Перейти к содержанию

Ревнует девушка ко всем проходящим


Demoon

Рекомендуемые сообщения

Мы с девушкой играем по ночам в counter strike, так вот, решили мы и вчера поиграть  :juggle:

Обычно мы играем вдвоем и если кто-то заходит посторонний то она выходит, и я за ней, но я не против поиграть еще с кем нибудь, главное чтоб это были не читеры, о чем ей говорил ранее, но она отказалась и со психами удалила кс, потом правда обратно установила  :Jumpy:

Так вот играем мы вчера, зашел мужик какой-то, читер, ну мы продолжили с ним играть, через 5 минут его забанил сервер за читы, и мы продолжили играть, потом заходит девушка, спросила можно ли с нами поиграть, вот диалог

Она: - Привет, не помешаю?

Я: - Не

Все, больше я ничего не говорил, и я продолжил играть, ведь втроем интересней, моя девушка сбежала, и сказала чтоб я срочно вышел, я не вышел и продолжил играть в кс с другой девушкой, потом через 5 минут она обратно зашла на тот же сервер где я играл, обозвала меня и обиделась, сказала что я предатель и не простит меня за измену  :noway:

У нее это часто бывает, на какую-то мелочь обижается и потом злится по 1-3 дня, что посоветуете и кто прав?  :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не прав. Вам нужно решить - вы дети или взрослые. Если дети - разъезжайтесь и играйте в обиды и предателей, если взрослые - кончайте страдать фигнёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 я не вышел и продолжил играть в кс с другой девушкой

Эти слова сами за себя говорят, она хотела провести время именно с вами...Ну а вы предпочли несмотря на просьбы другую девушку. Вообщем я думаю тут нужно расставаться,  вы какой-то некультурный совсем судя по прошлому сообщению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не мучайте ни себя, ни ее. Если уже на начальных этапах вы ссоритесь по пустякам и ведете себя как хам, то дальше будет хуже

Ах ты шлюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокомерность  и избалованность. Неуважение, и так далее. Учитесь любить.

О ком вы говорите про высокомерность и избалованность, про девушку или меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...