Перейти к содержанию

Скучно или есть интерес?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая, познакомился с девушкой в соц.сети, сходили на свидание, свидание прошло на мой взгляд не плохо. Девушка мне понравилась но понравился ли я, это большой вопрос. Девушка воспитанная, скромная и интересная, чем меня и заинтересовала. Проблема в том что на протяжении всего общения не разу сама не писала, на мои сообщения отвечает и не просто двумя словами а нормальными предложениями. По моему опыту знаю, если девушка не пишет сама то и интереса нет. Но в данном случаи не могу понять, встретиться она хочет, на общение идет, но сама не пишет. Появляется в сети на короткое время и уходит, напишу отвечает. Может стоит позвонить и пообщаться, как-то прояснить ситуацию? Дело ещё в том что она скоро уезжает, предложил её встретить по приезду, она обрадовалась. Но как было все так и осталось, первых шагов на общение от неё нет. Как все это понимать, не знаю. Если бы не понравился человек то может я и не заморачивался, перестал общение и переключился, но человек интересен и как быть не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...