Перейти к содержанию

"Новая жизнь"( после измены мужа) 1 год спустя


altamirka

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте !!!Мне 31 год.Вот уж 11 лет как замужем.С мужем встечались 4 года.В общей сложности вместе уже 15 лет.Женились по большой любви.Муж был моим первым мужчиной.Через год родилась дочь.И жизнь понеслась.Прошли года,жили душа в душу.Ну канечно не без сор,но ничего сирйозного.Но 7 июня 2016 г. моя жизнь изменилась кардинально.

Муж последние 2 недели стал очень раздражительный.Ну пример,я иду  возле машины,а она не завелась,все я ее сломала.В моей душе все чаще закрадивались  дурные мысли,но я думала проблемы на работе,все скоро пройдет.Когда начала чаще звонить заметила,он постоянно с кем то розгаваривает. Ну вот в тот роковой день,мужу позвонили и так как я была возле него он молча выслушал и сказал нужно срочно ехать к брату.Я, непрывыкшая контролировать,говорю езжай.Вернулся он позно. Ну я тут такая"Что,б""дь себе завел?".Реакция мужа была очень интересной.Он начал МОЛЧА собирать свои вещи.И молча ушел.Ну думаю,пообижается назад вернется.На второй день звоню узнать где он,почему же такая реакция на мой вопрос.Ответил,да правда есть любовница уже 3 недели.Я немогу даже описать свое состояние.Не было его 3 дня. За 3 дня сбросила 6 кг.Пришел и обявил он меня бросать не хочет,но нам нужны свободные отношения.Даже график посещений любовници предложил 2-3 р. в неделю.Ну я канечно не согласилась,но попросила его спросить у любовници как она к етому относится.В ето время я начала кардинально менятся. Резко похудела(-13 кг.на сегодня(за 24 дня)),поменяла гардероб,внешность-любовница брюнетка,а я стала блондинкой.Она орет на него,а я накормлю,жалею(но в душе то кипит).Посещать ее он перестал сразу же.Упал на колени,начал извинятся.Даже на свидания приглашать каждый вечер.С дома только со мной выходил.Но любовница  звонить не перестала.Терпела я неделю.мило улыбаясь( а когда он на работе рыдаю,истерю).Усадила за стол и говорю"Люблю тебя,но жить так больше не могу,уходи,будь счастлив.я тебя отпускаю."Опять собрался ушел.Но в 6 утра стоял у двери.Понятно выгнать не могу дом же и его.На меня начали обращать внимания мужчины, я стала увереной в себе.Начала активно заниматся спортом.Муж меня начал ревновать.Контролирует меня постоянно.Сам отчет поминутный сдает с кем был, что делал.Правда секс стал у нас лутшим и регулярним 2-3 р. в день.Спрашивает не брошу ли я его.Уделяет мне знаки внимания.Но мое отношение к нему очень изменилось.Вот так живу-СУЩЕСТВУЮ. :insane: 

 

Прошол год.Моя жизнь постепенно начала налаживатся. Мысли об измене посещают меня все реже.За год сбросила 35 кг,сейчас в возрасте 32 выгляжу на 10 лет младше.С мужем отношения ПРЕКРАСНОЕ.Взаимопонимание во всем и в быту и в интимной жизни(секс регулярно. 2-3 разы в день как и год назад).Все как бы хорошо, НО я изменилась в душе.Муж ето заметил,переживает.У меня начали появлятся поклонники.Все перевернулось верх дном,вместо того чтоб я ревновала мужа.теперь он боится меня потерять.Боится чтобы я ему не изменяла как он мне.Правда я и не собираюсь,хотя первые пол года об етом думала.

С любовницей я все таки увиделась. Однажды вечером в ночном клубе.Себя я чувствовала победительницей,с гордо поднятой головой.Правда она отреагировала интересно,напилась,орала на весь клуб.два раза ко мне на разбор полетов собралась.А я делала вид что не  вижу ее.Муж отреагировал на нее спокойно.

Измену я простила,но не забыла.Знаю мало еще время прошло.Возможно и правда время лечит)))

 

За ошибки извините,русского языка не изучала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спрашиваете, как вернуть чувства к мужу? Наверное уже никак и если удастся, то муж вернётся снова в своё состояние поиска, с ним можно жить только вот так, держась на расстоянии и поддерживая его в постоянном тонусе. Но рано или поздно вам самой это надоест, захочется настоящей близости, любви без недовомолвок, недоверия и игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спрашиваете, как вернуть чувства к мужу?

 

Где автор задавала этот вопрос? Я вопроса в теме вообще не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где автор задавала этот вопрос? Я вопроса в теме вообще не увидела.

Она вообще вопросов не задавала ) ну я так поняла, судя по её лайку, угадала

А раньше килограммы сбросить, перекраситься, макияж делать, нельзя было?

Да ладно вам, такой муж бросит и в болезни и в здравии, сейчас он просто в роли охотника за собственной женой, как только поймёт, что она снова его, то опять пустится в поиски чего то недоступного и нового, это типаж такой. А ещё люди имеют свойство стареть и болеть и что тогда, можно ли положиться на такого мужа, который при любом удобном случае сруливает налево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще вопросов не задавала ) ну я так поняла, судя по её лайку, угадала

 

Да ладно вам, такой муж бросит и в болезни и в здравии, сейчас он просто в роли охотника за собственной женой, как только поймёт, что она снова его, то опять пустится в поиски чего то недоступного и нового, это типаж такой. А ещё люди имеют свойство стареть и болеть и что тогда, можно ли положиться на такого мужа, который при любом удобном случае сруливает налево?

Милая, откуда у вас столько категоричности?

А еще люди мозги имеют.

Вы разве не видите, что отрицательные герои на которых жалуются Авторы постов, очень и очень редко имеют что то положительное. Один негатив. А Авторы, сплошь положительные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, откуда у вас столько категоричности?

А еще люди мозги имеют.

Вы разве не видите, что отрицательные герои на которых жалуются Авторы постов, очень и очень редко имеют что то положительное. Один негатив. А Авторы, сплошь положительные люди.

Потому что каждый отвечает за свои поступки, а не чужие) ну допустим, полная она была и непривлекательная для него, но я знаю кучу женщин в теле, у которых любящие мужья, это повод по вашему изменять? Сейчас все внимание на нее, потому что она к нему охладела и стала интересна другим. А негатив в такой ситуации нормален из за обиды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше килограммы сбросить, перекраситься, макияж делать, нельзя было?

Присоединяюсь!!!!

Разжирнели на 25 кг почти, и это в 31 год! Что распущенность. Мужа поблагодарить нужно, ибо он дал шанс вам сейчас выглядеть на 25 и носить 42 размер.

Знаете, если самой ума не хватало хорошо выглядеть, то урок пришелся эфективным.

Как это Вы русский язык не учили?!

И думается мне, что у вас уже конкретный поклонник нарисовался...

Потому что каждый отвечает за свои поступки, а не чужие) ну допустим, полная она была и непривлекательная для него, но я знаю кучу женщин в теле, у которых любящие мужья, это повод по вашему изменять? Сейчас все внимание на нее, потому что она к нему охладела и стала интересна другим. А негатив в такой ситуации нормален из за обиды

Может мужу автора важно было именно привлекательность, а мужу вашей знакомой душевность или еще что. Главное иметь то, что для твоего мужчины именно важно, а остальное можно попускать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность приедается, стареет, меняется, а остается человек, муж автора поверхностен в этом плане, а значит, когда она постареет, заболеет ее опять спишут в утиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше килограммы сбросить, перекраситься, макияж делать, нельзя было?

Да сейчс я это тоже понимаю.Но тяжелая беременность,роды.Потом маленький ребенок,муж присмерти,две неудачные беременности,умер отец.Я на себя наплевала.отдавала всю себя родным.результат внешность на 40+ .Сейчас меня даже узнавать перестали.

Сейчас как очнулась.жизнь то прекрасна,нужно жить для себя.а потом для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!!!

Разжирнели на 25 кг почти, и это в 31 год! Что распущенность. Мужа поблагодарить нужно, ибо он дал шанс вам сейчас выглядеть на 25 и носить 42 размер.

Знаете, если самой ума не хватало хорошо выглядеть, то урок пришелся эфективным.

Как это Вы русский язык не учили?!

И думается мне, что у вас уже конкретный поклонник нарисовался...

 

Может мужу автора важно было именно привлекательность, а мужу вашей знакомой душевность или еще что. Главное иметь то, что для твоего мужчины именно важно, а остальное можно попускать )

Согласна урок действительно эфективный.но муж здесь точно ни причем

Русский учила около 2 лет факультативно,поетому прошу прощения за ошибки.

Да поклонник есть,мой колега. Настроен серйозно,о том как я живу знает.

Мужики любят глазами, я ето уж точно поняла.

Внешность приедается, стареет, меняется, а остается человек, муж автора поверхностен в этом плане, а значит, когда она постареет, заболеет ее опять спишут в утиль.

Вот и я об етом. Когда любишь не смотриш на изъяны.Ну и  он у меня не идеал.И что?Я же его любила таким как он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, даже когда очень плохо, ты в депрессии от смерти или болезни родственников, нужно улыбаться и держать себя в тонусе? Вы все тут серьезно это говорите? Мир что, вокруг штанов только вертится, улыбайся, будь всегда красивой, не болей, а мужик будет такой какой он есть и при любом некомфорте для себя будет налево титьку искать бегать? А ты старайся,чтобы не убежал? От него хоть была какая то поддержка или благодарность за заботу во время его рака, могла бы так же налево уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, все те, кто не дают право на ошибку своим горячо обожаемым супругам - сами никогда не ошибаются? Не заблуждаются?

Не влюбляются до отвала башки?

Не стоят на грани выбора между ответственностью перед семьей и зовом передка?

Так отчего бы и не помочь любимому пережить этот кризис. Пережить его вместе и вернуть счастье. Это реально.

Вот и опыт автора об этом говорит. И почему-то я верю, что все у них наладится. Уже наладилось, будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то у меня сложилось впечатление, что у вас внутреннее ощущение потери. Что такого важного, ценного вы потеряли по ощущениям? Почему Вам так горько от этой потери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то у меня сложилось впечатление, что у вас внутреннее ощущение потери. Что такого важного, ценного вы потеряли по ощущениям? Почему Вам так горько от этой потери?

Да,я потеряла увереность в муже и веру в любовь.Горько может потому что верила ему как себе,даже больше.А он пользовался етим. Розочаровалась в любви,любила его очень сильно, а сейчас иногда думаю что наверное ето только привычка.

А мне вот интересно, все те, кто не дают право на ошибку своим горячо обожаемым супругам - сами никогда не ошибаются? Не заблуждаются?

Не влюбляются до отвала башки?

Не стоят на грани выбора между ответственностью перед семьей и зовом передка?

Так отчего бы и не помочь любимому пережить этот кризис. Пережить его вместе и вернуть счастье. Это реально.

Вот и опыт автора об этом говорит. И почему-то я верю, что все у них наладится. Уже наладилось, будет лучше.

Вернуть можно,но очень трудно.Нужно работать над отношениями вместе.С одной стороны мужа или жены уж точно ничего не получится.Очень много разговаривать друг с другом.После "неприятной ситуации"(так муж называет свою измену) мы стараемся чаще проводить время вместе,вместе отдихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что каждый отвечает за свои поступки, а не чужие) ну допустим, полная она была и непривлекательная для него, но я знаю кучу женщин в теле, у которых любящие мужья, это повод по вашему изменять? Сейчас все внимание на нее, потому что она к нему охладела и стала интересна другим. А негатив в такой ситуации нормален из за обиды

ох Санни, ты живёшь в своём придуманном мире.
"Любящие и не изменяющие" мужья твоих знакомых..)
У меня тоже знакомый есть, лет 30.
жене 25. Красавица такая, что если я тут её фотку выложу мужская половина форума слюной подавится.
По телефону с ней говорит таким нежным и любящим голоском, в фэйсбуке постоянные сердечки и люблюнимагу.
Недавно встречались с ним... ездил на родину. В кафешке сидим вдвоём, а он спрашивает есть -ли у меня девчонки знакомые 
для секса втроём с ним. На вопрос, а как-же жена, чего её в тему не введёшь? 
Снова сказочки, "ох, не тот вариант, она сейчас 100% ребёнком занята и никогда не согласится"
А ты говоришь, любящие мужья.
Скелеты в шкафу есть практически в каждой семье которые 10-20 лет вместе. Пора снять розовые очёчки.
 
А автор должна мужу спасибо сказать за мотивацию.
Так уж устроены люди почему-то.
Живя вместе "в любви" запускают себя, толстеют, одеваются как бомжи.
И только потеряв друг дружку начинают назло мужу или жене...
садится на диеты, идут в тренажёрку наращивать мышцы... смотри дескать какого (ю) красавца(ицу) ты потеряла.
Почему это просто не сделать в браке, чтоб для любимых выглядеть хорошо, чтоб рядом с женой был муж с "кубиками"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я потеряла увереность в муже и веру в любовь.

И это называется "прекрасные взаимоотношения"?

Ничего вы не наладили. От отношений у вас только оболочка, а стержень сломан. Семья в таком состоянии похожа на карточный домик, чуть сильнее ветер подует - и развалится.

Вы работаете? Или от мужа зависимы?

То, что вес привели в порядок - хорошо. Единственный плюс в данной ситуации. Если бы себя не запускали - возможно и не было бы измены. В след раз будете умнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ох Санни, ты живёшь в своём придуманном мире.
"Любящие и не изменяющие" мужья твоих знакомых..)
У меня тоже знакомый есть, лет 30.
жене 25. Красавица такая, что если я тут её фотку выложу мужская половина форума слюной подавится.
По телефону с ней говорит таким нежным и любящим голоском, в фэйсбуке постоянные сердечки и люблюнимагу.
Недавно встречались с ним... ездил на родину. В кафешке сидим вдвоём, а он спрашивает есть -ли у меня девчонки знакомые 
для секса втроём с ним. На вопрос, а как-же жена, чего её в тему не введёшь? 
Снова сказочки, "ох, не тот вариант, она сейчас 100% ребёнком занята и никогда не согласится"
А ты говоришь, любящие мужья.
Скелеты в шкафу есть практически в каждой семье которые 10-20 лет вместе. Пора снять розовые очёчки.
 

Женщин так воспитывают, чтоб они верили в сказки про "верных и любящий мужей" чтобы во взрослой жизни эти женщины бежали как ослик за морковкой за "идеалом семьи и любви" и с готовностью вкладывали в мужчин свои ресурсы

Иначе женщины сами не будут жертвовать собой ради интересов семьи, не будут хранить верность, будут бросать старых импотентов и больных мужей, не будут бросать карьеру ради мужей, не будут стоять у плиты и т.д.

От женщин всегда же ждут каких-то жертв, а как еще смотивировать на жертвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщин так воспитывают, чтоб они верили в сказки про "верных и любящий мужей" чтобы во взрослой жизни эти женщины бежали как ослик за морковкой за "идеалом семьи и любви" и с готовностью вкладывали в мужчин свои ресурсы

Иначе женщины сами не будут жертвовать собой ради интересов семьи, не будут хранить верность, будут бросать старых импотентов и больных мужей, не будут бросать карьеру ради мужей, не будут стоять у плиты и т.д.

От женщин всегда же ждут каких-то жертв, а как еще смотивировать на жертвы?

вы так рассуждаете как будто это на 10 мужчин приходится 9 женщин из которых одна в тюрьме, две страдают от наркомании и алкоголизма, + одна лесбиянка ))

 

И как будто это куча 30-летних мужиков без жён с детками на сайтах знакомств ищут "только серьёзные отношения"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, даже когда очень плохо, ты в депрессии от смерти или болезни родственников, нужно улыбаться и держать себя в тонусе? Вы все тут серьезно это говорите? Мир что, вокруг штанов только вертится, улыбайся, будь всегда красивой, не болей, а мужик будет такой какой он есть и при любом некомфорте для себя будет налево титьку искать бегать? А ты старайся,чтобы не убежал? От него хоть была какая то поддержка или благодарность за заботу во время его рака, могла бы так же налево уйти?

Да, представляете, большая часть мужчин любит глазами, возбуждаются при взгляде, при виде сексуальных форм.

Вы глаголите, что нечего баловать мужика стройной фигурой и кружевным бельем? Сойдет и штаны с кофтой?))) Пусть доброта, верность и бла бла его возбуждают?!

То есть , допустим ваш муж больше всего ценить душевные качества в вас, он видит сексуальную девушку и такой в мыслях"" ой совершенно не понятно ее душа, вообще не возбуждает" и видит женщину 90кг+ простую но душевную и прям любовь и интерес в нем просыпается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы так рассуждаете как будто это на 10 мужчин приходится 9 женщин из которых одна в тюрьме, две страдают от наркомании и алкоголизма, + одна лесбиянка ))

 

И как будто это куча 30-летних мужиков без жён с детками на сайтах знакомств ищут "только серьёзные отношения"

 

 

Я бы сюда добавила низкий уровень жизни, низкие зарплаты, особенно у женщин

но тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...