Перейти к содержанию

Что со мной делают мои мысли?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я потерялась в своей собственной голове. Наверное поэтому я здесь. Я обращалась к психологам моего города и кроме слов "все будет хорошо" и "все наладится" мне никто ничего не сказал. Так вот, проблема такая - когда мне было лет 5, я первый раз узнала, что такое секс, нет меня никто не насиловал и ко мне не приставали. Я просто нашла мамин и папин журнал, где все, в мельчайших подробностях было показано. И это для меня стало таким волнительным и, не смотря на мой возраст, желанным. Мысли о сексе, с того момента, начали посещать меня постоянно и беспрерывно и, что самое для меня ужасное сейчас, это то, что я возбуждалась. Постоянное, на протяжении 17 лет эти мысли. Долгое время я не могла удовлетворить это желание и я просто его заедала, да и сейчас в общем-то, заедаю. По достижению совершеннолетия, я пыталась избавиться от 2х этих зависимостей - секс и переедание. Специально меняла половых партнеров, тщательно подбирая их по определенным критериям - возраст, телосложение, здоровье и прочее. Пила таблетки, которые снижают аппетит и действуют на психику (сибутрамин). Я даже спала с женщиной, 1 раз, так как были сомнения с ориентацией, сомнения, к слову, так никуда и не ушли. Ничего не получилось. И вот в 19 лет я поняла, что совершенно одинока и мне не просто секса не хватает, мне не хватает тепла, заботы, внимания ... Сейчас мне 22 года, я встретила мужчину, который старше меня всего на 2 года. Мы 3 месяца вместе. Он по натуре своей пофигист и рационалист, и теплые слова для себя, мне приходится иногда выпрашивать. Лишний вес. Наивность. Неумение жить - это все началось в 5 лет. Что мне делать? Сейчас этой похоти не стало, как появился этот мужчина и я стала плохо спать. Тренажерный зал не помогает избавиться от лишнего веса, так как аппетит никуда не уходит. Помогите мне, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С детства ваше внимание сконцентрировано на сексе и еде, как заменителе секса. Сейчас влюбленность в мужчину вытеснила долю внимания на секс. Идите по тому же пути: найдите себе увлечение, которое вытеснит мысли о еде. Можно ждать до тех пор пока случай вас не натолкнет на это увлечение, как встреча с последним МЧ. Но можно так и не дождаться, лучше действовать. Пробуйте себя в новом. Выходя на улицу обратите внимание, как много вы не замечаете: поднимите голову и увидите птиц в небе, кроны деревьев, почувствуйте дуновение ветра, посмотрите как много вокруг разных людей. Ваши привычки жрать и трахаться будут отвлекать от всего иного, сознание начнет протестовать: куда ты смотришь, какие птицы, ты чо хочешь эту птицу сожрать, или может у тебя трахнуть ее получится))) Сила воли вам в помощь, воля есть у каждого человека, расходуйте свою волю с толком, не томите ее воздержанием, а с ее помощью уводите внимание на другой, другие интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства ваше внимание сконцентрировано на сексе и еде, как заменителе секса. Сейчас влюбленность в мужчину вытеснила долю внимания на секс. Идите по тому же пути: найдите себе увлечение, которое вытеснит мысли о еде. Можно ждать до тех пор пока случай вас не натолкнет на это увлечение, как встреча с последним МЧ. Но можно так и не дождаться, лучше действовать. Пробуйте себя в новом. Выходя на улицу обратите внимание, как много вы не замечаете: поднимите голову и увидите птиц в небе, кроны деревьев, почувствуйте дуновение ветра, посмотрите как много вокруг разных людей. Ваши привычки жрать и трахаться будут отвлекать от всего иного, сознание начнет протестовать: куда ты смотришь, какие птицы, ты чо хочешь эту птицу сожрать, или может у тебя трахнуть ее получится))) Сила воли вам в помощь, воля есть у каждого человека, расходуйте свою волю с толком, не томите ее воздержанием, а с ее помощью уводите внимание на другой, другие интересы.

Спасибо конечно, но у меня нету привычки трахаться, ровно также как и нет желания, трахать и жрать все, что движется. За совет, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как часто вы хотели бы секса с мужчиной ? И как часто он у вас по факту ?

До моего мужчины, с которым я сейчас встречаюсь, никого не было 1,5 года. Желание было большое. Ну а про ситуацию, которая сейчас, я уже рассказывала в тексте...Сейчас его не было уже почти месяц. Так как мой мужчина их другого города и приедет только в августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

В ваших словах я нашла, как мне кажется, потребность в теплоте. Расскажите, проявляли ли заботу о вашем внутреннем мире и его развитии родители или это была скорее забота обуть, покормить. Были ли люди с которыми вы могли делиться своими переживаниями? Ссорились ли родители при вас, разговаривали ли с вами и при вас на повышенных тонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваших словах я нашла, как мне кажется, потребность в теплоте. Расскажите, проявляли ли заботу о вашем внутреннем мире и его развитии родители или это была скорее забота обуть, покормить. Были ли люди с которыми вы могли делиться своими переживаниями? Ссорились ли родители при вас, разговаривали ли с вами и при вас на повышенных тонах?

У меня немного сложная семья, хотя, семьи наверное у всех сложные. Нет, никто об этом никогда не заботился, кроме внутреннего меня. У мамы была задача обуть и одеть, у папы - угодить маме, собственно поэтому они развелись. Я жила до 16 лет у бабушки с дедушкой, люди послевоенного, советского, голодного времени, с очень сложным детством, тоже пытались обуть и покормить (второе давалось им с большим успехом). Дедушка - алкоголик, я считаю, что у него раздвоение личности, так как когда он пьяный - это дьявол, который ненавидит абсолютно всех и у которого даже цвет глаз меняется, когда он выпивает. Скандалы он большие устраивает, с проклятиями и попытками суицида, а на утро ничего не помнит. Он в 11 лет мне говорил, что я шлюха, хотя я на тот момент, с мальчиками даже не разговаривала, не то, чтобы сексом заниматься. Это он наверное мои мысли чувствовал.... Папа - тоже алкоголик, но я его вижу раз в месяц, а что помню из детства - это его умение обещать, когда выпьет, "да доча, я перестану пить, погуляю с тобой...", обещания так и не сбылись. Мама - была незнакомым мне человеком, до 16 лет, хотя постоянно звонила и приезжала, раз в пол года, а после, всегда строгим и критичным человеком. Ну а сейчас, она ко мне стала прислушиваться и меньше давить на меня морально. Бабушка всех нас любит, но внешне неприступная скала пофигизма. Есть только внутренний я, он со мной с 4 лет. Как-то так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Дети тоже могут возбуждаться. В этом нет ничего ужасного. Это нормальная физиологическая реакция. Наверное, сексуальные фантазии были для вас какой-то отдушиной, способом отвлечься от выходок пьяного деда, от одиночества и недостатка любви. ребенку нужна любовь как воздух. Да, вас недолюбили в детстве. Надо учиться это делать по отношению к себе. стать себе мамой и папой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети тоже могут возбуждаться. В этом нет ничего ужасного. Это нормальная физиологическая реакция. Наверное, сексуальные фантазии были для вас какой-то отдушиной, способом отвлечься от выходок пьяного деда, от одиночества и недостатка любви. ребенку нужна любовь как воздух. Да, вас недолюбили в детстве. Надо учиться это делать по отношению к себе. стать себе мамой и папой. 

Я не умею любить и уважать себя, просто не умею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нужна психотерапия. Она помогает пережить этот опыт любви и принятия себя и встроить его в себя. это большая работа над собой, но она того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна психотерапия. Она помогает пережить этот опыт любви и принятия себя и встроить его в себя. это большая работа над собой, но она того стоит.

а где её взять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Могу вам дать:) Если пойму, что не справляюсь, пошлю вас к более опытному специалисту . Я закончила Московский институт гештальта и психодрамы, сама прохожу личную терапию, совершенствуюсь в своей профессии, учусь дальше на специализации по работе с тяжелыми неврозами и личностными расстройствами. К сожалению. только скайп в нашем распоряжении, я из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вам дать :) Если пойму, что не справляюсь, пошлю вас к более опытному специалисту . Я закончила Московский институт гештальта и психодрамы, сама прохожу личную терапию, совершенствуюсь в своей профессии, учусь дальше на специализации по работе с тяжелыми неврозами и личностными расстройствами. К сожалению. только скайп в нашем распоряжении, я из Москвы.

А перепиской нельзя?) не люблю разговаривать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас очень низкое духовное развитие... Всё ушло на похоть и чревоугодие)))) То есть чисто удовлетворение потребностей тела. Вы жили как биомеханизм, а душе уделяли очень мало внимания. То что вы "пофигист и рационалист" как раз ещё сильнее подчёркивает то что вы превращаетесь в бездушный кусок мяса..

 

Надо реально занятся духовным развитием, без шуток. Возможно даже сходить в церковь, вас по факту духовно опустошила похоть). Затем надо завести добрых друзей и обрести реальную любовь в жизни, и жить как человек а не биомеханизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А перепиской нельзя?) не люблю разговаривать ...

 

 

Нет, надо вас видеть и слышать. не любите разговаривать, это вас беспокоит, из-за чего вы не любите вступать в контакт с человеком или с незнакомым человеком?

Автор, у вас очень низкое духовное развитие... Всё ушло на похоть и чревоугодие)))) То есть чисто удовлетворение потребностей тела. Вы жили как биомеханизм, а душе уделяли очень мало внимания. То что вы "пофигист и рационалист" как раз ещё сильнее подчёркивает то что вы превращаетесь в бездушный кусок мяса..

 

Надо реально занятся духовным развитием, без шуток. Возможно даже сходить в церковь, вас по факту духовно опустошила похоть). Затем надо завести добрых друзей и обрести реальную любовь в жизни, и жить как человек а не биомеханизм!

Я вот так не увидела. Я увидела, что ребенок выживал психологически, как мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас очень низкое духовное развитие... Всё ушло на похоть и чревоугодие)))) То есть чисто удовлетворение потребностей тела. Вы жили как биомеханизм, а душе уделяли очень мало внимания. То что вы "пофигист и рационалист" как раз ещё сильнее подчёркивает то что вы превращаетесь в бездушный кусок мяса..

 

Надо реально занятся духовным развитием, без шуток. Возможно даже сходить в церковь, вас по факту духовно опустошила похоть). Затем надо завести добрых друзей и обрести реальную любовь в жизни, и жить как человек а не биомеханизм!

Как вы, не узнав меня, смогли понять то, что у меня низкое духовное развитие? Во мне нет пофигизма и рационализма, к сожалению.

Нет, надо вас видеть и слышать. не любите разговаривать, это вас беспокоит, из-за чего вы не любите вступать в контакт с человеком или с незнакомым человеком?

Я вот так не увидела. Я увидела, что ребенок выживал психологически, как мог.

Комплексы. Да и вообще, разговаривать о себе не люблю. Мне этот форум то трудом дается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мечтали о сексе с 5 лет. Фантазировали. Вы реализовали свои фантазии в жизнь? Или у вас есть запретные фантазии, о которых вы никогда и никому не рассказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Без помощи вам самой трудно будет справляться со своими состояниями.Видимо, когда со всем плохо становится,ищите помощи. Понимаю, что некоторым бывает трудно вступать в диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мечтали о сексе с 5 лет. Фантазировали. Вы реализовали свои фантазии в жизнь? Или у вас есть запретные фантазии, о которых вы никогда и никому не рассказывали?

Не реализовала и не хотела бы, чтобы они были реальностью, так как сейчас, по прошествии времени, я понимаю, что они чудовищны. Хотя, секс с девушкой, я реализовала, простите за подробность. Я о своих любых фантазиях, в принципе, никому не рассказываю. Это мой первый раз, психологам в реальной жизни, я открыться не смогла 

Без помощи вам самой трудно будет справляться со своими состояниями.Видимо, когда со всем плохо становится,ищите помощи. Понимаю, что некоторым бывает трудно вступать в диалог.

и как мне быть? мне правда страшно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...