Перейти к содержанию

Как быть расслабленым как добиться этого состояния


ivansirih2020

Рекомендуемые сообщения

Я парень мне 25 лет но я постоянно зажат . Я не могу спокойно куда то идти я постоянно спешу я постоянно волнуюсь а так ли я сделал а то ли я сказал.. А меня расслабляет алкоголь..Точнее когда то расслаблял теперь я не пью. Но я хочу познакомиться с девушкой в итоге помечу то ко мне притягиваються девушки лет 17 ну максимум 20 .. А я хочу по старше или хотя бы от 18 но попадаються какие то не те.. Я книги по пикапу читал и видео тренинги ходил смотрел и делал какие то упражнения ... Я вот хочу научиться быть в разогнаном состоянии - как быть расслабленым и подходить знакомиться с девушками - чтобы не пить алкоголь . Мне одному так плоха. Я работаю и живу один.. Вот когда еще я с кем то хожу то я норм и знакомлюс ьи общаюсь страха нет а вот если один то все.. Я не привык быть один.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала:

https://yt3.ggpht.com/-eEci8JSLmbA/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/W6erESexTGc/s900-c-k-no-mo-rj-c0xffffff/photo.jpg

А если серьёзно, то найди себе музыку по душе. И не клипы или песни - а именно музыку. Мне вот нравится саундтреки игры Стилларис - очень успокаивает. Далее - строй план в своей голове. Куда пойду, когда, что сделаю после этого. Чтобы не спишить - выходи пораньше. И вот ещё, можешь почитать в инете - "Как стать пофигистом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала:

https://yt3.ggpht.com/-eEci8JSLmbA/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/W6erESexTGc/s900-c-k-no-mo-rj-c0xffffff/photo.jpg

А если серьёзно, то найди себе музыку по душе. И не клипы или песни - а именно музыку. Мне вот нравится саундтреки игры Стилларис - очень успокаивает. Далее - строй план в своей голове. Куда пойду, когда, что сделаю после этого. Чтобы не спишить - выходи пораньше. И вот ещё, можешь почитать в инете - "Как стать пофигистом"

Ну мызыка да расслабляет но не всегда.. Но а какие еще методы есть.. Чтобы быть в расслабленном состояние чтобы было пофигу на человека как бы мог спокойно без нервов и не бояться общаться о чем угодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень у тебя повышенная тревожность. Да, алкоголь снимает эту проблему.

тогда остается новопасит.

Смешно .. Я буду чтоли новопассит питьпостояно. Я стану зависим от него..А есть какие то норм методы .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно .. Я буду чтоли новопассит питьпостояно. Я стану зависим от него..А есть какие то норм методы .. 

полагаю что нет.

тревожность- это состояние вашей души.

 

вы ведь всегда были таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бред пишешь какой то 

А ты в истерике бьешься.

кто виноват и как с этим жить?

но пардон это не мои траблы. я это еще в 8-9 классе поборол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распространённое состояние современных ребят: рядом с девушкой они начинают полностью сосредотачиваться на себе, т.е. на том, что они чувствуют,

их интересует как она смотрит на парня, что она о нём подумает. И как естественное следствие, создание вокруг себя эмоционального неудачника,

кому захочется быть рядом с человеком который думает о себе в наипервейшую очередь. Который все время осознает себя.

 

Ребята забывают; рядом с девушкой нужно думать о её чувствах, т.е. парня волнует как он смотрит на неё, заботит что он подумает о ней.

Его стремление - понять девушку, и ничего не ожидать взамен, тем более требовать, настаивать или заставлять.

 

Если такое мышление не начинает быть, или будучи в семье, перестает быть - отношения пары завершаются. Угасают, каждый начинает думать, что его не любят.

Как правило инициатор разрыва делает выбор в сторону потребления, т.е. окончательного сосредоточения на себе: "меня не любят, не понимают, пренебрегают, используют,"

Снова забывают; любовь не ищет своего.

 

А расслабление наступает естественно, оно приходит автоматически к людям которые уделили время самоотдаче и поняли собеседника, будь то ребенка, родителей,

в школе учителя, на работе директора, друга, недруга; или растение, животного, насекомого.

Тем более когда речь об отношениях в семье, малейший перекос в сторону самого себя: "мне не хватает любви", в тот же миг начинается развал индивидуальности,

и напряжение, выключающееся только когда выключается мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...