Перейти к содержанию

Что я делаю не так? Где искать девушек, которым нужна семья?


Рекомендуемые сообщения

Вчера после 1,5 месяцев отношений (точнее попытки их построить) и красивых ухаживаний (постоянно цветы и конфеты, прогулки, кафешки, кино) снова услышал: «Ты много стараешься, но я не могу тебе ответить взаимностью – давай больше не будем встречаться…» Тут еще так получилось, что днем смс-ки с комплиментами, договорились погулять вечером, а когда я намылся-оделся и позвонил перед тем как подъехать - услышал… получилось как снег на голову… Поблагодарил, за приятно проведенное время и пожелал счастья и удачи…

Девушка снова не виновата – понятно, что проблема во мне. Жалеть меня не нужно, мне бы разобраться, почему так происходит.

Мне через пару месяцев 33 будет… Один раз уже жестоко обжегся в браке (детей нет, но мой мозг она ела смакуя, китайскими палочками – похудел тогда на 10 кг…) С 18 лет живу один (как в ВУЗ поступил). Всегда хотел нормальную семью, поэтому и девушек выбирал таких, с которыми хотелось бы ее создать. Эта тоже была из таких. Еще на первом свидании спросил, есть ли у нее в планах на жизнь семья – сказала, что есть. Спрашивал про требования к мужчине, с которым бы она гипотетически хотела бы создать семью – ничего конкретного не сказала, сказала только, что злоупотребляющие алкоголем не подходят (я алкоголь никогда не употреблял вообще, даже пиво и шампанское). Мы приблизительно одного уровня по доходам и статусу. Если говорить про материальные блага, то у меня есть машина, квартиру недавно купил (сейчас ремонт делаю), кстати, спрашивал у нее про чистовые отделочные материалы (какие ей нравятся плитка, обои и т.д., чего бы она хотела) – даже вкусы вроде совпадали. Работа у меня тоже нормальная. Интеллектом вроде не обделен – у меня есть много разработок (патенты, свидетельства) в разных областях (медицина, программирование, машиностроение, металлургия), кандидатскую диссертацию дописываю. Руки тоже вроде откуда нужно растут (ремонт в квартире сам делаю, чиню почти любую электронику, автомобили и т.д., готовлю не плохо, даже платья шью (хобби)). Спортом постоянно занимаюсь, когда есть время, то на роликах или коньках катаюсь – короче активный отдых нравится. Единственной проблемой, которую я вижу у себя – это, возможно, худощавое телосложение (при росте 183 вес 73 кг), но т.к. занимаюсь постоянно спортом, то даже «кубики на пузе» есть и могу свой вес в любом направлении поднимать. Набрать вес пытался, но не получается – там нужно подвижность снизить, а у меня так не получается.

Ей недавно 30 было, живет с родителями, замужем не была и говорила, что с мужчинами пока никогда не жила.

Если говорить про прошлые мои отношения, то лет до 25 я «жестоко ботанил» (девушек заменяли всякие проекты), потом стал работать над собой и пробовать встречаться с девушками. Прошлые отношения (за исключением брака) рушились в основном из-за того, что девушки говорили, что я им мало времени уделяю (хотя мне так не казалось). Про брак можете мою тему 2х годовалой давности посмотреть.

Требования к девушкам у меня довольно простые: чтобы не курила, не злоупотребляла алкоголем (не до поросячьего визга), семью хотела, ну и относительно стройной была.

В чем еще могут быть мои проблемы?  И где искать девушек, которым действительно семья нужна, а не просто свободные отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы подзодите к знакомству слишком основательно, сразу нагружаете планами на совместное будущее, многих это отталкивает.

Просто проводите время в кайф не ищите жену или отношения, вы почувствуете когда вам захочется отношений именно с этим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы демонстрируете некую... Зависимость, что ли. Вы начали встречаться, сразу спрашиваете о семье, сразу оцениваете по критериям неким.

Забейте болт. Тиолочек много, встречайтесь, общайтесь, водите к себе домой, ухаживайте, но не бегайте за ними. Ничего не обещайте и не грузите планами ни ее, ни себя. Отсутствие обещаний дает Вам возможность легко переключиться на следующую, не выслушивая истерик.

Через штук 10 попадется и Ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы просто зануда, девушкам хочется каких то ухаживаний, романтики, весёлого и лёгкого общения, а вы им сразу про кастрюли и пелёнки. За что вам жена мозг выедала? Какие претензии у неё были? Ещё сложилось впечатление, что вы устроили кастинг и рассматриваете женщин как товар на базаре, это может оттолкнуть, то есть симпатии какой то и влюблённости у вас к ним не возникает, вы выбираете по подходящести для семейной жизни. По мне так главное в женщине это взаимная любовь с мужем, примерно одинаковое мировоззрение и чтобы натура не блядская была, все, все остальное такой бред, к внешности быстро привыкаешь, заработок может меняться или совсем пропадать, в декрете например, а общие интересы при взаимной любви с мужем и так появятся или будет спокойно реагировать на интересы мужа, а он на её. А вы тут кастинг прямо устроили, хотя сам наверное не ангел и недостатки тоже есть, кажется, вы просто боитесь отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадратен выразил, на мой взгляд, суть вопроса: ищите женщину, с которой Вам хорошо и интересно. Ошибка - Вы подбираете жену по критериям.

У меня в 30 было много женщин, с частью мне было интересно общаться, с частью было замечательно в интиме. Но все они "не соответствовали критериям". В итоге я подобрал по критериям, женился. Для жены я оказался, чем и она для меня - "инструментом создания семьи". Итог - годы мучений и развод.

И все эти годы я с тоской посматривал на одну из своих подружек бывших. С ней было интересно по жизни и крышесносительно в сексе, но она тусила по клубам, могла нахрюкаться и обозначала, что ей интереснее карьера. Сейчас у нее 3й сынишка, она стала еще ярче, еще подвижнее, не пьет, про клубы забыла, мужу можно только позавидовать.

 

Так что изречение Квадратена распечатайте и повесьте над кроватью: не ищите ЖЕНУ, ищите ЖЕНЩИНУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы просто зануда...

Во во, тока хотел нопейсать, но Санни своим острым  умищем уже все объяла. 

 

Брателло. Кубики на пузе и семья в планах это хорошо. Но девку иногда нужно привязать тихонько к тарзанке и неожиданно скинуть с моста, поругаццо с ней, помирится, поэмоционировать короче. Они (бабы которые) это любют. Потом уж они от эмоций хотят замуж и детей делать или в иной последовательности, не важно. 

 

Короче в дупу строгие и стройные планы на жись, даешь безрассудство и девки будут давать тебе где попало тебя полюбят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подзодите к знакомству слишком основательно, сразу нагружаете планами на совместное будущее, многих это отталкивает.

Просто проводите время в кайф не ищите жену или отношения, вы почувствуете когда вам захочется отношений именно с этим человеком.

Да я как-то ко всему основательно подхожу (видимо особенность характера). А вот просто бесцельно проводить время я, к сожалению, не умею... Это не значит, что я прямо "накидываюсь" на девушку, просто всегда хочется изначально знать, какие цели у человека, а то так долго можно встречаться, а потом узнать, что цели совершенно разные...

 

Может вы просто зануда, девушкам хочется каких то ухаживаний, романтики, весёлого и лёгкого общения, а вы им сразу про кастрюли и пелёнки. За что вам жена мозг выедала? Какие претензии у неё были? Ещё сложилось впечатление, что вы устроили кастинг и рассматриваете женщин как товар на базаре, это может оттолкнуть, то есть симпатии какой то и влюблённости у вас к ним не возникает, вы выбираете по подходящести для семейной жизни. По мне так главное в женщине это взаимная любовь с мужем, примерно одинаковое мировоззрение и чтобы натура не блядская была, все, все остальное такой бред, к внешности быстро привыкаешь, заработок может меняться или совсем пропадать, в декрете например, а общие интересы при взаимной любви с мужем и так появятся или будет спокойно реагировать на интересы мужа, а он на её. А вы тут кастинг прямо устроили, хотя сам наверное не ангел и недостатки тоже есть, кажется, вы просто боитесь отношений

Sunny, ну может я, конечно, и зануда, но про кастрюли и пеленки мы не разговаривали. В связи с тем, что я сейчас ремонт делаю, я и пытался узнать предпочтения девушки на случай "а вдруг?". Я думаю, что это наоборот серьезность намерений демонстрирует.

А в отношениях как раз и была только романтики (даже до секса не дошло): постоянно цветы, конфеты, смс-ки с комплиментами, прогулки. Мне казалось, что девушка не хочет события торопить, поэтому я особо-то и "руки не распускал". И никакой кастинг я не устраивал, наоборот, меня в ней все устраивало, даже физически к ней тянуло и хотелось "на руках носить".

 

недостатки тоже есть, кажется, вы просто боитесь отношений

Скажите, пожалуйста, какие недостатки Вы видите и почему Вам кажется, что я боюсь отношений?

Квадратен выразил, на мой взгляд, суть вопроса: ищите женщину, с которой Вам хорошо и интересно. Ошибка - Вы подбираете жену по критериям.

У меня в 30 было много женщин, с частью мне было интересно общаться, с частью было замечательно в интиме. Но все они "не соответствовали критериям". В итоге я подобрал по критериям, женился. Для жены я оказался, чем и она для меня - "инструментом создания семьи". Итог - годы мучений и развод.

И все эти годы я с тоской посматривал на одну из своих подружек бывших. С ней было интересно по жизни и крышесносительно в сексе, но она тусила по клубам, могла нахрюкаться и обозначала, что ей интереснее карьера. Сейчас у нее 3й сынишка, она стала еще ярче, еще подвижнее, не пьет, про клубы забыла, мужу можно только позавидовать.

 

Так что изречение Квадратена распечатайте и повесьте над кроватью: не ищите ЖЕНУ, ищите ЖЕНЩИНУ.

Спасибо! Я бы сказал, что подбираю женщину, но с "заделом" на будущее. Девушек в жизни у меня было мало (вместе с бж и теперь вот этой, наверное 5), поэтому видимо опыта и не хватает. Люди действительно в жизни могут меняться, а могут ведь и не меняться и тусовщица так тусовщицей и останется, только время на нее зря потеряешь, хотя эмоции, полученные от общения тоже могут много стоить.

Кроме того, тусовщица на меня и не посмотрит. А с бж ведь получилось так, что тусовщица может и подумала, что ей семью пора, но потом передумала...

 

Во во, тока хотел нопейсать, но Санни своим острым  умищем уже все объяла. 

 

Брателло. Кубики на пузе и семья в планах это хорошо. Но девку иногда нужно привязать тихонько к тарзанке и неожиданно скинуть с моста, поругаццо с ней, помирится, поэмоционировать короче. Они (бабы которые) это любют. Потом уж они от эмоций хотят замуж и детей делать или в иной последовательности, не важно. 

 

Короче в дупу строгие и стройные планы на жись, даешь безрассудство и девки будут давать тебе где попало тебя полюбят

Разным женщинам - надо разное. Хотелось бы поспокойнее кого найти, ибо "качелей" мне в браке хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 просто бесцельно проводить время я, к сожалению, не умею... Это не значит, что я прямо "накидываюсь" на девушку, просто всегда хочется изначально знать, какие цели у человека, а то так долго можно встречаться, а потом узнать, что цели совершенно разные...

 

 

Получается, что вы с первой встречи загружаете девушку глобальными вопросами нравственного характера. В то время как девушка хочет интересного и легкого общения. Вместо того, чтобы создать чувство комфорта, вы создаете напряженность. Это отпугивает.

 

 

 

А в отношениях как раз и была только романтики (даже до секса не дошло)

 

 

И плохо, что не дошло. У девушки создалось впечатление, что вы типичный робкий "ботан". 

Девушке важно чувствовать вашу мужскую сексуальность. Если её к вам не тянет, она с вами не останется.  Цветы-конфеты хороши один раз, а дальше надо работать над сексуальным сближением. От вас должно пахнуть сексом, а не конфетами.

В 99% случаях у женщин цели одинаковые, даже если они об этом сами пока не подозревают.

 

Свои цели осознают дамы после тридцати.

Автор, хотите найти спутницу, нацеленную на семью? Ищите среди ровесниц, 30+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем еще могут быть мои проблемы?

Отвечу одной историей. Знакомая девушка составила список требований к тому, кого хотела бы видеть своим мужчиной: чтобы любил её, чтобы был заботлив, чтобы достаточно зарабатывал, чтобы был умён, интересен, симпатичен, элегантен и выше её и прочее в том же духе, всего двадцать восемь пунктов. Очень детальный и продуманный перечень. Конечно, она понимала, что идеала не бывает, но спустя пару лет нашла парня, который отлично вписывался в этот перечень, просто на удивление хорошо. И через несколько месяцев оказалась вынуждена добавить в него двадцать девятый: чтобы он вызывал во мне хоть что-то кроме скуки и раздражения.

 

Так вот, судя по написанному, Вы делаете ровно ту же ошибку. Вы исходите из того, что если девушка соответствует списку Ваших требований, а Вы - списку её, то дорога открыта и надо технично реализовать проект счастливой семейной жизни. На деле же это просто не так. Тут как с музыкой: одно дело - Вы слышите чудесную мелодию и потом спрашиваете "А что это такое было?", а другое - говорите "Хочу послушать симфонию в тональности соль-бемоль мажор темпом сто двадцать - сто сорок и без злоупотребления легато" и в итоге засыпаете под нечто, оставляющее Вас совершенно равнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 99% случаях у женщин цели одинаковые, даже если они об этом сами пока не подозревают.

Может озвучите какие? Хотя, мне кажется, что у разных женщин разные цели.

 

Получается, что вы с первой встречи загружаете девушку глобальными вопросами нравственного характера. В то время как девушка хочет интересного и легкого общения. Вместо того, чтобы создать чувство комфорта, вы создаете напряженность. Это отпугивает.

 

 

И плохо, что не дошло. У девушки создалось впечатление, что вы типичный робкий "ботан". 

Девушке важно чувствовать вашу мужскую сексуальность. Если её к вам не тянет, она с вами не останется.  Цветы-конфеты хороши один раз, а дальше надо работать над сексуальным сближением. От вас должно пахнуть сексом, а не конфетами.

 

Свои цели осознают дамы после тридцати.

Автор, хотите найти спутницу, нацеленную на семью? Ищите среди ровесниц, 30+.

В чем загружаю? Я понимаю, если девушке 25 лет, но тут то 30 вроде и про семью пора думать, да и сама сказала, что семья вроде в ее планы входит. А почему спрашивать о каких-то нравственных вопросах плохо? Так ведь можно сразу выяснить, что цели разные. Вот например, девушка детей хочет, а парню они нафиг не нужны и зачем ей с ним время тратить? Не проще ли сразу спросить и не морочить друг другу голову? Про откровенную "бытовуху мы не разговаривали, если Вы про это... С сексом, тут хз... она как-то и от поцелуев немного шугалась.

БЖ было 33 года и она сама говорила, что ей нужны били семья и дети, но потом передумала...

 

Слишком мало девушек было.

Нужно больше девушек перебрать.

Нужно больше девушек...

 

И смакуйте их.

Проблема в том, что перебирать - это не совсем мое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прочитал, и все говорите тетям радость, тетям это, но на самом деле мужик сам изменись, научись радоваться жизни, а не строить планы...

 

Вы что робот?  просто расслабитесь, да по началу все будет рушиться, все будет не правильно казаться..

 

Вопрос на засыпку, что вам приносит удовольствия в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как с музыкой: одно дело - Вы слышите чудесную мелодию и потом спрашиваете "А что это такое было?",

 

а другое - говорите "Хочу послушать симфонию в тональности соль-бемоль мажор темпом сто двадцать - сто сорок и без злоупотребления легато" и в итоге засыпаете под нечто, оставляющее Вас совершенно равнодушным.

 

Согласна. Сначала эмоции, потом критерии. По трафарету ни музыку, ни любовь подобрать не получится.

 

 

 А почему спрашивать о каких-то нравственных вопросах плохо?

 

если Вы про это... С сексом, тут хз... она как-то и от поцелуев немного шугалась.

 

Я стараюсь избегать оценочных суждений. "Плохо" и "хорошо". Это все очень субъективно.

А если девушка "шугается" поцелуев, стало быть вы не вызываете в ней влечения. И это самая большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу одной историей. Знакомая девушка составила список требований к тому, кого хотела бы видеть своим мужчиной: чтобы любил её, чтобы был заботлив, чтобы достаточно зарабатывал, чтобы был умён, интересен, симпатичен, элегантен и выше её и прочее в том же духе, всего двадцать восемь пунктов. Очень детальный и продуманный перечень. Конечно, она понимала, что идеала не бывает, но спустя пару лет нашла парня, который отлично вписывался в этот перечень, просто на удивление хорошо. И через несколько месяцев оказалась вынуждена добавить в него двадцать девятый: чтобы он вызывал во мне хоть что-то кроме скуки и раздражения.

Да нет у меня такого длинного списка требований. Всего то: желание в будущем создать семью (не обязательно со мной), некурящая и не злоупотребляющая алкоголем и относительно стройная (таких не мало). Разве это требования? У меня на работе полно девушек, которые мне сами свободные отношения предлагают, но мне это не интересно. Я в браке уже пытался "понять", "создать условия" и т.п., но если девушке изначально семья в итоге не нужна, то я с такой предпочитаю не связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проблема в том, что перебирать - это не совсем мое...

Боюсь у вас нет выхода, если вы намерены найти девушку подходящую вам и с которой именно у ВАС с НЕЙ может получится хорошая семья. Как перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор поймите, если вы богаты, красивы, умны но без эмоциональный. То вы мертвы, зачем кому то надо труп? Разве что как вибратор с деньгами..

 

Вы хотите брак семью,  что это вам даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прочитал, и все говорите тетям радость, тетям это, но на самом деле мужик сам изменись, научись радоваться жизни, а не строить планы...

 

Вы что робот?  просто расслабитесь, да по началу все будет рушиться, все будет не правильно казаться..

 

Вопрос на засыпку, что вам приносит удовольствия в жизни?

Здесь Вы правы. На самом деле я - трудоголик. Отдыхать не умею вообще. И никогда не расслабляюсь (как сказал когда-то психотерапевт, мозг не отдыхает даже ночью т.к. сны не снятся, гипноз на меня, кстати не действует) и постоянный гиппертонус мышц (с гормонами порядок - проверяли). Пять лет назад я пробовал это изменить (пол года консультаций с психотерапевтом), но в итоге понял, что это, наверное, невозможно и надо как-то научиться с этим жить. Ведь есть же пары, где мужчина тоже много работает.

Может быть сейчас я действительно выжат и состояние напоминает психическое выгорание (эмоций практически нет, даже страха) - со стороны может это и видно.

А удовольствие как раз и приносило общение с девушками,... даже простое общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь Вы правы. На самом деле я - трудоголик. Отдыхать не умею вообще. И никогда не расслабляюсь (как сказал когда-то психотерапевт, мозг не отдыхает даже ночью т.к. сны не снятся, гипноз на меня, кстати не действует) и постоянный гиппертонус мышц (с гормонами порядок - проверяли). Пять лет назад я пробовал это изменить (пол года консультаций с психотерапевтом), но в итоге понял, что это, наверное, невозможно и надо как-то научиться с этим жить. Ведь есть же пары, где мужчина тоже много работает.

Может быть сейчас я действительно выжат и состояние напоминает психическое выгорание (эмоций практически нет, даже страха) - со стороны может это и видно.

А удовольствие как раз и приносило общение с девушками,... даже простое общение.

Все люди разные, не знаю  к кому вы психотеропевту ходили, мне тут бесплатно за 3 месяца поправили мозги.  Что именно "это "можете описать? 

 

Я бы вам посоветовал оборотиться выше к психологам, и разобраться в своей голове, темболия у вас деньги есть, можете в закрытом отделе или по скайпу все решить.

 

Если вы на вопрос что я делаю не так хотите ответа, то вы живете не так, самому вам от себя быстрее всего тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...