Перейти к содержанию

Брак. Время близится к свадьбе. Но, есть внутренняя неуверенность.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.
Вопрос об отношениях, о браке.
Мы встречаемся с девушкой около 6 лет. Живём вместе у нее 4 года. Отношения в принципе хорошие. Но как дело доходит до серьезных вопросов о свадьбе, детях, я тушуюсь. Есть внутренняя неуверенность, действительно ли это ​та единственная и неповторимая девушка, с которой я буду счастлив?
Сексуальный опыт до союза- у меня были недолгие отношения ничего серьезного;у нее я первый. Мне с юнышеских лет постоянно хочется с кем то познакомиться, пообщаться, но не имея опыта​, сделать это очень сложно и страшно. В нашем интиме все довольно скучно, нет бурной страсти( совместное время даёт о себе знать), нет завлечения с ее стороны, я не возбуждаюсь от ее фигуры, а только непосредственно от контакта. Просто делаем, чтобы удовлетворить сексуальное желание и все. Разговоры о ее внешности только злят и обижают ее,комплексует,хотя не толстая, но талии нет.
Ей очень нужна семья и дети. Я об этом не думаю, но тем не менее сделал ей предложение. Время близится к свадьбе. Хочу быть уверенным, что она моя и единственная и твердо идти в загс.
Нам по 26 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ей очень нужна семья и дети. Я об этом не думаю, но тем не менее сделал ей предложение. Время близится к свадьбе. Хочу быть уверенным, что она моя и единственная и твердо идти в загс.

Нам по 26 лет

как же это может быть ваша единственная,

если вас ее внешность не привлекает?!

и зачем вы сделали ей предложение, когда

еще не решили нужна ли вам семья и дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальное влечение возникает к девушке, когда есть желание ее добиваться, стремление улучшить качество отношений. Девушка под боком, легко доступная, не может вызвать влечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пипец, вы её не любите просто, иначе не прикапывались бы к талии, сексу и всему прочему, секс у вас скучный по той же причине, вы её не хотите. Не портьте девушке жизнь, она сейча ребёнка родит, а вы совсем в загул уйдёте

Сексуальное влечение возникает к девушке, когда есть желание ее добиваться, стремление улучшить качество отношений. Девушка под боком, легко доступная, не может вызвать влечения.

Как же мужья спят с жёнами, через нехочу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,судя по всему,другие тёти-моти не особо на Вас заглядываются.Так что работайте с тем,что есть) Вы стали с ней встречаться потому что она единственная согласилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вместе 6 лет. С какими трудностями вам пришлось столкнуться за это время ? Какие трудности вы пережили вместе с девушкой ?

 

Зачем ты - будучи мужчиной делаешь предложение девушке с которой не знаешь как быть... ей нужно решить за тебя этот вопрос, "он хочет или не хочет со мной быть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся правда о гражданском браке

Мне тоже об этом подумалось))))

Интересно, автор тоже несколько лет втирает девушке, что штамп не главное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня порой есть полное осознание, что нужно идти дальше, нужно дать девушке счастье, а если она будет счастлива, то и я буду счастлив. Я к ней очень привык, не могу без нее. Всегда время проводим вместе. Мы друг друга поддерживаем, мы хорошие друзья. Всегда приходим к общему мнению, за исключением семьи. Мне будет очень плохо, если мы растанемся... Жаль ее потраченное время на меня. Предложение сделал потому, что эта тема уже давно обсуждается. Все родственники ждут нашей свадьбы.

После того как сошлись, с другими девушками не общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение сделал потому, что эта тема уже давно обсуждается.

дык, вы ей наверное не намекали, что у нее нет талии..

иначе б тема замужества не обсуждалась, да и 4-ех

потерянных лет бы не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если она будет счастлива, то и я буду счастлив. .

это ошибочное мнение. Не стоит обеспечивать свое счастье за счет других. Счастье должно быть у вас внутри, ваше собственное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение сделал потому, что эта тема уже давно обсуждается. 

на фига???

самая нелепая мотивация для брака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, то как будет и то как бы нам хотелось - две разные вещи. Мы в голове рисуем много красивых картинок, но это только плод нашей фантазии. По этому не стоит делать роковых шагов в жизни из расчета "надо потерпеть, потом будет все хорошо" . Хорошо не будет.

 

Если вас не устраивает отсутствие талии девушки - пусть займётся собой. Если вас не устраивает ещё что-то. Секс. Финансовая сторона вашего общего бюджета (..) - эти проблемы нужно решить ДО брака. А не в нем. Если проблемы удаётся решить - это признак того что вы оба дорожите отношениями и работайте над тем что бы перейти "на новый уровень". Если результата нету. Я меняться не буду - люби такой как есть. А вы делайте поступки, обнадеживая и вводя девушку в заблуждение - исход будет только один. И он не будет похож на те красивые картинки которые вы рисуйте в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах секс, загс, ребенка, ипотеку, трех внуков и стакан воды." (с)

 

Брателло. Я тебе так скажу. Слушай себя. Не хочешь жениться - не женись. Чо там надо бабе твоей - дело второе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тут не женись... такие умные все...

а если родственники все ждут свадьбы?! Нельзя же их обломать на свадебный фуршет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня порой есть полное осознание, что нужно идти дальше, нужно дать девушке счастье, а если она будет счастлива, то и я буду счастлив. Я к ней очень привык, не могу без нее. Всегда время проводим вместе. Мы друг друга поддерживаем, мы хорошие друзья. Всегда приходим к общему мнению, за исключением семьи. Мне будет очень плохо, если мы растанемся... Жаль ее потраченное время на меня. Предложение сделал потому, что эта тема уже давно обсуждается. Все родственники ждут нашей свадьбы.

После того как сошлись, с другими девушками не общался.

Женись.

Мужик отвечает за слова и дела, хотелки оставь девчонкам.

Не каждому человеку дано полюбить, любовь далеко не всегда гарантирует счастливый и длительный брак, а вот перечисленное тобой - отличная основа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женись.

Мужик отвечает за слова и дела, хотелки оставь девчонкам.

Не каждому человеку дано полюбить, любовь далеко не всегда гарантирует счастливый и длительный брак, а вот перечисленное тобой - отличная основа.

Ой в дупу эти банальности. А потом мучать себя рядом с нелюбимой, разбивать в итоге семью, бросать детей. "Нахер, нахер! кричали пьяные пионеры". 

Ну как тут не женись... такие умные все...

а если родственники все ждут свадьбы?! Нельзя же их обломать на свадебный фуршет.

можно и нужно, скажем "нет!" халяве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А потом мучать себя рядом с нелюбимой, разбивать в итоге семью, бросать детей. 

Гораздо лучше катиться по жизни от одной любимой к другой)

В вечном поиске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо лучше катиться по жизни от одной любимой к другой)

В вечном поиске)

Если 26 лет это вечный поиск, то  я испанский летчик, да. 

 

Не любит он ее, детей с ней не хочет. А мужик умеет и любить и детей хотеть, мужик в целом, а не конкретно этот, имею ввиду)))  Так зафиг эти муки, выдавливания из себя какова то обязалова, как пасты из тюбика? Конец ясен, встретит бабу, крышеснос, эту нахер, с новой любовь морковь. Но будут дети и будет тут новая тема брошенной жены с оными. Имхую канешн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 26 лет это вечный поиск, то  я испанский летчик, да. 

 

Не любит он ее, детей с ней не хочет. А мужик умеет и любить и детей хотеть, мужик в целом, а не конкретно этот, имею ввиду)))  Так зафиг эти муки, выдавливания из себя какова то обязалова, как пасты из тюбика? Конец ясен, встретит бабу, крышеснос, эту нахер, с новой любовь морковь. Но будут дети и будет тут новая тема брошенной жены с оными. Имхую канешн

Ты не совсем испанский летчик, признаю)

Но согласись, жить с девчонкой 6 лет, не иметь при этом никаких знакомств на стороне - серьезный аргумент для ТС в пользу брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...