Перейти к содержанию

Ревность девушки. Может я действительно не прав?


Рекомендуемые сообщения

У меня крайне редкая ситуация. Мне 21, моей девушке 30. У нас есть ребенок от ее первого брака. Живем вместе... 

Когда все хорошо, безумно любим друг друга. Но очень часто ссоримся по непонятным мне причинам. 

Например, она заявила, что я наорал на нее в трубку. Хотя на самом деле не было связи и она стала кричать что до меня никогда невозможно дозвониться. Стала кричать. Я повысил тон, чтобы она перестала а вылилось это в ссору
Недавно заявила мне что я отвернулся когда она хотела поцеловать... 
Потом стала говорить что ей мало моей заботы. Ей нужно чтобы я ее радовал неожиданностями. При этом у меня три работы и плюс сессию недавно закрыл. Просто физически не мог, да и с финансами проблемы были. 
Но пиком стало то, что она стала инициатором расставания из за того, что в истории моего браузера в телефоне была ссылка на инстаграм моей знакомой. Мол раз на других баб смотришь, то со мной не стоит отношения строить... 

Я каждый раз. Из ссоры к ссоре не понимаю что происходит. Это вот список за последние 2 месяца, а вместе мы 1,5 года. 

Я правда очень ее люблю и сколько раз пытался объяснять - бесполезно. Не переубедить. 

Может я правда в чем то не прав? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что она просто не видит с вами будущего

Либо у неё - дикие комплексы из-за разницы в возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пиком стало то, что она стала инициатором расставания

Ну, правильно стала - пошалили и хватит, ей нужен взрослый мужчина, Вам - ровесница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе в 21 год 30-летняя женщина с ребенком (на половину твоей жизни тебя старше)? 

Думаю не уверена в совместном будущем, скорее уверена в том, что не сложится у вас. Ищет повод расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда очень ее люблю и сколько раз пытался объяснять - бесполезно. Не переубедить. Может я правда в чем то не прав?

 

В чём-то Вы наверняка не правы. Не бывает людей, которые правы во всём. Другой вопрос - были ли Вы неправы по-крупному, так, чтобы это объяснило её поведение. Если хотите - попробуйте рассказать подробно и ничего не упуская, может что и найдётся, но скорее всего - ничего такого не было.

 

Есть такая вещь, которая здорово портит нам жизнь: нашим любимым часто портит настроение и выносит мозг то, что вообще не имеет к нам никакого отношения. Когда девушка сидит мрачная, сразу думаешь: наверное, я её огорчил, наверное, сделал что-то не так. На самом деле, в большинстве случаев огорчила мама, или соседка, или начальник на работе. В вашем случае довольно вероятный источник - ребёнок; многие мамы исходят из позиции "я не имею права сердиться на свою кровиночку" и выливают негатив на того, кто подвернётся под руку, а таковым чаще всего оказывается муж.

 

В целом... скажу так. Я знал одну девушку с проблемным детством. У неё умерли родители, брат с семьёй жил отдельно, в итоге она с двенадцати лет жила одна, получая от брата в основном деньги. С мужчинами у неё не складывалось, она пошла учиться на психолога, чтобы разобраться со своими проблемами, и в итоге разобралась. Она сказала мне так: "Я наконец-то поняла. В детстве меня все бросили - все, кого я любила. И с каждым моим мужчиной всё было хорошо только до тех пор, пока я его не особо любила. Как только я начинала чувствовать, что он мне по-настоящему дорог, что я боюсь его потерять - я тут же становилась полной сукой, начинала вести себя чёрт знает как и в конечном итоге бросала его первой - потому, что таким образом я неосознанно защищалась от повторения детского сценария, от боли, которая могла бы меня настигнуть, если бы и он тоже бросил меня". Вот примерьте этот расклад на свою ситуацию... и подумайте, что осознать такое и чем-то помочь - может быть просто вне наших возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крайне редкая ситуация. Мне 21, моей девушке 30. У нас есть ребенок от ее первого брака. Живем вместе... 

 

Когда все хорошо, безумно любим друг друга. 

 

Может я правда в чем то не прав? 

 

Скорее всего не правы в том что она Вас безумно любит. Вряд ли тогда скандалила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна с тем,что обязательно девушка хочет расстаться.Такие вспышки ревности и синдром недовнимания появляются у девушек из-за пониженной самооценки,в данном случае,как уже говорили на форуме,из-за разницы в возраст,как один из факторов.Это очень сложно,девушки цепки к мелочам,чтобы убедить её в своей любви,нужно убеждать постоянно.Я не говорю,что нужно бросать все работы и лишь в личную жизнь погружаться,нужно стараться выносить эту тему на обсуждение сразу после даже минимальных придирок с её стороны,нужно разговаривать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна с тем,что обязательно девушка хочет расстаться.Такие вспышки ревности и синдром недовнимания появляются у девушек из-за пониженной самооценки,в данном случае,как уже говорили на форуме,из-за разницы в возраст,как один из факторов.Это очень сложно,девушки цепки к мелочам,чтобы убедить её в своей любви,нужно убеждать постоянно.Я не говорю,что нужно бросать все работы и лишь в личную жизнь погружаться,нужно стараться выносить эту тему на обсуждение сразу после даже минимальных придирок с её стороны,нужно разговаривать..

Как здорово получается- взрослая бывалая тетя устраивает мерзкий тупой скандал, а ее нужно за это постоянно убеждать в своей любви? 

Видимо результатом постоянных убеждений в любви станут постоянные скандалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как здорово получается- взрослая бывалая тетя устраивает

 

Внутри взрослого тела нередко живёт заплаканный ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно такая реакция девушки появилась после того,когда она обнаружила сообщения в вашем браузере от другой двушки.С того момента у нее и могла закрасться мысль о вашей неверности.Ну,а последующие ссоры это реакция на ее недовольство вами.Вам стоит поговорить с ней и подготовить для этого убедительную речь своей верности.Постарайтесь и делами показать,что она вам дорога.Все эти действия позволят успокоить ее тревоги в отношении вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...