Перейти к содержанию

Что я сделала не так, что все сломалось?


Рекомендуемые сообщения

История такая.
В январе я пошла на занятия по ударным. Мой преподаватель парень на полтора года младше меня (мне 23). И он мне со временем очень начал нравиться, он как и я всегда ходит в черном, мы много говорили и я замечала, как схоже наше мировоззрение, он талантливый, целеустремленный, трудолюбивый, много рассказал мне о своей жизни, в общем для меня идеально подходящий человек, он тоже заметил как мы похожи, кроме того я была лучшей его ученицей, схватывала на лету, он очень этим восхищался и занимался со мной с большим энтузиазмом, это было заметно. Каждый раз, когда я приходила он говорил, что у меня охрененные кроссы или помада или духи или последняя фотка в инстаграме или футболка крутая. Время от времени упоминал, что восхищается моей целеустремленностью и тем, как я танцую (видел в инста мои видео), тем что я постоянно развиваюсь. Когда я приходила мы вместе курили, обсуждали дела, затем шли играть, когда было время он предлагал мне остаться на часок поболтать в студии. Он разговорчивый, но постоянно спрашивал меня обо мне. В процессе общения, не прямыми вопросами, я выяснила, что у него нет девушки. ИИИИ ТУТ у него есть большая странность. Он считает любовь химической реакцией, а отношения ненужной херней и пустой тратой времени, он рассуждал при мне на эту тему, сам ее начав, говорил что любовь нужна просто, чтобы люди размножались. Что прифлиртовать его невозможно, что спать с красивыми девочками, которые без конца на него вешаются он не хочет, его раздражает, когда на него вешаются. Он сказал, что отношения мужчина-женщина должны быть продуктивными, они должны и разделять интересы и работать вместе и тусить вместе, словом иметь общее дело. Я поняла что он говорит это мне, просто рассуждая вслух и понимая, что я ему во всем этом подхожу. Несколько дней спустя он предложил мне вести с ним группу по барабанам вк, сказал нам нужно будет заняться интервью, я буду переводить их а он озвучивать, что мы съездим в Питер по делам в августе и потусим там. Вот оно общее дело, которое так для него важно. Я чуть не рыдала от счастья.

Я к нему ходила всегда в закрытой одежде, но красивая, я боялась, что он станет просто меня хотеть, хотелось сблизиться сначала на ментальном уровне. Еще одна заметка: ПО НЕМУ НИХРЕНА НЕ ПОНЯТНО ЭМОЦИЙ по отношению ко мне. Он даже комплементы отвешивал с каким-то ровным серьезным лицом. В сети мы не переписывались, только назначали встречу. 
Таким образом мы круто общались пять месяцев. Все развивалось, но странно, так как я не понимала его настроений, эмоций, и что вообще он хочет и думает сейчас. Я дала понять, что он мне нравится, но не в открытую, я хотела, чтобы он понимал, что я не из тех, кто вешается или выносит мозг, что я самодостаточная и с характером.
Однажды я осталась после занятия, никого в студии не было кроме нас, мы сидели на пуфиках, я рискнула положить на него голову. И тут он вырубает свет, смело сажает меня на себя и даже без предварительных ласк сразу раздевает и мы занимаемся сексом. Тут я прихерела настолько, что у меня даже дар речи пропал от неожиданности, я даже не смогла сделать все, чем умею поражать (я ж танцор). После мне нужно было идти домой, на прощание я его обняла. НО при следующей встрече ничего не изменилось, все общение ровно такое как было ДО той ночи, разве что поцеловались мы в щеку (раньше обнимались при встрече). Я все еще продолжала платить за занятия. Мы однозначно не встречаемся. через неделю у меня никого не было дома и я пригласила его. Перед этим мы поиграли на барабанах. Затем пошли на концерт его друга, это я попросила взять меня ссобой. Друга я знаю. (он мог меня позвать, он не позвал, но он вписал меня в список молча, когда мы договорились). Там он мне сказал такую фразу "Давай не будем показывать близость публично". Я обиду на такое не показала. После мы поехали ко мне домой. Мы сразу занялись сексом, он меня сам за юбочку к себе подтянул. Потом он обнаружил у меня PS4 и играл, я аж заснула как долго, с утра тоже был секс, потом он часов 6-7 до вечера самого (7 ЧАСОВ КАРЛ) играл в игру. Я перед ним хожу вся такая ахуенно красивая, я его божественно покормила, я делала ему массаж, я возле него лежала писала диплом. Позаботилась о нем конкретно, секс тоже отличный, я нормально так удовольствие ему доставила и всегда, когда он хотел, да в меня даже кончать можно (я на таблетках). Он сказал все было очень круто.
Но после все пошло на спад. Хотя было дело он и фото мои просил, сказал, что я ахренительно красивая, хотя я там была не голая, а одета, просто сексуально, как я к нему не хожу.
Однажды он попросил плату за занятие вперед на карту. Я такая ну ок. Потом прихожу, а он мне говорит, вот тебе футболка за ту тыщу, с намеком, что за урок то я плачу все таки (футболку он до этого обещал мне бесплатно, как сотруднику. ЧТО? сотруднику?? но пох, может это прикрытие чувств, подумала я, бесплатно и на том спасибо). Я после этого стала непроизвольно холодней общаться, такая грубая мелочность меня оскорбила. Ему жалко для меня футболку и он продал мне ее по цене как клиентам, даже не по себестоимости). Я почувствовала, как вместо партнерства он из меня секретутку какую то будто сделал. 
Сейчас он как будто вечно занят, мои уроки были шесть недель подряд раз в неделю. Он мои сообщения открывает очень долго или не отвечает. На этой неделе у меня вообще не было занятия, я ему как будто вообще не интересна больше ни в каком плане.
Ну что блин не так??((((( Я разделяла все его интересы, я смотрела с ним в одну сторону, мы похожи, нам круто общаться, по гороскопу мы совместимы, секс отличный, я красивая на его вкус, и фигурой я вышла и лицом, и по стилю я ему очень нравилась. НУ ЧТО НЕ ТАК ГОСПАДИ, НУ ПОЧЕМУ???
Как мне с ним себя дальше вести? я не знаю. я не понимаю что я не так сделала. Я даже старалась быть ненавязчивой. Я знаю как бесит гипервнимание. Но в душе не понимаю, что происходит. Почему так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, во - первых, убирайте эти мысли, относительно того, что Вы сделали, что - то не так.

Парень, очень молод, и серьезные отношения ему не нужны, о чем он Вам и поведал, подогнав под это определенную философскую базу.

Во - вторых, задумайтесь, а нужен ли Вам человек, который готов удовлетворять только свои хотелки, не давая ничего в замен?

Вы молоды, красивы, с амбициями и увлечениями, не зацикливайтесь на эгоистичном, избалованном парне. Если Вам тяжело рядом с ним находиться, я бы посоветовала сменить преподавателя. 

Да, и на будущее, свою жизнь под чьи - то интересы, хотелки и так называемое " общее дело" не подгоняйте, рано или поздно, уши все равно вылезут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, во - первых, убирайте эти мысли, относительно того, что Вы сделали, что - то не так.

Парень, очень молод, и серьезные отношения ему не нужны, о чем он Вам и поведал, подогнав под это определенную философскую базу.

Во - вторых, задумайтесь, а нужен ли Вам человек, который готов удовлетворять только свои хотелки, не давая ничего в замен?

Вы молоды, красивы, с амбициями и увлечениями, не зацикливайтесь на эгоистичном, избалованном парне. Если Вам тяжело рядом с ним находиться, я бы посоветовала сменить преподавателя. 

Да, и на будущее, свою жизнь под чьи - то интересы, хотелки и так называемое " общее дело" не подгоняйте, рано или поздно, уши все равно вылезут)

Благодарю за ответ, со стороны очень важно было это услышать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень изначально обозначил, что он из себя представляет и какого мнения об отношениях.

Вы с чего-то возомнили себя волшебницей, способной что-то изменить. И это именно то, что вы сделали не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, со стороны очень важно было это услышать. 

Занимайтесь своей жизнью, возраст такой замечательный, увлечений много, возможностей, энергии)

Достойные именно Вас, парни подтянуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он считает любовь химической реакцией, а отношения ненужной херней и пустой тратой времени.

Все остальное - лишь подтверждение.

Какие у вас к нему претензии? Если отношения для него - ненужная хрень, значит вы только одна из многих, которых он использует для удовлетворения своих сексуальных потребностей, когда ему нужно. Возможно, когда-нибудь влюбится и изменится, но, видимо, не с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень изначально обозначил, что он из себя представляет и какого мнения об отношениях.

Вы с чего-то возомнили себя волшебницей, способной что-то изменить. И это именно то, что вы сделали не так.

Ну и зачем он тогда говорил, что отношения которые он считает целесообразными, это общее дело, интересы, работа и тд и начал со мной что то общее планировать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем он тогда говорил, что отношения которые он считает целесообразными, это общее дело, интересы, работа и тд и начал со мной что то общее планировать(((

А с чего вы решили, что это касалось именно вас?

И второй вариант. Надо было подобраться к вам, чтобы получить секс. По-другому то не получилось бы, раз он все карты раскрыл изначально. Но желание иметь с вами секс - это еще не чувства и не отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дора" весьма детализовано описала все уже. Не стану дублировать информацию. Прислушайтесь к этому мнению, девушка на ударных.

 

Добавлю лишь, что в следующий раз может быть стоит более тактично вести себя с людьми в которых вы влюбляйтесь что бы не остаться в дураках и не искать потом причину с формулировкой "что я не так делаю?!".

Не стоит делать второй шаг, пока он не сделал ещё и первого. Тем более не стоит делать тогда и третий. В данном примере вы на мой взгляд просто начали опережать события в своей голове, в то время как он к вам относился больше как к "другу" . Если секс был хорош и сочный - это приятные воспоминания, но иногда не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем он тогда говорил, что отношения которые он считает целесообразными, это общее дело, интересы, работа и тд и начал со мной что то общее планировать(((

Перевожу, я тебя буду использовать в своих целях, ты пойми, это самые целесообразные для МЕНЯ отношения, ну, а ты сама решай, нужно тебе это или нет.

Парень, молодца, конечно, и переводчик ему бесплатный, и секс, и хавчик, и футболку еще загнал по спекулятивной цене)

Возможно, будут последующие манипуляции, сейчас пару - тройку дней поигнорит, потом опять приблизит, потом опять игнор включит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дора" весьма детализовано описала все уже. Не стану дублировать информацию. Прислушайтесь к этому мнению, девушка на ударных.

 

Добавлю лишь, что в следующий раз может быть стоит более тактично вести себя с людьми в которых вы влюбляйтесь что бы не остаться в дураках и не искать потом причину с формулировкой "что я не так делаю?!".

Не стоит делать второй шаг, пока он не сделал ещё и первого. Тем более не стоит делать тогда и третий. В данном примере вы на мой взгляд просто начали опережать события в своей голове, в то время как он к вам относился больше как к "другу" . Если секс был хорош и сочный - это приятные воспоминания, но иногда не более того.

в каком смысле более тактично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне с ним себя дальше вести? - Закрывать допуск к телу. Остальное все уже объяснили. Любви к вам нет и не появится. Чувствуете что эмоционально привязываетесь - меняйте препода и рвите все контакты с ним. Делали вы все так, но не каждого можно в себя влюбить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в душе не понимаю, что происходит

Скорее всего, мальчик просто получил то, что хотел, и больше ему ничего особо не нужно.

 

зачем он тогда говорил

Наиболее вероятно - просто прокручивал стандартную отработанную речь, с одной стороны, дающую девочке почувствовать себя особенной и удостоенной его крутого внимания, а с другой - снимающую с него всякую ответственность. Так клеить сподручнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну парень вам ничего не обещал

вы сами приняли решение - спать с ним.

Вы явно там такая не одна, ударница труда.

 

Забейте болт (выражаясь вашим языком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну парень вам ничего не обещал

вы сами приняли решение - спать с ним.

Вы явно там такая не одна, ударница труда.

 

Забейте болт (выражаясь вашим языком)

Я не такая наивная и тупая, чтоб полагать что из миллиона телок таких же я одна особенная. Мы реально близко и подолгу общались пять месяцев, пусть он ничего и не обещал, но это было общение часами, нет никаких других ударниц, он вообще мало общается с кем. Я свечу не держала, но по общению (если он только не гениальный актер с годами продуманной схемой) он не тот человек, кто занимается тем, чтоб регулярно подло разводить девок на секс без единого палева.

Здесь какая то другая, не на столько классическая проблема. 

Но в любом случае я разочарована, потому что не смотря на свою подозрительность и недоверие к людям, я все равно добровольно посадила себе на шею человека и стала катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб регулярно подло разводить девок на секс без единого палева.

 

ну вас же развёл

причём быстро, просто присев на уши

 

Мы реально близко и подолгу общались пять месяцев, пусть он ничего и не обещал, но это было общение часами

знаете - у меня таких друзей несколько

вот только никто мне юбки не задирает

общение - это не признак привязанности или чего-то большего

это болтовня на общие темы

поступков то - нет, никаких

 

Но в любом случае я разочарована, потому что не смотря на свою подозрительность и недоверие к людям, я все равно добровольно посадила себе на шею человека и стала катать.

молодо-зелено

впредь будете умнее

зачем вы даёте кататься на горках тому, кто не купил билет? (речь не про деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даже не думал о том, чтобы что-то дать взамен.

 

Увлечения общие и прочее - это не самое главное, главное - это отношение к тебе. И если они не взаимны, то смысла нет.

 

Конечно, тяжело, но здесь ничего не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вас же развёл

причём быстро, просто присев на уши

 

знаете - у меня таких друзей несколько

вот только никто мне юбки не задирает

общение - это не признак привязанности или чего-то большего

это болтовня на общие темы

поступков то - нет, никаких

 

молодо-зелено

впредь будете умнее

зачем вы даёте кататься на горках тому, кто не купил билет? (речь не про деньги)

У меня тоже полно таких друзей, о которых вы говорите (у меня и музыкантов полно друзей и танцоров и все они мастера) но либо не лезут даже, либо быстро понимают, что бесполезно, я всем подряд не даю так то, если вы вдруг так подумали. Мне за очень долгое время понравился этот человек, и одной из причин было то, что он не пытался ко мне подкатывать и намеков на секс не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он даже не думал о том, чтобы что-то дать взамен.

 

Увлечения общие и прочее - это не самое главное, главное - это отношение к тебе. И если они не взаимны, то смысла нет.

 

Конечно, тяжело, но здесь ничего не поделать.

очень важная заметка, что взамен ничего не было. Он мне покрасил палочки в черный, ведь я люблю все черное. и вписал мне в списки на концерт, чтоб бесплатно было, мог этого не делать, давал мне тренить на барабанах после занятия подольше дополнительно. На этом все.

Я не знаю имеет ли это значение, но об этом он мне говорил, мол, подарки это все фигня для того, чтобы выглядеть хорошими, и что в свое время он много лишнего сделал, потому что люди боятся выглядеть плохими из-за отказа. И теперь его политика такова, что он то, что для него не продуктивно не делает. сказал что только поступки имею значения, когда реальная помощь нужна например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, с такими парнями свою в них заинтересованность проявлять нельзя, от слова совсем)

Да, было хорошо, и вам тоже, общее дело, дружеские отношения, ничего более..

Пусть он играет в "сложности" этого жестокого мира сам, без вас.

Парней в вашем окружении много, общайтесь, флиртуйте, позвольте себе еще кем-то увлечься.

Что-то мне кажется, его ваша автономность очень заденет, и он еще даст о себе знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...