Перейти к содержанию

Женская сексуальная энергия - (либидо)


Гость helovek

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, если представить эту потребность в виде потока энергии- то интересует ее направленность, сила, скорость и т.д, -ну как поток електрической энергии, квк то так!

Сидел и думал, почему возник такой вопрос у меня! И придумал, скорее всего от не достаточной уверенности в женщинах ну и в себе естественно! Эта неуверенность возникает на почве недопонимания женской природы в плане- ПРОТЕВОРЕЧИВОСТЬ, НЕОДНОЗНАЧНОСТЬ,НЕДОСКАЗАННОСТЬ, МАНИПУЛЯТИВНОСТЬ и тд. Могут думать одно, говорить другое, чувствовать третье! Меня почему-то пугает такое нерациональное поведение, потому что вводит в заблуждение и даже вызывает иногда агрессию. С другой стороны очень приятно общаться с открытыми уравновешенными, мудрыми женщинами - но их единицы!

 

Ну короче если воспринимать этот поток энергии по своей направленности то она срабатывает:-

1- На определенный стандартный шаблонный тип - Повышенная самцовость (примативность) типа мачо, брутальность, смуглость,небритость, кубики, накаченая попа и тд 

2- "На каждую кастрюльку своя крышка"- то есть дело не в стереотипе самца а в индивидуальном восприятии заложеном в подсознании. То есть на вкус и цвет товарища нет, может какой-то категории женщин влечет и к ботанам!

3- Направленность энергии включается только при определенных действиях со стороны мужчины- типа забота, внимание, деньги, подарки и т.д. То есть пункты 1 и 2 вообще не актуальны.

4- Она включается и направляется только при состоянии внешней угрозы, страха- брошена, обманута, беспомощьна и т.д и может быть направлена на все 3 пункта.

4 -Зависит от уровня выделения половых гормонов. Диапазон влечения и направленности просто расширяется и может быть направлен на все пункты.

Просто с мужским либидо очень просто например- увидел силуэт женщины за 100 метров, сразу же пошла реакция влечения типа -взять это? Все очень просто типа- стимул-реакция-конечный результат.

Но вот у женщин как-то непонятно! Она может флиртовать, проявлять знаки внимания- но потом оказалось что это фальшивка. Или наоборот игнорировать но при этом испытывать влечение. Особенно неприятно когда на свидании морочила яйца отказом а потом осудила за то что не трахнул. Или наоборот посчитала придурком того кто домогался ее против ее воли. Как-то так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все перечисленные пункты имеют место быть у одной и той же женщины. Просто в разное время и в разных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с мужским либидо очень просто например- увидил силуэт женщины за 100метров, сразу же пошла реакция влечения типа -взять это? Все очень просто типа- стимул-реакция-конечный результат.

Но вот у женщин както непонятно!

Мужчина всегда хочет, но не всегда может

Женщина всегда может, но не всегда хочет. Чтобы вот так вот взять и захотеть, ее организм должен находиться в определенной гормональной фазе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вот так вот взять и захотеть, ее организм должен находиться в определенной гормональной фазе.

 

И в определенном эмоциональном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ее организм должен находиться в определенной гормональной фазе.

как самка в момент течки? тогда бы мужики принаровились к расчетам- именно на то время когда будет течка!

Женщина сама то себя понять не может, так, что даже не пытайтесь

Обрадовала! Я заметил что женщины об этом говорят с какой то гордостью!- хотя это больше тянет на отклонения!

 Женское либидо к тому же можно развить.

А что оно не развито? А как же законы природы(эволюции), целью которой является инстинкт размножения, мотивацией которого является влечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошка тоже сама себя понять не может... а зоопсихолог может

ну вы сравнили зоопсихолог мудрейшее, умнейшее создание, ещё и добрейшее и их единицы, а мужчины примитивны в большинстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в определенном эмоциональном состоянии.

А вот это уже интересней, потому что все начинается спутываться и смешиваться- эмоции с либидо! Когда женщина говорит что-"я его люблю" своего мужа Васю, но трахаться бегает к Пете, которому она и нахер не нужна! -То возникает вопрос- к кому у нее эмоции(любовь) а к кому либидо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы голосование сделать. Я выбираю пункты 2 и 4.

ну да, я так и хотел зделать но забыл. Но только голосовать должны женщины. Просто выявить большинство по пунктам в % соотношении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли возбудительные препараты для дам? 

препараты то есть, но вот подсыпете вы, но не факт, что полезет она на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

препараты то есть, но вот подсыпете вы, но не факт, что полезет она на вас

 за честность, принимать их нужно сознательно, для взаимного удовольствия, и честно говорить партнеру что хотеться залезть на другого и искать выход из этой ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже интересней, потому что все начинается спутываться и смешиваться- эмоции с либидо! Когда женщина говорит что-"я его люблю" своего мужа Васю, но трахаться бегает к Пете, которому она и нахер не нужна! -То возникает вопрос- к кому у нее эмоции(любовь) а к кому либидо?

чтобы там не думал муж Вася, любит она Петю, поэтому с ним и трахается

 за честность, принимать их нужно сознательно, для взаимного удовольствия, и честно говорить партнеру что хотеться залезть на другого и искать выход из этой ситуации 

Да пожалуй честность бы не помешала в этой жизни, а то одни хитрожопики вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может включающуюся секс энергию- она просто блокирует автоматически(чтобы не залететь)?- в отличии от мужиков и от этого падает либидо!


препараты то есть, но вот подсыпете вы, но не факт, что полезет она на вас

сами же сказали все зависит от гормонального подъема, все так просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может включающуюся секс энергию- она просто блокирует автоматически(чтобы не залететь)?- в отличии от мужиков.

сами же сказали все зависит от гормонального подъема, все так просто?

От одного мужчины гормональный фон повышается, а от другого мутит, притом от которого мутит по всем параметрам он вроде бы и лучше, но не нужен и всё тут, как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы там не думал муж Вася, любит она Петю, поэтому с ним и трахается

 

Ооооо!- одна фишка расшифрована! Дело не в том что думает муж Вася, она ему вообще ничего не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо!- одна фишка расшифрована! Дело не в том что думает муж Вася, она ему вообще ничего не говорит.

Она сама думает, что любит Васю, но на самом деле любит Петю, хотя сама об этом не догадывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ОН ВРОДЕ БЫ ЛУЧШЕ!

Когда вы сейчас это говорите- чем вы руководствуетесь в своем восприятии? 1-логика, анализ 2-Эмоции, чувства 3-Либидо, физ влечение.

Она сама думает, что любит Васю, но на самом деле любит Петю, хотя сама об этом не догадывается

Вот конченая бл...! -это меня бесит! Хотя я осознаю то -что меня бесит то что я понимаю что ни хера не понимаю! 

я приверженец простого подхода

да нет, там на много сложнее, со временем рога начнут пробиваться при таком простом подходе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...