Перейти к содержанию

Стоит ли искать девушку в другом городе, или другой национальности ?


Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос у меня куча увлечений у меня есть цели есть работа есть деньги.. Живу один меня зовут Иван мне 25 лет .. Но проблема в другом.. Да у меня есть свои какие то недостатки. Но вот  мне говорят астрологи и я сам узнал по натальной карте что мне надо искать девушку из другова города типа не русскую а другой нации вот скажите может кто русский пытался строить отношения или женился на девушке из казахстана допустим или на какой то другом челвоеке другой национальности ? Есть ли смысл искать такую девушку.. А то в моем городе русские девушки им нужны тока понты и деньги или родят ребенка и бросают парня и его во всем обввиняют.. Где вот найти девушку ? или может стоит куда то сьездить тупо походить по бродить попытаться по знакомиться с человеком ? Что можете посоветовать. Просто я немного волнуюсь и иногда не знаю что сказать - просто немного боюсь девушек что она откажет мне или будет смеяться или еше чего...Как вот быть что посоветуете .. В интернете я не ищу там ловить нечего на улице редко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

 

Ищите везде. Главное в этом деле - не ссать.

да искал я уже везде везде одни отказы либо если и подхожу я ей то не надолго ради денег и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто я немного волнуюсь и иногда не знаю что сказать - просто немного боюсь девушек что она откажет мне или будет смеяться или еше чего...

Иван, сообразительные девчонки быстро понимают, что не красивые слова определяют человека.

Цена человеку - его поступки.

Оставайся немногословным, слегка загадочным, на фоне попугаев это всегда смотрится интересно)

И не стоит побаиваться остроумных девчонок. Равнодушное усмешливое молчание в ответ всегда ранит гораздо сильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос у меня куча увлечений у меня есть цели есть работа есть деньги.. Живу один меня зовут Иван мне 25 лет .. Но проблема в другом.. Да у меня есть свои какие то недостатки. Но вот  мне говорят астрологи и я сам узнал по натальной карте что мне надо искать девушку из другова города типа не русскую а другой нации вот скажите может кто русский пытался строить отношения или женился на девушке из казахстана допустим или на какой то другом челвоеке другой национальности ? Есть ли смысл искать такую девушку.. А то в моем городе русские девушки им нужны тока понты и деньги или родят ребенка и бросают парня и его во всем обввиняют.. Где вот найти девушку ? или может стоит куда то сьездить тупо походить по бродить попытаться по знакомиться с человеком ? Что можете посоветовать. Просто я немного волнуюсь и иногда не знаю что сказать - просто немного боюсь девушек что она откажет мне или будет смеяться или еше чего...Как вот быть что посоветуете .. В интернете я не ищу там ловить нечего на улице редко 

Если у тебя есть машина, дом, прописка в столице, то казашка за тебя пойдёт, её родня будет плакать, но говорить ладно пусть урус (так они нас называют), за то дом, машина, прописка... 

Я ни в коей мере не националистка, но считаю, что выходить за др нацию можно только по ООЧЕНЬ большой любви, в других случаях перегрызётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть машина, дом, прописка в столице, то казашка за тебя пойдёт, её родня будет плакать, но говорить ладно пусть урус (так они нас называют), за то дом, машина, прописка... 

Я ни в коей мере не националистка, но считаю, что выходить за др нацию можно только по ООЧЕНЬ большой любви, в других случаях перегрызётесь

Я живу в обычном городе он не крупный машины нет живу один своя хата. Деньги есть но пока мало ...А чтобы просто поболтаь тока и хотят или тупо давай будем друзьями а нахер оно мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в обычном городе он не крупный машины нет живу один своя хата. Деньги есть но пока мало ...А чтобы просто поболтаь тока и хотят или тупо давай будем друзьями а нахер оно мне 

Вам тупо нужен секс. А девушкам важна душевная красота и тяга к вам. Её нет, вы не вызываете желания с вами быть. Потому они говоря - давай будем друзьями как бы говорят вам - отвали.. ты мне не нужен и неинтересен нигде и никак.. ) 

 

Извините.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тупо нужен секс. 

А кому он не нужен в 26 лет?) И может, не тупо, а вполне даже остро)

Но дело в том, что он ищет не секс, а приличную девушку, просто перечитайте пост ТС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому он не нужен в 26 лет?) И может, не тупо, а вполне даже остро)

Но дело в том, что он ищет не секс, а приличную девушку, 

Приличную девушку? Которая хочет с ним только дружить? Нетерпелив. Там где есть дружба, там возможно и большее. Дружба иногда это начало такой бурной страсти и любви, что может оказаться гораздо лучше, чем с той, которая согласится на секс. Так что молодой человек совсем ещё плохо ориентируется по жизни. Не умеет *плавать*. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да искал я уже везде везде одни отказы либо если и подхожу я ей то не надолго ради денег и все 

А у вас есть деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так что молодой человек совсем ещё плохо ориентируется по жизни. Не умеет *плавать*. 

Совсем не беда!) Жизнь и научит, и заставит)

Но уже хорошо то, что не прожигает молодость, а целенаправленно ищет. Дорогу осилит идущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не беда!) Жизнь и научит, и заставит)

Но уже хорошо то, что не прожигает молодость, а целенаправленно ищет. Дорогу осилит идущий.

Да. Теперь после того как он *очнулся*, не погубив себя в спиртном потоке, направленном на погашения своей жизни, он востанов свои силы и здоровье, вполне сможет найти ту девушку, которую ищет.) Ребят добрых и хороших не так уж и много. Девушек больше. А хорошие ребята нынче дефицит. Так что шанс велик.)) 

Правда про астролога соглашусь, да. Полный бред. Им верить, себя не уважать..) Не всем, конечно, но по большому счёту эту околонаучную дребедень можно смело отбросить. И не заморачиваться даже.  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Теперь после того как он *очнулся*, не погубив себя в спиртном потоке, направленном на погашения своей жизни, он востанов свои силы и здоровье, вполне сможет найти ту девушку, которую ищет.) Ребят добрых и хороших не так уж и много. Девушек больше. А хорошие ребята нынче дефицит. Так что шанс велик.)) 

Хороших парней ровно столько же, сколько и хороших нас. Одинаково мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за махровый пессимизм?)

Есть подозрение, что их еще меньше)

Хотя, что значит быть хорошим? скорее, годным для качественно достойного сосуществования бок о бок с другим, совершенно чужим по происхождению и воспитанию тебе человеком, годами и даже десятилетиями - скорее так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя, что значит быть хорошим? скорее, годным для качественно достойного сосуществования бок о бок с другим, совершенно чужим по происхождению и воспитанию тебе человеком, годами и даже десятилетиями - скорее так. 

Ну, не знаю..)

Тогда приспособленец также прокатит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...