Перейти к содержанию

Измена мужа с родной сестрой...


Вита

Рекомендуемые сообщения

Развестись и прекратить общение с и с ним, и с сестрой. Двое близких вам людей оказались подлецами и предателями. Значит они вам больше не близкие люди, а чужие.

Живите без них. Любите других людей. Дарите свою заботу, искренность и верность тем, кто  достоин.

 

А эти двое достойны лишь презрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы ещё какие-то варианты рассматриваете?

по мне - выход один

А сестра Вас не возбуждает? Может, Вам с ней и мужем того... втроем на постоянной основе? Подумайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж изменил мне с родной сестрой!Предали два родных человека ,сердце рвется от боли ,как быть в этой ситуации.....?

Самый верхний раздел. Там психологи. Откройте тему там. Вам помогут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так была же история про шпионаж... Там же оказалось, что муж жил с одной детей нарожали, потом развелся и женился на сестре и тоже детей нарожали и все это время так и жили все вместе в одной квартире.

 

А вы не близняшки? Знаю одну семью там сестры близнецы, одна замужем живут все вместе.  По пьяне можно и перепутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж изменил мне с родной сестрой!Предали два родных человека ,сердце рвется от боли ,как быть в этой ситуации.....?

По пунктам:

  1. Взять паузу. Уехать, если есть возможность. Получить личное пространство. 
  2. Успокоиться.
  3. Спросить себя, что произошло на самом деле. В чём мотив мужа, в чём -- сестры.
  4. Спросить себя: в чём ваши цели, и желания.
  5. Сделать выводы, и действовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж изменил мне с родной сестрой! Предали два родных человека , сердце рвется от боли , как быть в этой ситуации.....?

Ели вы мужа любите, так порадуйтесь за него и продолжайте любить дальше. Собственная сестра в качестве любовницы мужа - что может быть лучше? Если не любите, что более вероятно, - разводитесь. Что тут думать? Ситуация эта - тест на ваше отношение к мужу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели вы мужа любите, так порадуйтесь за него и продолжайте любить дальше. Собственная сестра в качестве любовницы мужа - что может быть лучше? Если не любите, что более вероятно, - разводитесь. Что тут думать? Ситуация эта - тест на ваше отношение к мужу... :)

Кармадон, вы лучший тролль на этом форуме!

Но сейчас слишком толсто, переиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...