

 

Скорее всего - она к тебе перегорела - сам посуди - она вложила сердце, эмоции в отношения изначально, а потом её "предали" (морально) - понизили её самооценку и выкинули.

 

Да, она может вернуться к тебе, не спорю, но будет постоянно тебя тыкать носом в это, и через год максимум расстанетесь.

 

Влюбить в себя человека можно один раз, но повторно - это очень тяжело - появляются старые обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскороблять не будем. Но - решать её проблемы тебе тоже не стоит - ей это будет воспринято как должное и эффекта не произведет.

 

 

Скорее всего - она к тебе перегорела - сам посуди - она вложила сердце, эмоции в отношения изначально, а потом её "предали" (морально) - понизили её самооценку и выкинули.

 

Да, она может вернуться к тебе, не спорю, но будет постоянно тебя тыкать носом в это, и через год максимум расстанетесь.

 

Влюбить в себя человека можно один раз, но повторно - это очень тяжело - появляются старые обиды.

Сегодня пргулялись с ней до магазина, я в шутку отобрал у нее пакет и сказал пока не поцелуешь не отдам, потом минуту моя принцесса ломалась, но чмокнула в губы, я на 7 небе от счастья, продолжаю в том же духе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь девушку в покое. Подумай о том, как, где ты накосячил, сделай выводы на будущее и не повторяй прежних ошибок.

В этих отношениях уже ничего не исправить. Но в следующих пока можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пргулялись с ней до магазина, я в шутку отобрал у нее пакет и сказал пока не поцелуешь не отдам, потом минуту моя принцесса ломалась, но чмокнула в губы, я на 7 небе от счастья, продолжаю в том же духе)))

 

Это она сделала не из-за любви и чувств, а просто из жалости к тебе. Извини, но это так. Для неё это абсолютно ничего не значит.

 

 

Оставь девушку в покое. Подумай о том, как, где ты накосячил, сделай выводы на будущее и не повторяй прежних ошибок.

В этих отношениях уже ничего не исправить. Но в следующих пока можно.

 

 

Послушай совета. Ты накосячил и сильно - убив все чувства. Может быть через год или два она все забудет и если не будет одинока - ты её попробуешь влюбить в себя, но сейчас - это жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...