Перейти к содержанию

Парень стал уделять мне недостаточно внимания


Рекомендуемые сообщения

Приветик. Мне 22 года моему парню 24. Вместе уже год. У нас все было прекрасно до тех пор, пока он не устроился на новую работу. Теперь он редко пишет, звонит, а даже когда общаемся то только на отвлеченные темы типа как работа или как погода. Он сам признается в том, что сильно на работе устает и после работы он как овощ. Я спрашиваю что ему интересно, что он хочет, чем бы он хотел заняться чтобы выйти из депрессии, а он отвечает :"ну как тебе сказать, там разное". Я и психовала, и игнорила, и пыталась выяснить почему он так равнодушен стал и пофигистичен, но он только говорит подождать когда с работали полегче станет. Я соглашаюсь ждать, спрашиваю а сколько ждать то, он говорит не знаю. Видимся редко, переписываемся ни о чем, по телефону не о чем говорить. Он устает на работе и ему не до меня. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы слишком сосредоточены на нем. А вам нужно сосредоточится на себе. На своей жизни. Сделать ее яркой и интересной. Вот тогда начнет беспокоится он, и он же начнет задавать вопросы, почему вам не хватает на него времени. А пока. Пока вы в состоянии просителя вы не сможете сделать ничего. Уловки не сработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы работаете?

да, так же как и он по 9 часов понедельник-пятница

Даш, а что именно Вы называете "мой парень" и "вместе"?

ну мы как бы считаем в отношениях, хотя я уже не уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, все логично. Чем больше внимания он отдает работе, тем меньше остается на вас. Вы сама–то ему внимание уделяете в полной мере, когда до секса дело доходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая работа, новые люди, новые интересы и задачи.

Видимо, на этом фоне ваши отношения отошли на задний план, потеряли свою значимость.

 

 

 ему не до меня. Что мне делать?

 

Жить своей жизнью без него. Встречаться с друзьями, подругами и не отказываться от новых увлечений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

займитесь своей жизнью: найдите хобби, пойдите в спортзал или на танцы, общайтесь с подругами, путешествуйте, заведите какую-то зверушку и не названивайте и не пишите ему. если через 2 месяца в "эфире" сохранится тишина - заведите себе пару-тройку ухажеров (для культурно-приятного провождения времени, а не для сексуальных утех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну мы как бы считаем в отношениях, хотя я уже не уверена

 

Вы не ответили, что это для вас значит. Договорились с парнем "ты одинок, я одинока, давай будем считаться в отношениях, чтобы быть не хуже других" и пошли каждый своей дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, все логично. Чем больше внимания он отдает работе, тем меньше остается на вас. Вы сама–то ему внимание уделяете в полной мере, когда до секса дело доходит?

ну разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все это - в 24 года уставать от работы - это офисная или физическая работа ?

 

Даже когда я работал в напряженном графике на работе - успевал и писать и звонить и видится с девушкой - было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все это - в 24 года уставать от работы - это офисная или физическая работа ?

 

Даже когда я работал в напряженном графике на работе - успевал и писать и звонить и видится с девушкой - было бы желание.

офисная, а когда вы работали в напряженном графике, у вас бывало такое что из-за загруженности вам не хочется никуда идти и ни с кем общаться?

Вы не ответили, что это для вас значит. Договорились с парнем "ты одинок, я одинока, давай будем считаться в отношениях, чтобы быть не хуже других" и пошли каждый своей дорогой?

для меня отношения - это когда хочется жертвоваться своими ресурсами (временем) ради другого человека. Когда желание быть вместе и идти на компромиссы и уступки обоюдно и стремление быть вместе проявляется у обоих сторон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офисная, а когда вы работали в напряженном графике, у вас бывало такое что из-за загруженности вам не хочется никуда идти и ни с кем общаться?

 

Не только идти и общаться, даже видеть никого не хочется..) конечно бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

для меня отношения - это когда хочется жертвоваться своими ресурсами (временем) ради другого человека. Когда желание быть вместе и идти на компромиссы и уступки обоюдно и стремление быть вместе проявляется у обоих сторон.

 

Даш, я зануда и легко могу повторять вопрос столько же, сколько Вы уворачиваетесь. Ну или могу задать прямо - вы с ним хоть раз трахались? Куда-нибудь вместе ходили? Хоть раз задумывались о будущем дальше конца недели? Может быть, живёте вместе? Он вообще в курсе, что он Ваш парень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам тоже на работу устроиться?

а ничего, что я уже работаю? 

Даш, я зануда и легко могу повторять вопрос столько же, сколько Вы уворачиваетесь. Ну или могу задать прямо - вы с ним хоть раз трахались? Куда-нибудь вместе ходили? Хоть раз задумывались о будущем дальше конца недели? Может быть, живёте вместе? Он вообще в курсе, что он Ваш парень?

я написала, что мы год вместе. Разумеется наши отношения зашли дальше, чем за ручку подержаться. Я думаю это очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офисная, а когда вы работали в напряженном графике, у вас бывало такое что из-за загруженности вам не хочется никуда идти и ни с кем общаться?

 

Нет. Я скажу больше, что моя девушка работала на основной работе и потом была у неё подработка там же (мед. лаборатория) до 2-3 ночи. Я приезжал домой. Кушал, купался и ехал за ней - забирать с работы, потом мы ехали ко мне. И все это минимум после полуночи. По 3-4 раза в неделю. И нормально.

Не только идти и общаться, даже видеть никого не хочется..) конечно бывает

 

Было бы желание - остальное - фигня. Никогда такого не было. Даже когда я уставал и спал по 3-4 часа прошлой ночью - вечером ехал к девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Я скажу больше, что моя девушка работала на основной работе и потом была у неё подработка там же (мед. лаборатория) до 2-3 ночи. Я приезжал домой. Кушал, купался и ехал за ней - забирать с работы, потом мы ехали ко мне. И все это минимум после полуночи. По 3-4 раза в неделю. И нормально.

 

Было бы желание - остальное - фигня. Никогда такого не было. Даже когда я уставал и спал по 3-4 часа прошлой ночью - вечером ехал к девушке.

Я вот тоже такая же, но может быть мы просто легкие на подъем? или я себя так успокаиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже такая же, но может быть мы просто легкие на подъем? или я себя так успокаиваю...

 

Лично у меня проблем нет в любое время дня и ночи ни смотря ни на что увидится и встретиться с человеком, если мне он не безразличен.

 

Поговорите с ним. Узнайте, что случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня проблем нет в любое время дня и ночи ни смотря ни на что увидится и встретиться с человеком, если мне он не безразличен.

 

Поговорите с ним. Узнайте, что случилось.

 Я уже много раз разговарила , а аответ всегда один. Это все из-за работы и все будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...