Перейти к содержанию

Вот так номер...Мама любит зятя шибко сильно и совсем не как сына.


Рекомендуемые сообщения

Бонжур, мадам и мсье.

Слышал о таком, но сам никогда не сталкивался, но как грицца, какие наши годы. Дожил, пришло и мое время, столкнуться.

Начну с того, что есть у меня товарищ, мы познакомились с ним на прошлой работе, лет 15 назад, может 16, сдружились, он постоянно приглашал меня (я его (но я не женат)) на различные торжества  в том числе и семейные. Всегда замечал, что жена товарища пользуется успехом у мужчин, я и сам честно говоря пялился и там себе что то надумывал, но честь и совесть имею, так что, далее фантазий у меня не заходило. После того, как я уволился, встречаться мы с товарищем стали намного реже, но созванивались периодически.

Сегодня позвонила, его дочь вся в «соплях» и попросила приехать. Его жену, дочь и сына я хорошо знаю. Жена очень красивая и ухоженная женщина, хорошая хозяйка. Дочь получила высшее образование и работает в частной фирме, сын военный, служит где то на границе.

Два года назад, дочь вышла замуж, я был на той свадьбе. Родители (и с той и с другой стороны, скинулись), купили им двушку в подарок. Но речь не об этом.

Я приехал и вот, что узнал.

Дочь уезжала по делам фирмы, но вернулась, на сутки раньше, хотела сделать мужу сюрприз, ужин вкусный, интимный свет и все такое. Рабочий день в самом разгаре, но муж оказался дома, да не один, а.. с мамой (женой товарища), в постели. Дочь знала, что мама периодически имела мужчин на стороне, отцу не говорила (отец находился в святом неведении), боясь разрушить семью, но маме выговаривала каждый раз с тех пор как повзрослев, стала замечать. И этот момент «усекла» она, да кое что нашла, мама купила кружевное нижнее белье, чулки и пояс, дочь случайно наткнулась. У них случился крупный разговор, она поняла, что мама опять завела романчик, но блин если бы знала с кем.

В общем, муж (товарищ) в шоке хоть и пьяный, дочь периодически впадает в истерику. В минуты просветления она мне все и поведала. Говорит мама приходила, плакала, просила у нее и отца прощения, говорила, что все понимает, но ничего с собой поделать не может, любит она зятя шибко сильно и совсем не как сына. К стати, товарищу 48, жене 45, дочери 23 (скоро 24), сыну 26, зятю 26.

Сейчас ее муж и мама у них в двушке. А длится это действо, уже пол года.

Успокоил дочь как мог, тут еще подружка ее приехала, потом еще одна.

Спросил, почему позвонила именно мне, говорит, что из всех папиных друзей и знакомых, она считала меня самым умным (прям аж летать захотелось), порядочным и добрым. Чесслово краснел как мальчик, чувствовал, как краска в лицо прилила. Хотя вроде и не самое время краснеть, но вот так вот..

Интересны мнения, может советы.  На публикацию, получено добро. Сама писать не хочет, говорит не до писанины ей сейчас и вообще как то все равно уже. Как с отцом быть, все причитает, что ее вина во всем тут. Про мужа ни слова. Про маму начинает и сразу истерика.

Я написал как мог, если вопросы возникнут, отвечу по возможности, ибо всего толком, не знаю.

Честно говоря сам в растерянности, говорить на форуме одно, в жизни.. «потерялся». Какие то успокаивающие общие избитые фразы, пожимание рук и ничего конкретного. Обмишурился короче. Вроде раньше не замечал такого за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меньше надо было фантазировать,больше действовать) Гляди,одевалась  бы жена товарища в кружево не для зятя,а для Вас) История об упущенной возможности,я так поняла?


Хотя, 26 летняя доча освободилась) Значит,не все потеряно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще дамы и господа, леди и джентельмены.

История реальная. Случилось все вчера, услышано мной сегодня.


Меньше надо было фантазировать,больше действовать) Гляди,одевалась  бы жена товарища в кружево не для зятя,а для Вас) История об упущенной возможности,я так поняла?


Хотя, 26 летняя доча освободилась) Значит,не все потеряно)

Внимательно читали?

Я не сплю с женами друзей и знакомых и вообще с замужними.

Но каюсь, грешен. Узнавал только уже после, а до этого говорили, что разведены или вдовы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внимательно читали?

Я не сплю с женами друзей и знакомых и вообще с замужними.

Но каюсь, грешен. Узнавал только уже после, а до этого говорили, что разведены или вдовы..

Извините,ей 23.

Ну так дочка разводиться то собирается?Чтоб Вы не изменили своим моральным принципам спать с замужними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,ей 23.

Ну так дочка разводиться то собирается?Чтоб Вы не изменили своим моральным принципам спать с замужними.

Вы о чем? Может я, что то непонятно написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем? Может, я что то непонятно написал?

Да все понятно Вы написали,это я возраст перепутала) 

Вы в растерянности по какой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавры Галкина с Киркоровым покоя не дают парню. Она понятное дело намного опытнее в соблазнении и знает как окрутить парня до сноса крыши. Ну слаба на передок сама тоже потеряла мозги от молодого тела. Оба человека не шибко наделены мозгами. А если она забеременнеет. Вполне может и окрутить таким образом. Один основной инстинкт у них там. Три года натрахаются и разбегуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понятно Вы написали,это я возраст перепутала) 

Вы в растерянности по какой причине?

Да как то читал о подобном, лет шесть, семь назад.

Не знаю, сам не ожидал от себя, что растеряюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то читал о подобном, лет шесть, семь назад.

Не знаю, сам не ожидал от себя, что растеряюсь. 

Теперь собирайтесь обратно в кучу и действуйте,исходя из своих интересов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавры Галкина с Киркоровым покоя не дают парню. Она понятное дело намного опытнее в соблазнении и знает как окрутить парня до сноса крыши. Ну слаба на передок сама тоже потеряла мозги от молодого тела. Оба человека не шибко наделены мозгами. А если она забеременнеет. Вполне может и окрутить таким образом. Один основной инстинкт у них там. Три года натрахаются и разбегуться.

Кто ж его знает. Галкин до сих пор не того ить. А тетю Кристину, дочкой называет.

Но шутки, шутками.

Мне вот дочь товарища, очень жалко.

Девочка умная, красивая, добрая, хозяйственная.

Теперь собирайтесь обратно в кучу и действуйте,исходя из своих интересов) 

Да?

И какие интересы мне представлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте выводы все: не нужно устраивать подобных сюрпризов, всегда звоните за полчаса-час, что домой еду и имейте совесть совершать свои шашни подальше от дома и супружеского ложа. изменять у себя дома - это низко, пошло и подло.

дорогой автор, не лезьте в чужую семью со своими советами, они без вас разберутся. единственное, что вы можете сделать это выслушать дочь и забухать с отцом. на этом ваши подвиги должны закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот не верю, что по такой ситуации потребовалось звонить друзьям семьи. Похоже на сказку

Ваше право.

Поверьте, не в моем возрасте фейком заниматься. (неинтересно и не тянет).

Да и фантаст из меня - никудышный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да?

И какие интересы мне представлять?

Вам должно быть виднее,какие у Вас интересы в сложившейся ситуации) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте выводы все: не нужно устраивать подобных сюрпризов, всегда звоните за полчаса-час, что домой еду и имейте совесть совершать свои шашни подальше от дома и супружеского ложа. изменять у себя дома - это низко, пошло и подло.

дорогой автор, не лезьте в чужую семью со своими советами, они без вас разберутся. единственное, что вы можете сделать это выслушать дочь и забухать с отцом. на этом ваши подвиги должны закончиться.

Спасибо. Какую медаль я заслужил за "подвиг", а может орден?

Я ничего и не советовал. Трудно советовать, когда не знаешь, что.

Но форум дочке товарища, почитать дам (если она сама не захочет зайти).

Вам должно быть виднее,какие у Вас интересы в сложившейся ситуации) 

У меня нет никаких интересов. И разговор вовсе не обо мне.

Или же вы отводите мне, главную роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня нет никаких интересов. И разговор вовсе не обо мне.

Или же вы отводите мне, главную роль?

Написали данный сюжет Вы,значит о Вас.Что же Вы так скромничаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего в жизни не бывает!

Ну, поплачут все, водки попьют и успокоятся.

В любом случае буде развод, попилят недвигу ( тут уж не знаю только ли дочка с зятем,или и мама с папой) и будут жить долго и счастливо. В конце концов никто не умер, а только зять с тещей загулял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали данный сюжет Вы,значит о Вас.Что же Вы так скромничаете?)

Чью роль мне занять? Мужа дочери или ее папы?

Отдуваться то мне предлагаете.

Нет, не выйдет, слезайте - приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Честно говоря сам в растерянности, говорить на форуме одно, в жизни.. «потерялся»

 

В испорченный телефон играть, в общем, без толку. Абстрактно я бы сказал: когда сразу двое близких людей предают - это, конечно, шок. С другой стороны - хорошо, что это случилось до того, как появились дети, по крайней мере стало ясно кто чего стоит. Вины за ней никакой нет, во всяком случае по рассказу. Она может думать, что если бы заранее рассказала отцу - этого бы не случилось. По этому поводу скажу так: в таком раскладе вообще не может быть единственно правильного выбора. Если ограничиться её отношениями с матерью, расклад таков: дочка не предала её тогда, в результате мать предала её сейчас. Это особенно несправедливо, больно и обидно, но стоит задать себе вопрос - значит, мне просто надо было стать сволочью первой? Ответ на него - нет, не надо было. Оставаться человеком - дороже. В раскладе же с участием отца перед ней стоял вопрос, к кому из двоих близких быть более лояльным, кому помогать, а кого предать. Я думаю, она поступила наиболее правильно, удерживая лояльность обоим. А сейчас... на её месте я бы не рассказывал отцу "я давно знала, что она блядь", от этого ему будет только больнее. Надо жить, зализывать раны и готовиться к будущему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего в жизни не бывает!

Ну, поплачут все, водки попьют и успокоятся.

В любом случае буде развод, попилят недвигу ( тут уж не знаю только ли дочка с зятем,или и мама с папой) и будут жить долго и счастливо. В конце концов никто не умер, а только зять с тещей загулял.

Я тоже так думаю. Но кто его знает как там выйдет. А тут только что по ТиВи передали, муж жену и тестя расстрелял.

 

 

 

В испорченный телефон играть, в общем, без толку. Абстрактно я бы сказал: когда сразу двое близких людей предают - это, конечно, шок. С другой стороны - хорошо, что это случилось до того, как появились дети, по крайней мере стало ясно кто чего стоит. Вины за ней никакой нет, во всяком случае по рассказу. Она может думать, что если бы заранее рассказала отцу - этого бы не случилось. По этому поводу скажу так: в таком раскладе вообще не может быть единственно правильного выбора. Если ограничиться её отношениями с матерью, расклад таков: дочка не предала её тогда, в результате мать предала её сейчас. Это особенно несправедливо, больно и обидно, но стоит задать себе вопрос - значит, мне просто надо было стать сволочью первой? Ответ на него - нет, не надо было. Оставаться человеком - дороже. В раскладе же с участием отца перед ней стоял вопрос, к кому из двоих близких быть более лояльным, кому помогать, а кого предать. Я думаю, она поступила наиболее правильно, удерживая лояльность обоим. А сейчас... на её месте я бы не рассказывал отцу "я давно знала, что она блядь", от этого ему будет только больнее. Надо жить, зализывать раны и готовиться к будущему.

Хороший вывод. Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю. Но кто его знает как там выйдет. А тут только что по ТиВи передали, муж жену и тестя расстрелял.

Хороший вывод. Согласен.

А ваш друг охотник или силовик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваш друг охотник или силовик?

Ни то, ни другое. Инженер - электронщик.

Рыбалку любит и грибы собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...