Перейти к содержанию

все свалилось в одну кучу, проблемы со здоровьем после освобождения любимого человека


Гость Юля(((((

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Заранее прошу прощения если пишу не туда , но сил уже нет искать куда можно написать. Если удалят -значит не туда. Не знаю можно ли тут подробно описывать свои истории, но коротко не получится. Мои проблемы со здоровьем начались еще у утробе матери, после того как мама узнала, что беременна хотела самостоятельно избавиться от плода, но не удалось.У меня снижен имунетет и все что может быть не красивого вчеловеке это все есть во мне, от кожи до зубов. жизнь скдадывалась тяжело и постоянный недостаток денежных средств не позволял заниматься здоровьем в полной мере. В 11 лет начался сильный псориаз, и с тех пор ( мне 32 года) не проходит.тем не менее я в 20 лет вышла замуж, но брак не сложился и через 6 лет -развод, потом гражданский брак на 3 года и опять не получилось.Есть сын , ему скоро 13, воспитыаю его одна, как могу. Поддержки нет , трудно очень , со всех сторон, не хватает воспитания мужского сыну , сама выросла без отца. Два года назад я познакомилась по переписке с мужчиной. он тогда был в тюрьме. с тех пор моя жизнь сильно изменилась. я многие вещи пересмотрела на жизнь, стала ближе к православной жизни, начала молиться и свято верю в Бога, благодаря этому человеку я обрела очень многое, и очень ему благодарна. Он знал про все мои жизненные неурядицы  и мы месте преодолевали все проблемы, хоть и на расстоянии . так близко общались, то казалось спим в одной кровати по ночам. Я каждый день молила Бога что бы он скорее вышел. и случилось чудо- его отпустили по УДО.  Характер очень у него тяжелый, но я оправдывала это его нахождением , там. Мне кажется я впервые в жизни полюбила по настоящему . Пришел месяц назад и сразу не сказал даже, потом приехал в гости на ночь и еще пару раз на работу..вот и все. У меня не было все это время мужчины , и как мне казалось все в порядке со здоровьем, плановые осмотры у врача ничего серьезного не показывали, но гинекология не хорошая еще с молодых лет. И вот после близости с ним начались проблемы со здоровьем сильные, плохие прогнозы очень врачей. они не говорят пока, но я думаю самое страшное что может быть подтвердится...РАК! любимый человек не проявляет себя ,не поддерживает, никто не поддерживает в общем. лечусь, а сама думаю сколько отведено столько и проживу, и в голове потихоньку выбираю фото для памятника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...