Перейти к содержанию

психологическая зависимость от парня


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! со своим парнем я познакомилась, когда поступила в университет (мы одногруппники). он другой национальности+мусульманин, но так получилось, что мы полюбили друг друга. родители конечно же против, как его, так и мои, поэтому встречаемся мы втайне. я настолько привязалась к нему, что готова сбежать с ним, сделать что угодно, чтобы быть вместе, чтобы создать с ним семью. но увы, он этого делать не собирается, не хочет идти против родителей и сразу обрисовывает перспективы, что встречаемся мы до окончания университета, а потом он женится на той девушке, которую ему выберут родители. я не знаю, что делать. я хочу быть только с ним, мне больше никто не нужен. все мои мысли о нем. за 2 года, что мы встречаемся, я стала воспринимать его как самого близкого и родного человека. даже когда мы ссоримся, у меня начинается паника, что он может меня бросить, я боюсь этого больше всего на свете. но тем не менее, с другой стороны, я понимаю, что, как и говорили мои родители в начале, он мной пользуется (помощь по учебе, например, секс). поскольку он был моим первым, я даже не могу себя представить с другим мужчиной, да и не хочу. весь мой мир сосредоточился на нем. день без него - пытка. мне очень страшно думать о расставании, хотя я и знаю, что рано или поздно это случится. если мне при ссорах даже хочется покончить с собой, лишь бы не жить без него; безумно страшно, что я буду чувствовать, если мы по-настоящему расстанемся. даже нет человека, которому я могла бы выговориться - мама думает, что мы с ним уже год как не общаемся, лучшая подруга уже слышать не может его имени. мне не на кого опереться, не у кого получить поддержку. сама я не могу собраться с силами и сделать решительный шаг потому что сегодня я настроена твердо, а завтра плачу и ненавижу себя за то, как я могла думать о расставании с ним. как будто две личности, и ни одной из них не угодить. в общем, обобщая все вышеизложенное, я прошу у Вас помощи относительно того, как избавиться от этой зависимости? как помочь себе справиться с этой ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...