Перейти к содержанию

Она вроде бы любит, а вроде бы нет. Что делать дальше?


Рекомендуемые сообщения



Здравствуйте Уважаемые форумчане! У меня ситуация такая: Мы встретились 1,5 года назад , в курсах. После окончания курсов я сделал ее предложение, она говорила что подумает, но 99% не хочет. Прошло время, я снова спросил ее, давай будем встречаться, а она говорила что не хочет, начал писать в соцсети, через несколько время, сказала что в соцсетях тоже не хочет общаться по личной теме. Долгое время ничего не писал, ничего не сделал. Потом постоянно собрались группой, почти всегда встречи организовал я, и она этого знала хорошо, всегда присутствовал. Уже 1,5 года мы "дружим" в рамках нашей группы. Однажды поговорили, я сказал что в жизни не хочу ничего планировать, так-как ничего в последнее время у меня не получается, а она мне сказала что надо идти к цели и не сдаваться, и все получится. После того я постоянно искал повода для встречи. Однажды я придумал повод, и сказал что требуется ее профессиональная помощь, она сказала давай встретимся и поговорим. Вообщем встретились, она дала профессиональные советы, а потом наш разговор пошел совсем другую руслу, вообщем начали общаться как нормальная пара, она говорила о своих интересах, я о своих, ночью провожал я ее домой, она даже сказала, что давай прокатимся еще круг по городе, потом идти домой, я конечно согласился, слушая музыку мы прокатились еще час, потом я увез ее домой. В этот день она была великолепным, словно сияла от радости, отблагодарила мне за хороший вечер. Вот так встретились несколько раз. Потом я дал подарки ее, мол я благодарен ее, за то что она мне помогла. Вообщем как то так, но есть такая проблема, она близко не решает мне подойти к нему, когда встречаемся с группой, всегда флиртует с другими парнями, а ко мне близко и не хочет подойти. Я влюблен, боюсь повторно сделать ее предложение, ведь если она мне откажет я не знаю что дальше делать. Она себя ведет так, как будто я ее вообще не интересую, но когда мы встречаемся вдвоем, она просто сияет от счастья, это видно из глаз, она всегда рада, всегда улыбается, а так она не очень веселая, по этому радость сразу видна, но в присутствии наших общих знакомых она себе везет совсем по другому. Сейчас она держится очень далеко от меня. Но я то вижу в ее глазах радость при встрече со мной. Она вроде бы любит, а вроде бы нет. Думаю просто есть что-то, что ее мешаем со стороны. Может какой то социальный или моральный барьер? Вообщем я в тупике, не знаю что делать дальше?

 

 



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поговорить на эту тему ). И если почти 100 проц. не желает встречаться,то вы для неё только друг. Причём неплохой.


"Может какой то социальный или моральный барьер?" Вы другой национальности ? И об этом можно спокойно поговорить с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наедине она ведёт себя "любяще", а в обществе - "отстранённо" - скорее всего, это значит, что Вы слишком хотите увидеть устраивающий Вас ответ и принимаете каждую мелочь за знак симпатии и доказательство любви. Она неплохо к Вам относится и при отсутствии других вариантов нормально проводит время в Вашей компании - а Вы, взбудораженный счастьем общения, принимаете любую обращённую к Вам улыбку за нечто особенное. Когда же она на встречах общается с другими - возможно, просто потому, что с Вами она уже пообщалась, а тут видит тех, с кем общается реже - Вы впадаете в другую крайность и ищете конспирологические причины её "охлаждения".

 

Что делать? Выбор, в общем-то, из двух вариантов: узнать правду либо сохранить иллюзии. Решайте, что из этого Вам по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ей нравится такое положение вещей: некий вздыхатель "сам не ам, но и другому не дам" :)

Возможно она сама не может понять как к вам относится и ей нужно в этом помочь.

Совет: исчезните на время из "поля видимости" и распространите слух через знакомых что у вас серьёзные проблемы и нужна помощь. Понаблюдайте за её реакцией и сделайте вывод. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВ. Автор,

1. Заметьте все грамматические ошибки в Вашем посте.

2. Исправьте ошибки, а лучше напишите пост заново и сформулируйте хорошие вопросы к аудитории.

3. девушка видит в тебе: твои умения/неумения, способ мышления, возможности к достижениям, успеху (в т.ч. завладеть ее вниманием). Ей что-то нравиться, что-то нет. Это нормально. Исправьте то, что ее больше всего раздражает, не устраивает в вас. Да, это вызов для вас. Но вы же хотите достигнуть результат, и произвести на нее неизгладимые впечатления. А если и другие люди заменят значительные изменения в вас, то это будет просто превосходно.

4. Удачи, на пути изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То  ДLana

Да, то что мы друзья это точно, она всегда со мной говорит о себе больше чем в компании. Я знаком с ее личной жизнью, она сама рассказала мне. Мы одной национальности, ровесники, нам под 30, взрослые люди, да и вообще мы очень похожи друг на друга. Не знаю может просто не совсем точно сформулировал про социальный  барьер. 

To  Softwarer

Если бы это был так, было бы намного лучше, но я ничего не преувеличиваю , она со мной сияет так как никогда. Я человек взрослый, и понимаю о чем говорю, хотя точно наверно не могу ничего сказать. Но она при первых встречах рассказал о себе, и почему она такая грустная, вообщем она была влюблена, вроде бы у них были серезные намерения, но в последний момент он бросил ее, и она сильно расстроилась, и мне сказал, что просто хочет отдохнуть, хочет понять самого себя и не хочет никаких отношений, но это было 1.5 года назад. А сейчас в отношении ко мне она сильно поменялась, тогда даже не могла без комплексов поздороваться со мной, а сейчас говорит со мной как с лучшим другом, но официально не принимает мне как друга. 

То  БУСЕНЬКА

Так как мы уже давно знакомы, и такие ситуации тоже были что долгое время мы не встречались хотя бы в рамках нашей группы, и она сама организовала общие встречи, а в основном в таких случаях был только я из мужского пола.   

 

Вообщем не могу понять я ее. 


To андрей леонов

Извините за не грамотность, просто русский язык для меня не родной язык, по этому пишу не совсем грамотно.

 

А то что касается мне, то скажу да, я тоже начал изменяться в лучшую сторону, раньше не был таким общительным как сейчас, думаю это и ее тоже нравится во мне, и не только это, я стал гораздо лучше чем до встречи с ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...